ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Мужская пластика


Мужская пластика

Сообщений 1 страница 20 из 29

1


На что идут мужчины ради красоты? Попробуем разобраться!

http://i065.radikal.ru/1010/0d/0b316dc26435.jpg

В Европе и Америке все больше мужчин вовлекается в индустрию красоты. Сегодня посетители фитнес-клубов, соляриев и косметических салонов больше не делятся по половому признаку: количество мужчин, которые следят за своей внешностью, сравнялось с количеством женщин. Эти представители сильного пола не имеют никакого отношения к гомосексуалистам (хотя именно геи первыми проторили дорожку в дорогие салоны красоты). Просто мужчинам, приобщившимся к здоровому образу жизни, это понравилось, и они стали следить за собой.

0

2

  Раньше настоящий мужской тип был представлен кем? Неухоженным грубым парнем с короткой стрижкой, который умел хорошо и громко ругаться.

http://s001.radikal.ru/i194/1010/44/be99d2700542.jpg

0

3

Но времена изменились, и мужчина стал другим. Появился тип людей с новым мышлением: мужчине необходимо хорошо выглядеть, хорошо одеваться и быть ухоженным. Раньше это считалось женской привилегией.
http://i081.radikal.ru/1010/1e/d5dfb70e3a49.jpg

0

4

А теперь мужчины сами думают и заботятся о себе, даже по магазинам с удовольствием ходят. Эти мужчины нового типа полностью изменили своим привычкам и своему некрасивому большому животу: они стали обращать внимание на здоровье, на свою внешность, и, как следствие, поменялся их образ жизни — да, теперь они ходят по магазинам, в салоны красоты, покупают себе косметику и рекомендуют друг другу надежного пластического хирурга.

http://s41.radikal.ru/i093/1010/bb/32660b3a5a0c.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1010/3b/807ed2eb18f1.jpg

0

5

С недавних пор стала очень популярно операция, с помощью которой создаются накачанные мышцы. Мужчины, например, запросто теперь делают протезирование груди для создания объема и рельефа грудной клетки.
http://s43.radikal.ru/i100/1010/84/884141e627f5.jpg

0

6

Только в отличие от женского протезирования мужчинам вкладывают более жесткие и плотные протезы в форме мышц. В результате же получается имитация накачанной грудной клетки. Еще одна из самых популярных у мужчин операций — лифтинг (подтяжка). Возраст мужского лифтинга намного старше женского. Мужская кожа грубее и менее подвластна времени. Поэтому обычно мужчина выглядит моложе 40-летней женщины-ровесницы, и если женщине в этом возрасте уже можно делать подтяжку, то мужчина еще лет десять может об этом не думать. Он вспоминает о лифтинге ближе к 50 годам.
http://s005.radikal.ru/i209/1010/15/4e9ca5d23efd.jpg

0

7

В ближайшее время врачи также предрекают бум среди мужчин на блефаропластику (пластику век).

http://s003.radikal.ru/i203/1010/bc/6c4080a96421.jpg
ДО

http://s004.radikal.ru/i208/1010/88/a858a9b738a8.jpg
ПОСЛЕ
Уже сегодня эта операция пользуется невероятным успехом. Мужчины хотят избавиться от жутких мешков под глазами и хорошо выглядеть. Только в отличие от женщин, которые с помощью блефаропластики стремятся похорошеть и помолодеть, мужчины приходят к врачу с одной-единственной фразой: «Доктор, я не пью, но вид у меня как у алкоголика. Сделайте что-нибудь». И делают. Если бы вы знали, сколько известных людей смотрят на вас с телеэкрана своими новыми глазами. 
   

0

8

Но самой популярной частью лица можно считать нос.
http://s003.radikal.ru/i203/1010/3e/f9009bc69b02.jpg

Любит мужчина его переделывать. Не для того, чтобы быть красивым, а потому что у мужчины нос часто деформируется (драки, падения, травмы). Отсюда — проблемы с дыханием, сердцем. В этом смысле мужчина смотрит на ринопластику как на операцию не по улучшению внешнего вида, а на необходимую оздоровительную процедуру.
     
Очевидно одно: мужчина завоевал свое право на пластическую хирургию. И это значит, что хирурги и наука ищут новые пути, новые технологии и новые правила. Типично мужские, и только для мужчин.

Источник

Что думаете об этом?

0

9

Незабудка написал(а):

Очевидно одно: мужчина завоевал свое право на пластическую хирургию. И это значит, что хирурги и наука ищут новые пути, новые технологии и новые правила. Типично мужские, и только для мужчин.

...

Что думаете об этом?

Я думаю, что это не мужчина завоевал - а индустрия завоевала ещё одно урожайное поле.

0

10

Незабудка написал(а):

инопластику как на операцию не по улучшению внешнего вида, а на необходимую оздоровительную процедуру.

а положительно мине нос 3 разу ломали кривой он и когда курю дым в разные стороны да и вредно ето наверное когда "синусоида"

0

11

Слав, по медицинским показаниям - это одно. Когда действительно дефект нужно исправить - это нужно и важно. Взять ту же "заячью губу": ни у кого не возникает сомнений, делать ли операцию. Другое дело, когда человек собственные по сути необоснованные комплексы (те, что в голове) пытается исправить с помощью пластики.

0

12

Незабудка написал(а):

Что думаете об этом?

А вот что: если дело касается какой нибудь кинозвезды, телеведущего, музыканта и т.д., то ничего особенного в этом не вижу, они по своей сути должны радовать наш глаз, поэтому им и скальпель флаг в руки. Что касается медицинских показаний, о чем говорила Листик, то да, бесспорно нужно делать, (если хочется, потому как некоторым мужчинам сломанный нос даже шарму прибавляет...ну встречается такое иногда :D ) Во всех остальных случаях, я как бы сказать помяхше....не понимаю таких мужчин...и мне было бы не очень интересно и даже не очень приятно общение с таким. Не потому что у него маленькие шрамики за ушами, а потому что в мозгах шрам.))) Обычного мужчину решившегося на пластику просто так, потому что кожа чуть обвисла, я представляю с определенными моральными и какими там еще?....общечеловеческими наверное, характеристиками и интеллектуальным уровнем, которые мне абсолютно не подходят и не нравятся.

0

13

Незабудка написал(а):

Только в отличие от женского протезирования мужчинам вкладывают более жесткие и плотные протезы в форме мышц. В результате же получается имитация накачанной грудной клетки.

Я, конечно, дико извиняюсь, но в сочетании с хилыми руками и тонкой шеей такие мышцы выглядят, как дамский бюст. Ну посмотрите же!
http://s005.radikal.ru/i209/1010/15/4e9ca5d23efd.jpg

0

14

Красавка обыкновенная написал(а):

Я, конечно, дико извиняюсь, но в сочетании с хилыми руками и тонкой шеей такие мышцы выглядят, как дамский бюст. Ну посмотрите же!

[взломанный сайт]   точно! а я никак не пойму, ЧТО мне глаз режет))

0

15

Все хотят быть красивыми. [взломанный сайт]

0

16

Красавка обыкновенная написал(а):

Я, конечно, дико извиняюсь, но в сочетании с хилыми руками и тонкой шеей такие мышцы выглядят, как дамский бюст. Ну посмотрите же

:D  переборщили, бывает)))
Сама отношусь к пластике, без особых на то причин, отрицательно, по мне так пусть будет нос сломанным или ушки торчат, зато этим и будет отличаться)

0

17

А я требую поднять бунт!!! Это ж ещё конкурентов в области груди прибавится!!!!

0

18

Leda написал(а):

А вот что: если дело касается какой нибудь кинозвезды, телеведущего, музыканта и т.д., то ничего особенного в этом не вижу, они по своей сути должны радовать наш глаз, поэтому им и скальпель флаг в руки.

Один из израильских политиков уже в пожилом возрасте сделал пластику век, потому что имиджмейкеры велели. Вроде как обвисшие веки придавали его лицу хитрое выражение, которое вызывало недоверие у избирателей))

Leda написал(а):

Обычного мужчину решившегося на пластику просто так, потому что кожа чуть обвисла, я представляю с определенными моральными и какими там еще?....общечеловеческими наверное, характеристиками и интеллектуальным уровнем, которые мне абсолютно не подходят и не нравятся.

Видела когда-то телепередачу из цикла про пластическую хирургию. Там показывали мужчину, который похудел со 150 до 80 кг. Сам, с помощью диет и физических упражнений. А кожа не успела за мышцами. Он выглядел, как будто на нем была надета мятая футболка размеров на 5 больше. Я думаю, что в таком случае пластика тоже была необходима. Да, это было чисто эстетическое вмешательство. Но если речь идет об исправлении настоящего уродства, то и мужчине оно необходимо.
Стремление соответствовать идеалу - глупо и для мужчины и для женщины. Но когда у человека жуткий нос, уши на 90 градусов к голове, или еще какой-нибудь дефект внешности, который настолько привлекает к себе внимание, что невозможно заметить другие достоинства (внешние или внутренние), то его нужно исправлять.
Сирано Де Бержерак был бы намного счастливее без своего пресловутого носа.

0

19

Delia написал(а):

Видела когда-то телепередачу из цикла про пластическую хирургию. Там показывали мужчину, который похудел со 150 до 80 кг. Сам, с помощью диет и физических упражнений. А кожа не успела за мышцами. Он выглядел, как будто на нем была надета мятая футболка размеров на 5 больше. Я думаю, что в таком случае пластика тоже была необходима. Да, это было чисто эстетическое вмешательство. Но если речь идет об исправлении настоящего уродства, то и мужчине оно необходимо. Стремление соответствовать идеалу - глупо и для мужчины и для женщины. Но когда у человека жуткий нос, уши на 90 градусов к голове, или еще какой-нибудь дефект внешности, который настолько привлекает к себе внимание, что невозможно заметить другие достоинства (внешние или внутренние), то его нужно исправлять.Сирано Де Бержерак был бы намного счастливее без своего пресловутого носа.

А я разве не то же самое сказала?))

0

20

Leda написал(а):

А я разве не то же самое сказала?))

Мне показалось, что ты считаешь, что "обычный" мужчина должен смириться с недостатками своей внешности, если нет медицинских показаний к пластической операции. Не уточнив, насколько серьезными эти недостатки могут быть.
Например, лопоухий мужчина смешон. Ничего с этим не поделаешь. Если он хочет, чтобы его воспринимали всерьез, то лучше уши исправить.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Мужская пластика


Создать форум. Создать магазин