ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Что делать с "Шапокляк"?


Что делать с "Шапокляк"?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Елена Макост написал(а):

А зачем она пепельницы -то трясёт?))))Так не любит табачный дым? У неё аллергия?

Я не знаю... но курим только на балконе, а дверь в общий коридор при этом закрыта, на этот самый общий балкон она вообще не ходит (кроме как вытряхнуть нашу пепельницу), и она (пепельница) стоит именно там.

0

42

Мне кажется тут разговорами не помочь, тут или поступать как она, пока кто-нибудь из вас не выдохнется и не надоест или же полностью игнорировать, никаки административные взыскания не помогут.... а вытряхивает пепельницу, чтобы напомнить наверное, из-за вредности, чтобы сразу выбрасывали, ведь бывают же такие люди...

0

43

может она не любит курящих..или дым сигарет ей мешает..

0

44

Арт написал(а):

может она не любит курящих..или дым сигарет ей мешает..

Так можно об этом прямо сказать или попросить, чтобы сразу выбрасывали окурки и пепел..

0

45

Арт написал(а):

может она не любит курящих..или дым сигарет ей мешает..

Незабудка написал(а):

а вытряхивает пепельницу, чтобы напомнить наверное, из-за вредности, чтобы сразу выбрасывали, ведь бывают же такие люди...

Ну я ж говорю, не попадает дым в помещение, на балконе курим!))) И какое ей дело, сколько окурков в нашей банке, не переполненная же она...ну может на 1/4 заполнена...  :dontknow:

0

46

нам нужно понять что у нее творится в голове...чтобы поймать преступника нужно влезть в его шкуру))поэтому сейчас все встаем,берем мусор и выкидываем под двери соседей!а потом запоминаем какое чувство при этом у нас появилось..если с обычным мусором не получится придется с окурками попробовать 8-)

0

47

Leda написал(а):

Ну я ж говорю, не попадает дым в помещение, на балконе курим!))) И какое ей дело, сколько окурков в нашей банке,

Рассказываю с точки зрения некурящего человека: вам может только казаться, что дым не попадает в помещение. Мой сосед по площадке курит у себя на балконе, а балкон расположен рядом с окном моей кухни. Дым очень даже попадает ко мне в форточку, а расстояение достаточно большое и балкон со стороны окна имеет остекление. Приходится закрывать форточку, но вонь-то уже тут! Поэтому это очень достает, если честно. Спасает меня только то, что он часто уезжает в длительные командировки. А окурки в пепельнице воняют, когда лежат там какое-то время, если ты не в курсе. И довольно противно для некурящего. По-моему проще вытряхивать каждый раз банку, чем подметать окурки. А еще лучше - поставить на подоконник пепельницу и каждый раз прихватывать ее с собой, когда идешь курить. Невелика тяжесть, я думаю.

0

48

Красавка обыкновенная написал(а):

Рассказываю с точки зрения некурящего человека: вам может только казаться, что дым не попадает в помещение. Мой сосед по площадке курит у себя на балконе, а балкон расположен рядом с окном моей кухни. Дым очень даже попадает ко мне в форточку, а расстояение достаточно большое и балкон со стороны окна имеет остекление. Приходится закрывать форточку, но вонь-то уже тут! Поэтому это очень достает, если честно. Спасает меня только то, что он часто уезжает в длительные командировки. А окурки в пепельнице воняют, когда лежат там какое-то время, если ты не в курсе. И довольно противно для некурящего. По-моему проще вытряхивать каждый раз банку, чем подметать окурки. А еще лучше - поставить на подоконник пепельницу и каждый раз прихватывать ее с собой, когда идешь курить. Невелика тяжесть, я думаю.

у нас кстати тоже такая же фигня..сосед курит каждые 5 минут.. и весь дым идет в окно родительской спальни..а так как они не курят это им доставляет большие не удобства

0

49

Красавка обыкновенная написал(а):

Рассказываю с точки зрения некурящего человека: вам может только казаться, что дым не попадает в помещение. Мой сосед по площадке курит у себя на балконе, а балкон расположен рядом с окном моей кухни. Дым очень даже попадает ко мне в форточку, а расстояение достаточно большое и балкон со стороны окна имеет остекление. Приходится закрывать форточку, но вонь-то уже тут! Поэтому это очень достает, если честно. Спасает меня только то, что он часто уезжает в длительные командировки. А окурки в пепельнице воняют, когда лежат там какое-то время, если ты не в курсе. И довольно противно для некурящего. По-моему проще вытряхивать каждый раз банку, чем подметать окурки. А еще лучше - поставить на подоконник пепельницу и каждый раз прихватывать ее с собой, когда идешь курить. Невелика тяжесть, я думаю.

смежных с ней окон нет, а от балкона до ее квартиры 4!!!! закрытых двери...ну куда уж еще то...  :dontknow: У моей матери нюх жуткий на дым...она говорит, что вообще в на этаже не пахнет.

0

50

Ну, может быть, выходить курить со своей пепельницей - это неплохая мысль. У некоторых людей просто существует идиосинкразия на какой-нибудь признак, например, курящих людей и всё, что с курением связано.

0

51

я думаю что выход всё-таки один, или сразу выбрасывать свои окурки в спец.эмкости, чтобы не пахло или же таскать за собой эту пепельницу, тогда и проблемы уйдут

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Что делать с "Шапокляк"?


Создать форум. Создать магазин