ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Как я научился гнать самогон


Как я научился гнать самогон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И приключилось ето действо в бытность мою студентом и решили мы - пара креативных творческих личностий сотворить сие пойло чтоб и себя порадовать и воопче показать что и мы не лыком шиты и в какойто мере молодцы, Дело было на квортире у одного замечательного моего знакомого у которого приключилось отсутствие родственников почти полное ну кроме младшего брата он не в счет он тихо обалдевал от нашего креативу и был "гонцом" в магаз, и таг севши и определев главные задачи в сборе агрегату мы поняли что брагу поставить нам в принципе и не в чем - посуды та и нет, и было решено использовать под "брагу" стиральную машину советских времен, агрегат надежный, но был в нем изьян пах он стиральным порошком , однако не боялись мы трудностей и помыли машинку , плюс ей она еще и работала и не была сломаной, заткнули ей слив и постановили, чистота конечно не идеальная но в процессе деситиляции и ето прокатит, дальше ингридиенты, решили что для луччей закваски нам нужны дрожжи и сахар и... молоко (!) ну кто как не молоко должно по идее бродить и скисать ну и слышали мы что молоко ет хорошо, благо что водка ей очищенная уже появлялась но была очень дорога в ыинансовом плане, зарядив все ингридиенты в машину мы нажали кнопку "пуск" после чего пришла мысль что процесс замешивания идеален а вот пена - фиглиж молоко мешаем коктель млин в стиралке, просто прет из нашего чудо агрегату, мы не суетясь енто дело изничтожаем методом "а накроем тряпкой один фиг усе не убежит" после пары часов мучений продукт был слит в пластиковые бутылки и поставлен в теплое место и в темноту. В темноту патаму что на свету у нас ету бурду обнаружат и нам прийдется объяснять что ето такое и усю "малину мы запалим" посему пролежало в одежном шкафу с бельем денек и мы решили ето "гнать" выбрали один "счастливый" день и соорудили самогонный аппарат из  скороварки (свисток снали и шланг одели) трубочек от аквариумных рыбок (воздухом они через их дышали от компресора) шланга от душа (ет чем охлаждение было , кастрюли в ей шланг был от душа и охлаждал трубочки, в опчем после первого прогона бурда получилась не крепкая но пахла правильно и никто не отравился, после повторной "выгонки" получилось что и планировали, чем мы и отпразновали свою смекалку и залили тот факт что объяснить "а че стиралка странно пахнет" мы его родителям не смогли. Но ето уже и другая история

+1

2

:rofl:
Ляхтырдым, если разрешишь, я чуть-чуть твой рассказ подредактирую - опечатки уберу, запятые проставлю.))

0

3

Та не надо ничего исправлять - это же его фирменный стиль!

Браво,Ляхтырдым! Да-а-а, наши люди на что только не способны!))))

0

4

:D Обалдееееть))) Сие творение достойно похвалы)))) Прямо вдохновляет 8-)

0

5

Svetik, не надо корректировать.Я уже однажды такое себе позволяла- после этого автора было уже не узнать((Всегда и на всех форумах Тырдымчик пишет только так))
Батюшка мой раньше увлекался приготовлением этого напитка- после выгонки настаивал на разных травках,калгане,апельсине,шоколаде,кофе.Настойки получались изумительные))
Помнится аппарат стоял на плите,а внизу,е в банку,поставленную на табурет собирался исходный продукт.
Пока готовился обед-жарилась картошечка и суп варился-в банку накапывало около литра исходного продукта.
И вот залетает в такой момент брат двоюродный,в ту пору служивший нашим участковым -и к столу-поближе к обеду...ну и табуреточку из-под банки-дерг...и баночка-дзинь...баночка была трехлитровая почти доверху наполненная.....
немного погодя звонок в дверь-соседи снизу:-у нас с потолка что-то капает....
эх...нужно было им под капель свою баночку подставлять ))

Отредактировано Амура (Воскресенье, 10 октября, 2010г. 14:41:15)

0

6

Это не для промышленного применения. 2-й прогон - это халтура.

0

7

Raptor написал(а):

Это не для промышленного применения. 2-й прогон - это халтура.

первый прогон 20 с чемто градусов ето нипайдет а второй самое то  :cool:

0

8

:rofl:  5  баллов

0

9

Открыл для себя только что этот перл житейской смекалки!
Автору - браво! Посмеялся вдоволь!
А поскольку и самогон я в свое время гнал, то чтение сего было весьма интересно - ностальгия!

0

10

Да...уж!!! Тут главное подойти технически!))))))))))

0

11

Славка у нас вообще талант!)))

0

12

Ляхтырдым написал(а):

было решено использовать под "брагу" стиральную машину

[взломанный сайт]  вот ведь два в одном - практичность + креативность мышления =  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Как я научился гнать самогон


Создать форум. Создать магазин