ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Тотализатор: "Куда ходила Ирка?" (с)


Тотализатор: "Куда ходила Ирка?" (с)

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Говорить?

0

42

Да, давай уже.  :yep:

0

43

Анютины Глазки, ты права на 100% - это были восточные танцы)))
Арт, ты, получается, тоже прав, хитрец эдакий!)))
koe-kto тоже была недалека от истины, ибо линеечку я собиралась посвятить не только танцам, но и началу занятий по фитнесу у нас на работе)))

0

44

Красавка обыкновенная написал(а):

Анютины Глазки, ты права на 100% - это были восточные танцы)))

:D тебе мало танцев на грядках и кухне?? http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

45

Красавка обыкновенная написал(а):

это были восточные танцы)))

как  я забылааааа, вышибло  совсем  из  головы,   ты чтото  об  этом говорила  http://i052.radikal.ru/0909/bd/1dabd2f7280c.gif

0

46

Красавка обыкновенная написал(а):

koe-kto тоже была недалека от истины, ибо линеечку я собиралась посвятить не только танцам, но и началу занятий по фитнесу у нас на работе)))

Да ладно, не утешай, плакали мои 500 альбиков))

0

47

Красавка обыкновенная написал(а):

Анютины Глазки, ты права на 100% - это были восточные танцы)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

Ура! Хотя я не помню, как Красавка собиралась. Я даже полистала список её сообщений, пока не надоело - не нашла.
Тааак, давайте мои альбики! Этак я скоро тоже выберусь в миллионеры тысячеры хотя бы  [взломанный сайт]

0

48

Анютины Глазки написал(а):

Тааак, давайте мои альбики! Этак я скоро тоже выберусь в миллионеры тысячеры хотя бы

Оставляешь нас? :'(

0

49

nothing написал(а):

Оставляешь нас? :'(

[взломанный сайт] 
Я постараюсь поставить на какую-нибудь фигню, чтобы проиграть и скатиться обратно)))

0

50

Анютины Глазки написал(а):

Я постараюсь поставить на какую-нибудь фигню, чтобы проиграть и скатиться обратно)))

o.O  это вы зря..с альбиками на форуме лучше живется..можно всегда Светику или Альбу  дать взятку..чтобы они вам сделали экскурсию по админке и модерке)туда где не ступала нога форумчанина)на худой конец если вашего друга забанили то можно залог внести :yep:

0

51

Как выяснилось, Ирина ходила на танцы!

Сыграли ставки:
Арт, сумма выигрыша - 13 - 1 (7%) = 12 альбиков
Анютины Глазки, сумма выигрыша - 650 - 45 (7%) = 605 альбиков

Проиграли ставки:
Svetik, сумма проигрыша - 1000 альбиков
koe-kto, сумма проигрыша - 500 альбиков
Альб, сумма проигрыша - 1000 альбиков
Leda, сумма проигрыша - 500 альбиков
lub, сумма проигрыша - 500 альбиков

Премии по итогам тотализатора выплачиваются:
Красавка обыкновенная, сумма - 200 альбиков (за повод).
Svetik, сумма - 100 альбиков (за идею).

Я никого не забыла?

0

52

Листик Мяты написал(а):

Svetik, сумма - 100 альбиков (за идею).

Идея была подсказана Анютиными глазками, она первая сказала слово "ставлю..." Поэтому предлагаю премию ей отдать. :)

0

53

Анютины Глазки написал(а):

Хотя я не помню, как Красавка собиралась. Я даже полистала список её сообщений, пока не надоело - не нашла.

Зря листала - я ничего об этом не писала на форуме, только в приватных беседах Стрекозе говорила, что раньше ходила на восточные танцы, но она, вишь, забыла - память девичья)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Тотализатор: "Куда ходила Ирка?" (с)


Создать форум. Создать магазин