ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 3


Последний просмотренный фильм - 3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Svetik, a если попросить сына ещё раз пойти, за компанию, раз уж так хочется попасть на фильм?

0

42

Svetik написал(а):

Ноблес оближ считаться с мнением общественности.

Ужос(( Мне все-таки непонятно, что тебе может инкриминировать общественность, если застанет (о, ужас!) в кинотеатре одну. Я спросила мужа, он тоже удивился такой постановке вопроса.

И кстати, сказал, кому же "строить глазки", как не тебе, свободной во всех отношениях женщине. Это замужней надо бояться осуждения (ну обчественность-то не дремлет никогда, ггг))).
Не думаю, что Кишинев больше Саратова, кстати. Правда, у нас 2 приличных кинотеатра)))
Вообще читаю тебя, и волосы на голове шевелятся, каменный век, ей-богу(((

Отредактировано koe-kto (Суббота, 30 октября, 2010г. 16:57:56)

0

43

Блин, зачем я вообще сказала... Трепалась бы о политике, меньше бы дерьма огребла...

0

44

См. личку.

0

45

Svetik, не переживай.. Я тоже не хожу в кинотеатр одна.. Чего там сидеть одной?!  Если станет страшно-не кому на ухо заорать.. Если смешно-не с кем смех разделить.. Этож скучно :D

0

46

АпеЛьсинка написал(а):

Я тоже не хожу в кинотеатр одна..

Руководствуясь такими "прынцыпами", даже дома одной фильм смотреть - и то нет смысла... :smoke:

0

47

koe-kto написал(а):

Правда, у нас 2 приличных кинотеатра)))

Я раньше думала, что Кишинев большой город, а оказывается, он по площади в три с половиной раза меньше чем Самара, и по населению почти в два раза меньше  :confused:

0

48

koe-kto написал(а):

Руководствуясь такими "прынцыпами", даже дома одной фильм смотреть - и то нет смысла...

а я и не смотрю :playful:  Рада бы-да вечно кто нибудь еще пристраивается рядышком

0

49

А я раньше ходила одна на фильмы и ничего, никто ничего не говорил и не обсуждал, да и какая кому разница, на просмотр же идёшь, а не на выставку самой себя. :dontknow:

0

50

Незабудка написал(а):

на просмотр же идёшь, а не на выставку самой себя.

Вот именно. А то Светка так боится осуждения, как будто идет в место с сомнительной репутацией или хочет купить наркотики. %-)

0

51

koe-kto написал(а):

как будто идет в место с сомнительной репутацией или хочет купить наркотики.

:D так не известно еше, что в кинотеатре кроме кино  можно на самом деле  сделать!?

А меня если честно, вот какой вопрос интересует. Вот чтоб смотреть 3D Нужны специальные очки, правильно? а если у меня свои очки и без них я не вижу ничего, то как быть?

0

52

АпеЛьсинка написал(а):

Вот чтоб смотреть 3D Нужны специальные очки, правильно? а если у меня свои очки и без них я не вижу ничего, то как быть?

Не переживай, они достаточно большие, чтобы одеть их поверх твоих собственных. Там можно подобрать размер при входе в зал.
Я вообще-то не в большом восторге от этого 3D. Через 10 минут привыкаешь и смотришь как обыкновенный фильм.))

0

53

Derzk@Я написал(а):

Я раньше думала, что Кишинев большой город, а оказывается,

Да, большая деревня)) Невозможно никуда пойти, чтоб не встретить кого-то знакомого. Это меня добивает)))

0

54

koe-kto написал(а):

Там можно подобрать размер при входе в зал.

надо будет как нибудь сходить.. А то, если честно, именно такая глупость как очки останавливала :blush:

0

55

Svetik написал(а):

Он вчера с друзьями ходил. Правда, ему не особо понравилось по сюжету.)) Но говорит, что за счёт эффектов 3д было прикольно.)

А мой сегодня ходил, говорит офигенный фильм, луший из всех "Пил" и вроде бы как в конце намек на 8-ю часть.  :D  Я теперь тоже хочу пойти, да кто ж меня отпустит....так что буим Светик мы с тобой вдвоём куковать, непосвященные))

0

56

Leda написал(а):

так что буим Светик мы с тобой вдвоём куковать, непосвященные))

втроем :D ... Не люблю ужастики.
Мне на каникулах на какойто мультик идти придется...Не помню название , но уже поставили в известность что  культпоход намечен на следующую неделю

0

57

АпеЛьсинка написал(а):

втроем  ... Не люблю ужастики.

а я вот как раз люблю...  :dontcare:

АпеЛьсинка написал(а):

Мне на каникулах на какойто мультик идти придется...Не помню название , но уже поставили в известность что  культпоход намечен на следующую неделю

потом не забудь тут отписаться))

0

58

koe-kto написал(а):

А то Светка так боится осуждения

Я какого фига распинаюсь в личке? Я что-то говорила про осуждение?
Всё, закрыли эту тему здесь.

0

59

Сейчас посмотрела фильм "Дрожь" из разряда ужасы и драма. Неплохой фильм, но больше связанно с человеческим фактором, нежели мистикой.

http://s008.radikal.ru/i305/1010/92/16cf6aded31f.jpg

О фильме:
Санти — несчастный подросток, страдающий редкой и очень тяжелой формой аллергии на прямые солнечные лучи, стоит ему пробыть самую малость на солнце и ожоги обеспечены. Вместе со своей матерью он переезжает из города в удаленную горную деревушку, где погода нечасто балует солнечными деньками, и где у парня появится шанс на нормальную жизнь и отношения со сверстниками. Но практически одновременно с их приездом в деревню приходит страх.

Какое-то существо начинает делать набеги на домашний скот, а вскоре переключается на местных жителей. Для местных Санти становится главным подозреваемым — мало того, что у него такая странная болезнь (не вампир ли он?), так он еще и единственный, кто выжил при первом нападении неведомого существа. Теперь Санти и его матери предстоит разгадать загадку существа из леса, пока оно, или местные «мстители», не добрались до них.

0

60

http://fs75.www.ex.ua/load/5098783/00.jpg

Название: Москва, я люблю тебя!
Оригинальное название: Москва, я люблю тебя!
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Иван Охлобыстин, Екатерина Двигубская, Артем Михалков, Андрей Разенков, Василий Чигинский, Георгий Параджанов, Алла Сурикова, Егор Кончаловский, Георгий Натансон, Олег Фомин, Вера Сторожева, Рустам Ибрагимбеков, Ираклий Квирикадзе, Екатерина Калинина, Сергей Бодров, Дмитрий Троицкий, Ольга Столповская, Александр Касаткин
В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Миронов, Мария Миронова, Екатерина Двигубская, Дмитрий Дюжев, Наталья Фатеева, Альберт Филозов, Григорий Антипенко, Евгения Добровольская, Евгений Стычкин

О Фильме:
18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве. Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва. Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…

Выпущено: Россия, "ПС ТиВиСИ"
Продолжительность: 01:30:36

Граждане, какое ж это гамно!
В принципе, я и не думала, что "Париж, я люблю тебя" переплюнут, но шоп так все было плохо... А все очень плохо((

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 3


Создать форум. Создать магазин