ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Леди Гага


Леди Гага

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Svetik написал(а):

По мнению Белякова, эти песни, которые Леди Гага может исполнить на концертах 9 декабря в Санкт-Петербурге и 12 декабря в Москве, оскорбляют верующих и «пропагандируют гомосексуализм».

У нас в стране все так хорошо , что конечно только этим и надо заниматься , похоже этому депутату заняться больше не чем как гомосексуалистами в нашей стране ... вообще психологи говорят , что обычно самые рьяные противники гомосексуализма - сами являются такими ...и вообще он забыл добавить , что кушать не может и спать пока оскорбляют его "веру"

0

22

Danil написал(а):

похоже этому депутату заняться больше не чем

Да дело в том, что ведь и правда - нечем. Энергии много для борьбы с плохими явлениями, а вот направить её в нужное русло низя, в момент выгонят из депутатов. Вот и страдают фигнёй.

0

23

Тут снег откидывала. Нас просто заваливает им матушка Природа!(
Так вот мне подумалось, что если попробовать совместить уровень снежного покрова со среднестатистическим количеством гомосексуалистов, то должна получиться обратная пропорциональность! :D
Хотя я вообще не понимаю, чего мы их энергетически кормим и расплождаем? :dontknow:
Права человека? Я вас умаляю!
Тогда давайте говорить постоянно о голодающих из Африки!
Не интересно!?!?!?
Ну да! Секси интереснее, чем голод! :smoke:

0

24

Елена Макост написал(а):

Так вот мне подумалось

А мне вот другое подумалось.
Суд на Пусси Райот наш народ, включая депутатов, воспринял неправильно. Они было подумали, что наше правосудие теперича любой абсурд начнёт удовлетворять. Ну и кинулись защищать чувства верующих и прочие свои чувства в суд. Но одного не учли - там так сделали только потому, что песенка "Богородица, Путина прогони", была направлена лично супротив Путина, а так вообще чувства верующих или ещё чьи-то, видимо, никто всерьёз у нас и не собирается защищать. Просто использовали этот лозунг, поигрались им и хорэ. А народ-то наш наивный, обрадовался...  :D

0

25

http://public.starlook.ru/temp/article/trend/09/3/1/4/2/2/2/3/0/Lady-Gaga-v-cherno-belom-kostjme.jpghttp://public.starlook.ru/temp/article/trend/09/3/1/4/2/2/2/3/0/Lady-Gaga-v-chernom-platie.jpg

0

26

http://public.starlook.ru/temp/article/trend/09/3/1/4/2/2/2/3/0/Lady-Gaga-v-jeltom-platie.jpg

http://public.starlook.ru/temp/article/trend/09/3/1/4/2/2/2/3/0/Lady-Gaga-v-prozrachnom-kombinizone.jpg

0

27

http://public.starlook.ru/temp/article/trend/09/3/1/4/2/2/2/3/0/Lady-Gaga-v-puchnom-platie.jpg

http://public.starlook.ru/temp/article/trend/09/3/1/4/2/2/2/3/0/Lady-Gaga-v-szelenom-platie.jpg

0

28

Леди Гага пригрозила матушке-России
Американская певица пообещала бороться за права российских геев

http://pics.utro.ru/utro_photos/2013/08/06/951big.jpg

Леди Гага обрушилась с резкой критикой в адрес российских властей, обвинив последних в угнетении ЛГБТ-сообщества и нарушении прав человека. Американская певица написала сразу несколько сообщений в своем Twitter, пообещав сделать все, чтобы защитить права геев в России. "Желаю мужества российским геям, власти действуют доисторическими методами. Нападения с перцовыми баллончиками, избиения - это такая Матушка-Россия?" - возмутилась она.

"В правительстве России сидят преступники. Угнетение будет встречено революцией. ЛГБТ-россияне, вы не одиноки. Мы будем бороться за вашу свободу", - добавила Леди Гага. В заключение певица спросила у российских властей: "Почему вы не арестовали меня, когда у вас был такой шанс? Не хотите ответить на весь мир?"

Леди Гага, выступая в прошлом году в Санкт-Петербурге публично со сцены поддержала представителей ЛГБТ-сообщества. После этого депутат Милонов из Законодательного собрания Санкт-Петербурга написал заявление в прокуратуру, обвинив певицу в нарушении городского закона "О запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних". В интернете сразу началась кампания по сбору подписей за отставку уже самого Милонова, чьи инициативы были названы "позорными".

Скандалу между Милоновым и Леди Гагой предшествовала аналогичная история с Мадонной, которая на концерте в Санкт-Петербурге в 2012 г. также выступила в поддержку секс-меньшинств. Зрителям раздавали розовые браслеты, а в ходе выступления поп-дива попросила публику поднять руки с надетыми на них браслетами, чтобы продемонстрировать солидарность с геями. Мадонну даже попытались засудить, однако судья, с трудом сдерживая смех на заседании, певицу оправдал.

Уже в начале августа этого года Генпрокуратура РФ, выполнив проверку по запросу Милонова, пришла к выводу, что Леди Гага и Мадонна не имели права давать концерты в России. "Выданные обыкновенные гуманитарные визы использовались в целях осуществления коммерческой концертной деятельности на территории РФ, что типом виз с целью "культурные связи" не предусмотрено", - заявили в надзорном ведомстве.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Леди Гага


Создать форум. Создать магазин