ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Эх, на чём бы ещё расписаться...))


Эх, на чём бы ещё расписаться...))

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

12й час ночи... чем заняться скучающей девушки? ну конечно придумывать новую подпись!)))))
В нашем мире же куда не плюнь, везде докопаются - распишитесь пожалуйста, распишитесь пожалуйста... бюрократы блин)))

Помню первая моя подпись разрабатывалась на школьных уроках... на задней парте... тщательно и долго))) *потом так же тщательно и долго меня заставили отмывать эту самую парту*

А сейчас видать годы уже не те, и самой что то выдумывать уже лень))))
Даже вновь обратилась в великий и ужасный гуглизм))))
Даже инструкцию нашла Оо *интересно - а к чему ещё инструкция не выпущена???*

1. Напишите свою фамилию. Большинство людей расписывается именно несколькими буквами из нее, чаще - первыми. Попробуйте покомбинировать черточками, переставляйте слова в необычные позы для вида.

2. Если вариант выше вас не устравивает, то можете попробовать посоставлять из ФМО, комбинируя части символов. Попробуйте различные вариации. Приглянулся ли какой нибуть вариант?

3. Опять ничего не получилось? Едем дальше. Комбинируем так, чтобы начальные слова или буквы преобразовывались в другие слова или буквы (как бы писались слитно). Чаще всего это и помогает сделать что-то необычное.

4. Завершить свою подпись можно длинным росчерком или изогнутой линией над подписью, это придаст ей солидности. Не забывайте, что подпись останется вашей на всю жизнь (либо на длительный период времени - до смены паспорта), и чтобы потом не краснеть из-за нее, хорошенько поексперементируйте!

А вы так же мучительно долго выдумывали свою подпись?))))))))))

0

2

да у меня вообще каждый раз разная роспись получается)))))))))

0

3

я долго вымучивала свою подпись и практически всегда получается одинаково на автомате, да и после замужества решила не менять, а подписываться девичьей, то есть её частью с заковырками))

0

4

Нет, не долго, да там и подпись такая.....)))))))) По работе часто приходится расписываться, поэтому это просто буква) Кстати она где то тут есть кажется))

0

5

Leda, я когда загранпаспорт получал..а там в нем надо расписываться..я рассписываться начал и у меня рука чет дрогнула...получилась только одна буква А и все)))

0

6

Арт, и у меня А  :D

0

7

Leda написал(а):

Арт, и у меня А  :D

Логично) :D

0

8

Незабудка написал(а):

я долго вымучивала свою подпись и практически всегда получается одинаково на автомате, да и после замужества решила не менять, а подписываться девичьей, то есть её частью с заковырками))

Время уже третий час ночи.... начинаю склоняться к мнению что то же надо оставить девичью подпись  :D

0

9

у меня три первых буквы и знак бесконечности стоя.. :D  долго не думал, у мамы подглядел..

0

10

У меня в юности была очень красивая подпись, которую я долго полировала и строила по всем законам психологии :D

А потом я увидела, что это довольно вычурно, хотя и без вензелей там всяких. Умные люди расписывались много проще.)))

Позже по работе приходилось расписываться очччень много - за день раз 400-500 бывало. И подпись должна быть везде одинаковой, это юридические документы.

В результате осталась первая буква с хвостиком.)))

0

11

Maquis написал(а):

В результате осталась первая буква с хвостиком.)))

Тамарка, ну надо же, и ту мы с тобой схожи.))) Мне вообще лень расписываться, так я сократила до минимума)))

0

12

В общем все тут однобуквочники)))

0

13

Leda написал(а):

Кстати она где то тут есть кажется))

Ваша роспись :)

0

14

Свою "девичью" подпись я у своего папы подглядела, её принцип.

Наумов Геннадий - Две палочки для Н и в качестве поперечины - буква Г (похожая на латинскую z). И я так сделала - две палочки для Н и поперечина в виде С.

Для продписи после замужества уже никаких фишек не использовала - подсмотреть дизайн было не у кого.)))

0

15

Я все три подписи придумывала мучительно))) Первая, детская, - это просто три буквы ФИО, обведенные в трогательный кружочек))) Не знаю, может, и подглядела у кого, может, само придумалось. Когда потом паспорт меняла, то уже добавила к букве фамилии еще две буквы и такой красивый росчерк.
Ну а после замужества захотелось переделать подпись, т.к. в нее же часть фамилии была включена. И я думала почти неделю, изрисовала кучу листочков. И в результате у меня получилась хорошенькая подпись, простая, но никто не догадается так расписаться, если вдруг придет мысль подделать)) Хотя всего две буквы.

0

16

А вот что говорит нам психология о росписи и характере человека. Там тебе и про петельки, как у Альба, и про кружочки, как у Crystal...)))))))) Чуть больше 2 страниц, поэтому не стала сюда переносить.

0

17

Svetik написал(а):

Ваша роспись

вот!! спасибо))

Импульсивность же характера выдает росчерк пера быстрый, как молния, кажется, что вот сейчас он сорвётся с листа и полетит по своим делам. Тот, кто подписывает бумаги именно так, хватает всё на лету, но особой терпеливостью не отличается. Вспыхивая, как спичка, гаснет так же стремительно. Обычно ему нужно собрать всю свою волю в кулак, чтобы завершить то, что он начинал с таким энтузиазмом.

ну...в общем то да  :D

0

18

Свою подпись придумал ещё в школе, с годами усовершенствовал.
В принципе всё просто - три первых буквы фамилии + вертикальный и
горизонтальный росчерк. Но одна фишка всё-таки есть: я расписываюсь
всегда под наклоном примерно 30 градусов.

0

19

2 листа формата А4 + тьма моей неуравновешенной психики всё же дали плоды в виде нового росчерка))))
даже вполне приличного)))
даже с новой фамилией)))))) *отчаянно завидует мужикам*

и если верить ссылке от кое-ктоши - я эмоционально неустойчивая личность)) *ага... то же мне... америку открыли*

0

20

Рыжий пёс, долго же ты тренировалась)))) Наводишь менаы на мысль свою подогнать, по фамилию мужа)) Вот что значит пример заразителен)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Эх, на чём бы ещё расписаться...))


Создать форум. Создать магазин