ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Тест Трехлепесткового Пламени


Тест Трехлепесткового Пламени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тест Трехлепесткового Пламени

Полный тест (240 вопросов)
Сокращенный тест (72 вопроса)

Пожалуйста, оцените себя с чертами характера, представленными в списке, используя 10-ти бальную шкалу. Проходя тест, используйте словесную формулу вида "Я обычно надежен", "Я иногда тревожный" пытаясь как бы "примерять" на себе соответствующую черту характера. Постарайтесь ответить на все вопросы теста. Все это поможет Вам получить наиболее адекватные результаты теста.

Это интересно

0

2

Синий    Желтый    Розовый
+ 167               245       241
- 170                148        160

Тест показал, что Ваше Трехлепестковое пламя достаточно хорошо сбалансировано и Вам, главным образом, нужно работать над его расширением.

Вот те отрицательные качества, которые были выявлены у Вас для наиболее слабого лепестка: невнимательный, обманчивый, беспечный, стремлюсь к человеческому совершенству, ленивый, изменчивый, чрезмерно самоуверен­ный, изменчивый, гордый, спорщик, пассивный, импульсивный, нетерпеливый, высокомерный, безответственный.

Вот качества которые Вам следует развивать и усиливать в себе, чтобы преодолеть негативные аспекты своей личности и усилить свое Трехлепестковое пламя: упорный в достижении целей, отзывчивый, инициативный, честный, дисциплинированный, аккуратный, демонстрирую качества лидера, практичный, сильно чувствующий справедливость и порядоч­ность, миротворец, реалистичный, совестливый, тяжело работающий, Добрый Самаритянин, предприимчивый, инициатор, пионер, управляющий собой, организованный, контролирующий себя, упорный, настойчивый, серьезный, ориентирован на миссию, настойчивый, самодисциплинированный.

И не подумаю. Большинство "отрицательных" своих качеств считаю положительными или нейтральными и в себе и в других.
А большую часть "положительных" - искоренила в себе упорным самосовершенствованием, как навязанные мне со стороны и мешающие наслаждаться жизнью.

0

3

Синий  Желтый  Розовый 
+  187  183  224 
-  194  184  153 

Важной характеристикой вашего Трехлепесткового пламени является сбалансированность показателей для всех трех лепестков. Если суммарный показатель по какому-то из лепестков значительно превышает другой, Вам следует перенести свое внимание на слабый лепесток, развивая в себе его качества.

Тест показал, что Ваше Трехлепестковое пламя достаточно хорошо сбалансировано и Вам, главным образом, нужно работать над его расширением.

Отрицательные качества, которые Вы проявляете на каждом из лепестков, указывают на Ваши потенциальные возможности по расширению соответствующих лепестков.

Вот те отрицательные качества, которые были выявлены у Вас для наиболее слабого лепестка: нетерпимый, боюсь насмешек, склонен к самосожалению, ленивый, изменчивый, изменчивый, робкий, спорщик, импульсивный, критичный, обороняющийся, нетерпеливый.

Работайте над этими качествами, стараясь заменить их лучшими, и сила Вашего Трехлепесткового пламени возрастет.

Вот качества которые Вам следует развивать и усиливать в себе, чтобы преодолеть негативные аспекты своей личности и усилить свое Трехлепестковое пламя: дисциплинированный, аккуратный, демонстрирую качества лидера, продуктивный, правильно применяю силу в общественных делах, уравновешенный, пунктуальный, реалистичный, легкий на подъем, продуктивный, ответственный, тяжело работающий, Добрый Самаритянин, инициатор, пионер, управляющий собой, организованный, контролирующий себя, прямолинейный, уверенный в себе, ориентирован на миссию, самодисциплинированный.

Работайте над своими качествами и через некоторое время, когда почувствуете, что произошли определенные изменения, повторите этот тест с тем, чтобы скорректировать свою духовную работу.

Успехов и Побед Вам на Пути

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Тест Трехлепесткового Пламени


Создать форум. Создать магазин