ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Вирус в Интернете


Вирус в Интернете

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Внимание!

Письмо от моих друзей из США

СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЦИРКУЛИРУЙТЕ это сообщение вашим друзьям, членам семьи
>и контактам.
>
> В последующие дни, не открывайте никакого
>сообщения с приложением: ''Черный в Белом доме'' независимо от того, кто послал
>Вам его. Это - вирус, который сжигает целый жесткий диск ''C'' вашего компьютера.
>Этот вирус прибывает от знакомого человека, который в вашем списке.
>
> Инструкция: Вы должны послать это сообщение всем
>вашим контактам. Лучше получить эту электронную почту 25 раз от других чем получить
>вирус. Если Вы получаете сообщение по имени ''Черный в Белом доме'', даже если оно посланно другом, не открывайте его и закройте ваш компютер немедленно. Это - самый жуткий
>вирус, который объявлен компанией Си-Эн-Эн. Этот новый вирус был обнаружен совсем
>недавно. Он было классифицирован компанией Microsoft как самый разрушительный вирус.
>
>
> Этот вирус был обнаружен вчера днем компанией
>McAfee. Пока нет никакого способа ремонта компютера зараженного этим видом вируса.
>Этот вирус просто разрушает Нулевой Сектор жесткого диска, где хранится жизненная
>информационная.

0

2

Спасибо, Тома!  [взломанный сайт]

0

3

Maquis написал(а):

''Черный в Белом доме''

Его Обама что ли придумал?..  :D

0

4

Maquis написал(а):

Если Вы получаете сообщение по имени ''Черный в Белом доме'', даже если оно посланно другом, не открывайте его и закройте ваш компютер немедленно. Это - самый жуткий >вирус,

:rofl:  а удалять то как??!

0

5

Как-то на "Письмо счастья" подозрительно смахивает))
По стилю.

0

6

Delia написал(а):

Как-то на "Письмо счастья" подозрительно смахивает))По стилю.

Не, я хорошо знаю этих людей.

Альб написал(а):

а удалять то как??!

Фиг знает, наверно просто в корзину выбросить не читая.

Но пока эта фигня ходит по США вроде.
Там уже залетел кто-то

0

7

[взломанный сайт]   Как страшно жить...

Delia написал(а):

Как-то на "Письмо счастья" подозрительно смахивает))По стилю.

Береженого бог бережет, лучше перебдеть, чем недобдеть!))))))))))))))

0

8

Maquis написал(а):

Не, я хорошо знаю этих людей.

Я уверена, что твои друзья прислали тебе это письмо с самыми правильными намерениями. Потому что

Красавка обыкновенная написал(а):

лучше перебдеть, чем недобдеть!)

Но, я так поняла, что они его не писали, а переслали. А написано оно в определенном стиле. Но, Красавка права, поберечься стоит.

0

9

Вообще ничего открывать не буду! [взломанный сайт]

0

10

Maquis написал(а):

СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЦИРКУЛИРУЙТЕ это сообщение вашим друзьям, членам семьи >и контактам. > > В последующие дни, не открывайте никакого >сообщения с приложением: ''Черный в Белом доме'' независимо от того, кто послал >Вам его. Это - вирус, который сжигает целый жесткий диск ''C'' вашего компьютера. >Этот вирус прибывает от знакомого человека, который в вашем списке.> > Инструкция: Вы должны послать это сообщение всем >вашим контактам. Лучше получить эту электронную почту 25 раз от других чем получить >вирус. Если Вы получаете сообщение по имени ''Черный в Белом доме'', даже если оно посланно другом, не открывайте его и закройте ваш компютер немедленно. Это - самый жуткий >вирус, который объявлен компанией Си-Эн-Эн. Этот новый вирус был обнаружен совсем >недавно. Он было классифицирован компанией Microsoft как самый разрушительный вирус. >> > Этот вирус был обнаружен вчера днем компанией >McAfee. Пока нет никакого способа ремонта компютера зараженного этим видом вируса. >Этот вирус просто разрушает Нулевой Сектор жесткого диска, где хранится жизненная >информационная.

Внимание! В вышеуказанном сообщении Maquis содержится страшный вирус mnu.pridurok.win32! Если вы открыли эту тему, вы заражены. Ни один антивирус на данный момент не в силах с ним справиться. Все данные с вашего компьютера будут уничтожены к завтрашнему дню. Но это можно предотвратить. Для этого вы должны проделать следующую процедуру.
1) Написать в этой теме сообщение: "ви-рус-ви-рус-у-хо-ди!"
2) Присесть.
3) Похлопать в ладоши.
4) Написать в этой теме ещё одно сообщение: "ви-рус-ви-рус-у-хо-ди!"
5) Опять присесть.
6) Снова похлопать в ладоши.
7) Написать в этой третье сообщение: "ви-рус-ви-рус-у-хо-ди!"
8) Ещё раз присесть.
9) И опять похлопать в ладоши.
10) Проделать шаги 1 тире 9 в пяти других темах.
Если вы всё сделаете правильно, вирус самоудалится и вы сможете спать спокойно.

Внимание!!! Если кто-то из администраторов или модераторов удалит на форуме хоть одно ваше сообщение "ви-рус-ви-рус-у-хо-ди!", вирус к вам вернётся!!!

Ви-рус-ви-рус-у-хо-ди! http://s005.radikal.ru/i211/1010/b0/889db1beb24c.gif

Отредактировано nothing (Вторник, 12 октября, 2010г. 02:52:44)

0

11

Ви-рус-ви-рус-у-хо-ди! http://s005.radikal.ru/i211/1010/b0/889db1beb24c.gif

0

12

Ви-рус-ви-рус-у-хо-ди! http://s005.radikal.ru/i211/1010/b0/889db1beb24c.gif

0

13

nothing написал(а):

Для этого вы должны проделать следующую процедуру.

nothing, а процедура должна проводиться до, после или во время еды? :huh:

0

14

nothing написал(а):

В вышеуказанном сообщении Maquis содержится страшный вирус mnu.pridurok.win32!

:D  :cool:

Но на самом деле в США действительно пострадали реальные люди.)))

0

15

Елена Макост написал(а):

nothing, а процедура должна проводиться до, после или во время еды?

Лучше до. После приседать тяжелее  http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

Maquis написал(а):

Но на самом деле в США действительно пострадали реальные люди.)))

Шо там Обамушка уже вытворил?  :huh:

Свернутый текст

:D

0

16

СаксOFF/ON написал(а):

Его Обама что ли придумал?..

Точно, видимо, его чёрных рук дело.

Delia написал(а):

Как-то на "Письмо счастья" подозрительно смахивает

Ага, я тоже так подумала.

0

17

Цепанула хитрый вирус, сейчас его лечат, благо домашний хакер есть.  ^^
Но хотела всех предупредить.
Если у вас на экране нарисуется окошечко с непонятно откуда взявшимся и самособой скачавшимся Антивирусником под названием "Security Sphera" и начнет "бесплатно" сканировать ваш комп, не ведитесь - это вирус. После сканирования он предлжит вам купить полную версию для излечения найденных на вашем компе 38 троянов...  :D Конечно же ничего платить и покупать не нужно....))

0

18

Leda, а что он еще вредного делает кроме как предлагает купить полную версию?

0

19

Арт написал(а):

Leda, а что он еще вредного делает кроме как предлагает купить полную версию?

Вешает систему, типа это твои трояны буянят. Ну и постоянно вылетает окошко с предложением купить, каждые 2-3 минуты.

0

20

Leda написал(а):

Если у вас на экране нарисуется окошечко с непонятно откуда взявшимся и самособой скачавшимся Антивирусником

У меня такое пару лет назад было. (Не уверена, что назывался именно так, но вел себя точно так же). Причем, мой антивирус с ним не справился. Мне повезло, что авторы этой дряни додумались обозвать сам вирус тем же словом, что и программу, которую они якобы предлагают купить. Просто нашла эту директорию по имени и вручную стерла.

Арт написал(а):

а что он еще вредного делает кроме как предлагает купить полную версию?

Мешает работать, постоянно выскакивая. И, думаю, находятся идиоты, которые-таки покупают.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Вирус в Интернете


Создать форум. Создать магазин