ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Имеют ли право родители на "воспитание" чужих детей?


Имеют ли право родители на "воспитание" чужих детей?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Svetik написал(а):

Я бы их ещё и на кассе заложила.)))

Красавка обыкновенная написал(а):

Знаешь, и права бы была!

Leda написал(а):

я тоже считаю, что стукануть надо было, может не на кассе, но охране сказать - да.

Точно. Мне это и в голову не пришло - ведь ябедничать нехорошо. Но ради собственной выгоды - можно  :D  Намекну охране, что магазин потерял такого ценного покупателя - ведь зачастую мы вообще отказывались от покупки, увидев вместо игрушки ободранный картон.

0

22

Анютины Глазки написал(а):

ябедничать нехорошо.

Чисто совковый менталитет))) Это не ябидничанье, а убежденность гражданина, что закон обязателен для всех. А свои убеждения нужно отстаивать)

0

23

Красавка обыкновенная написал(а):

Чисто совковый менталитет)))

Согласна, надо с этим бороться. Этой мыслью прикрывается равнодушие и потворство.

0

24

Если ребенок нарушает как минимум мою личную зону комфорта и евойную маман это не особо колышет - для себя я имею полное право повоспитывать его. Вообще никаких моральных угрызений не испытываю, так сказать, по этому поводу. И абсолютно начхать, что по этому поводу думает евойная маман  :D

0

25

Листик Мяты написал(а):

Если ребенок нарушает как минимум мою личную зону комфорта и евойную маман это не особо колышет - для себя я имею полное право повоспитывать его.

бить все равно не имеешь право...

это точно так же если к тебе подойдет какой нибудь старичок и огреет костылем за то что как ему показалось ты на него косо посмотрела)))

0

26

Арт написал(а):

бить все равно не имеешь право...

Это тебе так кажется  :D
Бить - нет, а шлепнуть могу только так. И вот еще ни разу мимо мозга не промахивалась.  :dontknow:

0

27

Листик Мяты написал(а):

Это тебе так кажется

:mad: я тебе говорю нельзя бить чужих детей !и шлепок это тоже удар..надо разбираться с их родителями и пусть они сами его наказывают!

если бы моего ребенка,братишку,племяшку(вообщем родного малыша 8-)  ) какой нибудь взрослый ударил бы(даже если за дело)я бы того человека сам порвал бы на куски

0

28

Арт написал(а):

если бы моего ребенка,братишку,племяшку(вообщем родного малыша   ) какой нибудь взрослый ударил бы(даже если за дело)я бы того человека сам порвал бы на куски

Ну порви меня, чо ж  :D Запинай меня ногами, и шоп непременно по печени и по почкам хорошенько  :D

0

29

Листик Мяты написал(а):

Ну порви меня, чо ж  :D Запинай меня ногами, и шоп непременно по печени и по почкам хорошенько  :D

^^  ты моих не трогала)

ну как ты не понимаешь..ты что не была ребенком?))представь что тебя маленькую какая то тетка отшлепала..пусть даже за дело..но ты то не поймешь что то что ты сделала плохо!!ты поймешь только одно-то что эта тетка злая!!ты не воспитаешь этим ребенка а только создашь ему пару комплексов..он не запомнит за что его ударили но точно запомнит как злая тетка его била

наказывать  ребенка должны только его родители!

Отредактировано Арт (Воскресенье, 26 декабря, 2010г. 22:48:49)

0

30

Арт написал(а):

наказывать  ребенка должны только родители!

Судя по вышенаписанному тобой, чтоб ребенок понял, что у него были злая мамка и злой папка, которые привили ему комплексы  :D

Артур, был вопрос темы, на который я дала ответ. И недвусмысленно указала, что мнения правильно/неправильно мне параллельны)

Отредактировано Листик Мяты (Воскресенье, 26 декабря, 2010г. 22:49:34)

0

31

Листик Мяты написал(а):

Судя по вышенаписанному тобой, чтоб ребенок понял, что у него были злая мамка и злой папка, которые привили ему комплексы

родители это другое дело!ребенок знает что они его любят..и он их любит поэтому если родители злятся и ударили его,он поймет что что то сделал не так!ведь если он хорошо себя ведут его не бьют...

а вот эту тетку он в первый раз видит...

Листик Мяты написал(а):

недвусмысленно указала, что мнения правильно/неправильно мне параллельны)

ты меня удивляешь....

0

32

Арт написал(а):

ребенок знает что они его любят..и он их любит поэтому если родители злятся и ударили его,он поймет что что то сделал не так!ведь если он хорошо себя ведут его не бьют...

Вот это ты зря в аксиому))

Арт написал(а):

ты меня удивляешь....

Я вообще удивительная женщина  ^^

0

33

Чужих бить нельзя, за это вообще можно схлопотать. Своих тоже лучше не надо.

0

34

Я вот чот вчера подумала, что Артут меня за сволачь принял)) Что я подхожу такая ко всем непонравившися детям - и начинаю их дубасить  :D

0

35

Листик Мяты написал(а):

Я вот чот вчера подумала, что Артут меня за сволачь принял)) Что я подхожу такая ко всем непонравившися детям - и начинаю их дубасить

Примерно так :P Как строгая воспитатель :yep:

Отредактировано nothing (Вторник, 28 декабря, 2010г. 15:50:59)

0

36

Не знаю,если моего ребенка был бы другой,не реагировал на мои слова и мама бы его ниче не делала,тоя бы дала по жопе и ему,и мамаше!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Имеют ли право родители на "воспитание" чужих детей?


Создать форум. Создать магазин