ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Что Вашими близким в Вас не нравится?


Что Вашими близким в Вас не нравится?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

О чем чаще все Вам говорят, в чём упрекают, чем недовольны? Как реагируете на эти недовольства, пытаетесь измениться или же  "в одно ухо влетело, в другое вылетело"?

0

2

Незабудка написал(а):

О чем чаще все Вам говорят, в чём упрекают, чем недовольны?

В том, что если чего задумала, то обязательно добьюсь этого.
И еще говорят "На тебя где сядешь, там и слезешь".))

Незабудка написал(а):

Как реагируете на эти недовольства, пытаетесь измениться или же  "в одно ухо влетело, в другое вылетело"?

Ни то и ни другое, просто не считаю эти качества отрицательными.

Отредактировано Leda (Понедельник, 27 сентября, 2010г. 10:13:39)

0

3

родители меня никогда не упрекают..просто принимают меня таким какой я есть...а на остальных людей мне наплевать..если кто то меня не принимает это их проблемы)

0

4

Незабудка написал(а):

О чем чаще все Вам говорят, в чём упрекают, чем недовольны?

моим характером  :rolleyes:

Незабудка написал(а):

Как реагируете на эти недовольства

мне пофиг  :rolleyes:

0

5

Незабудка написал(а):

О чем чаще все Вам говорят, в чём упрекают, чем недовольны?

Что в своих благих намерениях не знаю меры((( И это часто правда, увы. Особенно что касается детей. Я не советую, а навязываю свое мнение - причем из лучших побуждений, стараясь оградить их от возможных неприятностей. И сама понимаю, но никак от этого не избавлюсь. Эдакая Маргарита Павловна)))
Еще я сама могу себя запилить за свою импульсивность - как сделаю что-нибудь или ляпну сгоряча - так потом и пилю себя, и пилю...)))

+1

6

что я упаертый бываю, что по сути своей довольно зловредный и что ругаться умею долго нудно и с удовольствием, что нильзя в мою жизть влесть а тем более ею "порулить" что все советы выслушаю и сделаю по своему, что довольно резок бываю, что мне пример их жизни и других людей не указ и их мнение меня не трогает, ну ща я остепенился а раньше что еще девушек домой водил разных в смысле если одно и тож ет типа терпимо а что каждый раз других ето их напрягало, меня даж както из дома выгоняли за ето вместе с моим другом, был такой момент "в отрыв мы чета ушли" на недельку на ету тему, да еще много чего, ну что сказать что так и есть я с етим соглашусь етож правда что пенять то а если уж и совсем облыжный поклеп ну тож соглашусь и скажу ну если такого об мне мнения что тады еще от меня ожидаете, терпите раз к такому мнению пришли меня ето воопче както не трогает даж если ето и не так.А занудности и ругаться ето меня научили яж всеже мягкохарактерный пришлось в себе упертость воспитывать причем несгибаемую а иначе слопают и не подавяться а мне с етим жить еще.

0

7

Ляхтырдым написал(а):

что по сути своей довольно зловредный

- это неправда.)

0

8

У разных родственников ко мне разные претензии. Старики жалуются на недостаток моего внимания. Сын ворчит, если я долго в инете зависаю. Больше вроде никто ни на что не жалуется.))
Бойфренд может долго читать нотацию, к примеру, за то, что у меня в раковине кусок мыла слишком маленький, но потом на мой вопрос - чё он тогда со мной рядом делает, говорит, что у меня характер очень хороший.)))

0

9

koe-kto написал(а):

Еще я сама могу себя запилить за свою импульсивность - как сделаю что-нибудь или ляпну сгоряча - так потом и пилю себя, и пилю...)))

У меня тоже такая черта, сама себя извожу этим(
Мне часто говорят о моей дотошности к другим и завышенным к ним требованиям, бабушка часто сетует, что характер дурной и невозможный, раньше даже говорила, что из-за этого мне всегда ходить в девках... родители иногда говорят о моей злопамятности и невыносимом характере, упёртости. Я конечно стараюсь за собой следить, чтобы не вылазили эти черты, но бесполезно. Муж говорит, что я бываю занудна, особенно если втемяшила в голову что-то иду напролом, какие бы мне доводы на это не приводились

0

10

Я вспомнила в чем меня еще обвиняют...в совершенной непокладистости характера, ну или как то так))

0

11

Svetik написал(а):

это неправда.)

увы ето так, я дельствительно злой и у меня на ето хорошая память, что меня сдерживает ет то что мне говорят чтио ето не так :dontknow:  приходиться соответствовать , отчасти

+1

12

Да никаких таких претензий не предъявляют  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif  То ли понимают, что себе дороже, то ли я ангел...  [взломанный сайт]  Трудно сказать)))

Svetik написал(а):

Старики жалуются на недостаток моего внимания.

Ну вот разве только это. Мама всегда сетует, что бываю редко у них. Летом так только в саду и встречаемся)

0

13

Красавка обыкновенная написал(а):

Да никаких таких претензий не предъявляют    То ли понимают, что себе дороже, то ли я ангел...

То ли ненормальные какие-то... или вы врёте, я бы рядом с такой долго не выдержал.

Отредактировано nothing (Вторник, 28 сентября, 2010г. 17:28:30)

0

14

Ах да...

Незабудка написал(а):

Что Вашими близким в Вас не нравится?

трудно сказать... говорят, вечно от меня какие-то неудобства...

0

15

nothing написал(а):

я бы рядом с такой долго не выдержал.

:D Аналогично, шеф! (с)

0

16

nothing написал(а):

я бы рядом с такой долго не выдержал.

А вдруг втянулся бы?) К хорошему, говорят, быстро привыкаешь.))

На самом деле я тоже долго не выдержала бы рядом с человеком, которому постоянно нужны бурные конфликты и бурные примирения.

0

17

Svetik написал(а):

А вдруг втянулся бы?)

Нет уж, спасибо. Не люблю порицающих и упрекающих людей, особенно любящих слова "Иш чево!".
Что касается близкого человека, я бы оценил нежность и ласку, а различные подколки, хоть и добрые, хоть и шуточные, - это не моё.

0

18

Последний упрек звучал так: "Ты расчетливая и хозяйственная".
А вот дети считают, что я легкомысленная))

0

19

Delia написал(а):

"Ты расчетливая и хозяйственная".

Я бы приняла это за комплимент)))

0

20

Незабудка написал(а):

Я бы приняла это за комплимент)))

Я бы тоже. Кстати, в устах моего мужа это именно комплиментом и было бы)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Что Вашими близким в Вас не нравится?


Создать форум. Создать магазин