ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » "Женщина становится сильнее, когда любима, и слабее, когда любит"


"Женщина становится сильнее, когда любима, и слабее, когда любит"

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Согласны ли вы с выражением "Женщина становится сильнее, когда любима, и слабее, когда любит"?

Соответствует ли данное высказывание реальности в жизни женщин?

0

2

Незабудка написал(а):

Согласны ли вы с выражением "Женщина становится сильнее, когда любима, и слабее, когда любит"?

уверен шо это неоспоримо!! :D  к мужчинам это тоже относится..

0

3

Незабудка написал(а):

Согласны ли вы с выражением "Женщина становится сильнее, когда любима, и слабее, когда любит"?

Нет. Когда женщина любит она способна горы свернуть, и многое вытерпеть и выдержать, чего не сможет сделать в состоянии эмоционального спокойствия, и тут уж совершенно не важно любима она или нет, хотя наверное уверенность в том что тебя любят и придает сил, но все же это не сравнится с первым вариантом.

0

4

Я думаю, что у этого выражения вообще отвратительный смысл. То есть, когда женщину любят, она садится на шею мужчине, а когда любит она - мужчина садится на шею ей. Только далеко не все люди проводят свою жизнь в поисках шеи для насеста))
А так - согласна с Аней. По собственному опыту. Щас еще огляжусь и каких-нибудь гор насворачиваю во имя своего любимого)))

0

5

Незабудка написал(а):

Согласны ли вы с выражением "Женщина становится сильнее, когда любима, и слабее, когда любит"?

Скорее да, чем нет. Не хочу я ни для кого воротить горы. И да - я эгоистка. Предпочитаю, чтобы горы воротились для меня)))

0

6

Красавка обыкновенная написал(а):

Не хочу я ни для кого воротить горы. И да - я эгоистка. Предпочитаю, чтобы горы воротились для меня)))

Ну, это вполне твое право. Особенно, если кому-то в радость воротить для тебя горы. А в чем твоя сила от этого растет? Как это проявляется?

0

7

Delia написал(а):

А в чем твоя сила от этого растет? Как это проявляется?

Я умею светить только отраженным светом, как луна. Чем больше меня любят и для меня делают, тем больше я могу отдать обратно. Вот как-то так))

0

8

Позавчера в шутку посоревновались в армрестлинге. Понятно, кто победил))
Но потом такой диалог:

- А ты думал, я сильная?
- Да, я думал, что ты намного сильнее.
Недоумение на его лице
- Как же ты тащила этот арбуз?
- Я хотела тебя порадовать))

0

9

Красавка обыкновенная написал(а):

Я умею светить только отраженным светом, как луна. Чем больше меня любят и для меня делают, тем больше я могу отдать обратно. Вот как-то так))

Любовь бескорыстна, а если она корыстна, то она не любовь :playful:

0

10

Leda написал(а):

Когда женщина любит она способна горы свернуть, и многое вытерпеть и выдержать, чего не сможет сделать в состоянии эмоционального спокойствия, и тут уж совершенно не важно любима она или нет, хотя наверное уверенность в том что тебя любят и придает сил, но все же это не сравнится с первым вариантом.

Моё мнение похоже, когда люблю я намного сильнее, чем только когда меня любят.

0

11

Незабудка написал(а):

Моё мнение похоже, когда люблю я намного сильнее, чем только когда меня любят.

А мне вообще пофик, любят меня или нет, если я не люблю) Даже наоборот некий дискомфорт очучается)

0

12

nothing написал(а):

Любовь бескорыстна, а если она корыстна, то она не любовь

А кто спорит? Ты прав, конечно)

0

13

Незабудка написал(а):

"Женщина становится сильнее, когда любима, и слабее, когда любит"?

согласен

0

14

Красавка обыкновенная написал(а):

А кто спорит? Ты прав, конечно)

Ну, значит, поздравляю, нет у вас никакой любви! :playful:
Но вы самый распространённый тип личности по моей теории.

0

15

nothing написал(а):

Любовь бескорыстна, а если она корыстна, то она не любовь

ну это скорее миф)все любят за что-то..да хоть за красивые глаза 8-)

грубо говоря каждый что-то получает от любви поэтому и любит..или придумывает себе что-то и любит это..а иначе как понять что люди часто разводятся и расстаются?если бы любовь была бескорыстной..то все бы любили не смотря не на что..

а так например человек начинает пить,его увольняют с работы,дома постоянные скандалы по этому поводу и все..капец любви..а что собственно изменилось то?ведь любовь бескорыстна?

так что мое имхо:любовь корыстна..в большинстве случаях это конечно не деньги..но всегда есть что-то за что любят)

0

16

Я согласен с тобой, Арт. Сам когда-то говорил аналогичное. Правда, там пришлось давить с другой стороны.
- Горбатого карлика никто не полюбит.
- Ну что ты, что ты! И его полюбят, потому что любовь она никак и ни с чем таким не связана, потому что она Любовь!

Тьфу! Бред какой! Если полюбили не меня, значит я дерьмо. По крайней мере хуже.
Если вдруг со мной случится какая-то фигня, например, я стану инвалидом, то опять же шансы на любовь резко падают.

Ну а тут всё ещё хуже - с самого начала заявляется про какие-то договорные отношения: ты мне, я - тебе. Может быть, и честно, но как-то уж на любовь совсем не похоже.

Я так думаю, должна быть какая-то связь между людьми, чтобы в трудный момент всё не порвалось, когда окажется, что кто-то вдруг не сможет дать чего-то. Нет, когда всё идёт не так, то - к чёрту. Но какие-то трудности пережить же можно... на какие-то жертвы и можно пойти.
И жизнь можно даже отдать, но какая в этом корысть?

Как-то так...

0

17

Хотя...

Leda написал(а):

Нет. Когда женщина любит она способна горы свернуть, и многое вытерпеть и выдержать, чего не сможет сделать в состоянии эмоционального спокойствия

Delia написал(а):

Щас еще огляжусь и каких-нибудь гор насворачиваю во имя своего любимого)))

Наверное, ещё не всё потеряно.  :crazy:

Отредактировано nothing (Вторник, 12 октября, 2010г. 15:31:02)

0

18

nothing написал(а):

нет у вас никакой любви!

Не тебе судить ^^ ) У меня-то браку уже почти три десятка лет. А ты походу не женат даже, откуда тебе знать какая бывает любовь между супругами?
Арт, согласна с тобой. Любят всегда за что-то. Безпричинная любовь похожа на сумасшествие. Лично я совершенно точно могу сказать, за что я люблю своего мужа. И отчего не люблю соседа, например)))

+1

19

Красавка обыкновенная написал(а):

У меня-то браку уже почти три десятка лет.

Ты сильно бракованная, значит. Вот пусть и расскажет, он ведь не бракованный.

+1

20

Арт написал(а):

например человек начинает пить,его увольняют с работы,дома постоянные скандалы по этому поводу и все..капец любви..а что собственно изменилось то?ведь любовь бескорыстна?

Арт, это не очень удачный пример. Обычно в такая ситуация - следствие того, что сам человек изменился. Он стал настолько другим, что того, кого любили, просто больше нет.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » "Женщина становится сильнее, когда любима, и слабее, когда любит"


Создать форум. Создать магазин