ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Цветные линзы.


Цветные линзы.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

А кто пробовал изменить цвет своих глаз с помощью линз?  Устроил вас результат, сразу заметно, что цвет ненатуральный или же если не сказать, то и не заметят?

0

2

Незабудка написал(а):

А кто пробовал изменить цвет своих глаз с помощью линз?

я не пробовала, но хотела бы попробовать... кто линзами пользуется расскажите как с ними? удобно? не мешают? и можно ли людям со 100% зрением носить линзы?

Незабудка написал(а):

сразу заметно, что цвет ненатуральный или же если не сказать, то и не заметят?

да ну заметно конечно что это ненатуральный цвет глаз.... да и пофиг))))

0

3

Незабудка написал(а):

Устроил вас результат, сразу заметно, что цвет ненатуральный или же если не сказать, то и не заметят?

пробовала, устроил. Видно конечно, но очень красиво)

Derzk@Я написал(а):

кто линзами пользуется расскажите как с ними? удобно? не мешают?

Первое время неудобно и мешают, особенно смотреть вниз, все расплывается за счет того что линза цветная, потом привыкаешь и не замечаешь неудобств. И конечно же отдельная песня научиться снимать и надевать линзы. Минимум неделю придется помучится, далее все будет происходить "на автомате".

0

4

Leda, а у тебя зрение нормальное?

0

5

Derzk@Я написал(а):

Leda, а у тебя зрение нормальное?

ну почти, но цветные линзы не корректирующие.

0

6

Leda написал(а):

но цветные линзы не корректирующие.

ага, вот это я и хотела узнать)))

Leda, а сколько раз можно использовать линзы?

0

7

Derzk@Я написал(а):

Leda, а сколько раз можно использовать линзы?

Они разные есть, от однодневок, до месячных..))))) ну ты поняла. Чем короче срок использования, тем дороже обходятся линзы, ну к примеру в месяц, но они и самые тонкие, а значит комфортные.

0

8

Leda, a какие цвета ты пробовала, какой больше всего тебе подошёл?

0

9

Незабудка написал(а):

Leda, a какие цвета ты пробовала, какой больше всего тебе подошёл?

во все оттенки голубого и зеленого, ну это на примерке конечно же, я их все не покупала.)) А подошел ярко голубой, даже наверное синий))

Вот, одна фотка осталась с такими глазами))|*

http://s004.radikal.ru/i208/1009/e7/84debf03bf0f.jpg

+1

10

Leda, глаза то какие выразительные! сейчас заметила сходство аватары с этой фотографией)

0

11

Незабудка написал(а):

Leda, глаза то какие выразительные! сейчас заметила сходство аватары с этой фотографией)

ага, рыжие волосы))) спасибо, Незабудка  [взломанный сайт]  (незабудок не было, ток ромашки))

0

12

несколько раз покупала ярко голубые... один раз покупала зеленые, но глаза как-будто все время заплаканные...

0

13

Контактными линзами пользуюсь около 12 лет. Некоторое время покупала зеленые, только цвет подбирала ближе к естественному, дабы усилить свой цвет. Все же если зрение не совсем хорошее, не рекомендую останавливаться на цветных, даже эксперимента ради. Поскольку непременно возникнет либо резь, либо дискомфорт, а значит глаза будут раздражены.

Leda написал(а):

Они разные есть, от однодневок, до месячных..)))))

и годовые, хотя цветные максимум на полгода.

0

14

Enigma написал(а):

Некоторое время покупала зеленые, только цвет подбирала ближе к естественному, дабы усилить свой цвет.

Но однажды я приобрела насыщенный цвет, чем шокировала в некоторой степени свое окружение.

Свернутый текст

http://s50.radikal.ru/i129/1009/3c/c89d4af46b12.jpg

0

15

Enigma написал(а):

и годовые, хотя цветные максимум на полгода.

хм... а мне эти...как их...продавцы линз короче, сказали что месяц это максимум...обманули гады, и не просто так, а с целью наживы))

Enigma написал(а):

Но однажды я приобрела насыщенный цвет, чем шокировала в некоторой степени свое окружение.

Аха...помню эту фоту, только я тогда подумала, что это фотошоп  :blush:

0

16

Enigma написал(а):

Но однажды я приобрела насыщенный цвет, чем шокировала в некоторой степени свое окружение.

Ого какой яркий цвет! Мимо таких глаз точно мимо не пройдёшь)

Я бы хотела сделать свои глаза насыщеннее, но боюсь этих линз, так как никогда не пробовала...

0

17

Я бы не стал рисковать своим здоровьем, думаю, это не безопасно. Впрочем, это и не для мужчин.

Отредактировано nothing (Вторник, 28 сентября, 2010г. 18:47:52)

0

18

nothing написал(а):

Впрочем, это и не для мужчин.

Почему это? Думаю и мужчины носят такие линзы, конечно не так уж и много таких, но всё же)

0

19

Незабудка написал(а):

Я бы хотела сделать свои глаза насыщеннее, но боюсь этих линз, так как никогда не пробовала...

из собственного опыта рекомендую лишний раз не  испытывать на прочность свои глаза. Поскольку помимо подбора линз, необходимо корректно подобрать раствор для ухода и капли для увлажнения.

nothing написал(а):

Впрочем, это и не для мужчин.

Позволю себе не согласиться. Мой друг довольно давно носит контактные линзы. Между прочим, при замене очков на линзы и при постоянном ношении мягких контактных линз, зрение перестает ухудшаться. Это доказано не только жизненным опытом, но и научным путем.

0

20

Enigma написал(а):

Все же если зрение не совсем хорошее, не рекомендую останавливаться на цветных, даже эксперимента ради. Поскольку непременно возникнет либо резь, либо дискомфорт, а значит глаза будут раздражены.

Первый раз такое слышу.Я последнее время сменила прозрачные линзы на цветные зеленые.Наверное года два уже ими пользуюсь.На днях ходила к окулисту и с удивлением обнаружила,что зрение с -3,75 стало ровно -3!!!
Дочка тоже носит контактные линзы зеленые- все думают что это её натуральный цвет))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Цветные линзы.


Создать форум. Создать магазин