ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Какие цвета преобладают в вашем гардеробе?


Какие цвета преобладают в вашем гардеробе?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Какие цвета можно чаще всего увидеть в вашей одежде, какие преобладают? Почему останавливаетесь именно на них, из каких соображений: подходит к лицу, скромно и невызывающе, по другим критериям выбираете? Какого цвета нет в вашем гардеробе вообще? А какой бы хотели носить, но стесняетесь или считаете неуместным?

0

2

у меня есть одежда разных цветов...черное, белое, розовое, голубое, синее, фиолетовое(сиреневое), серое, коричневое и т.д. ... салатового вот только нет  :dontknow: (да мне и не нужно  :D )

0

3

Разные оттенки фиолетового и лилового. Ярко-красный. Несколько лет назад, насчитав в шкафу четыре маленьких черных платья, не считая остального в этом цвете, дала себе слово, что больше не куплю ничего черного, пока на сношу все, что уже накупила. Недолго осталось))

0

4

У меня нет сейчас ничего красного. Хотя раньше было алое платье.

0

5

Delia написал(а):

четыре маленьких черных платья

Ну до чего же элегантная вещь это маленькое черное платье! всегда уместно - и в пир, и в мир, и в добрые люди. Люблю очень.

0

6

в основном синее!! и ваще тёмные цвета.. (ещё советские!) :D
но есть и светлые предметы..

0

7

Delia написал(а):

Разные оттенки фиолетового и лилового. Ярко-красный. Несколько лет назад, насчитав в шкафу четыре маленьких черных платья, не считая остального в этом цвете, дала себе слово, что больше не куплю ничего черного, пока на сношу все, что уже накупила. Недолго осталось))

У меня с черным цветом такая же фигня раньше была, редко какая вещь была не черная, но слава богу этот период позади, очень трудно было запретить себе покупать черные вещи и еще труднее не нарушать этот запрет. Сейчас разные вещи в гардеробе, но процентов 30% из них все таки черные)))

0

8

Leda написал(а):

процентов 30% из них все таки черные)))

Я забыла... Конечно, половина - синие. Индиго, разной степени потертости))

0

9

в основном черное..люблю черный цвет 8-) и вообще люблю одежду попроще..)

0

10

Сине-зелено-голубой, цвет морской волны. И красного всех оттенков достаточно)

0

11

У меня больше светлых оттенков, в основном светло-серое, бежевое, белое, нежно-розовое, просто обожаю красный цвет в одежде и происходящие тона от него, бардо. А вот напрочь отсутствует зелёный, синий и жёлтый, почему то считаю что эти цвета мне не подходят, поэтому заведомо обхожу их стороной.

0

12

Незабудка написал(а):

А вот напрочь отсутствует зелёный, синий и жёлтый

Аналогично))) Хотя в последнее время появилось несколько вещей зеленых оттенков. А желтый я очень люблю, но у меня кожа бледная, в желтом я как покойница. :dontknow: А синий не люблю и еще он мне не идет)

0

13

А мне оказывается идет серо-сиреневый и не яркий фиолетовый, есть домашняя футболка такого цвета, вот с помощью ее и обнаружила... сильно удивилась, потому как не очень люблю этот цвет.

0

14

Leda, может теперь появился повод и повседневную одежду такого цвета подобрать?

0

15

Какие цвета можно чаще всего увидеть в вашей одежде, какие преобладают?Тёмные, чаще чёрные с небольшим добавлением белого
Почему останавливаетесь именно на них, из каких соображений: подходит к лицу, скромно и не вызывающе, по другим критериям выбираете? удобно, не пачкаются часто, классически
Какого цвета нет в вашем гардеробе вообще? изумруд, жёлтый
А какой бы хотели носить, но стесняетесь или считаете неуместным? красный почаще

0

16

Dovlata написал(а):

красный почаще

А почему не носишь? Не идет? Напрягает? Просто не пришлось купить?

0

17

А куда красную одежду надевать? Только один  вариант...., но он так редок
Повседневно в красном ходить я стесняюсь
Везде преобладают спокойные или классически в чёрно-белом
А мне идёт. Но

0

18

Dovlata, одежду красных оттенков можно одевать куда угодно, главное самой её адекватно воспринимать, не как что-то вызывающее, а как цвет, который освежает и подчёркивает вас.

0

19

Dovlata написал(а):

Повседневно в красном ходить я стесняюсь

И совершенно напрасно!

Незабудка написал(а):

одежду красных оттенков можно одевать куда угодно

Согласна совершенно

0

20

Я больная по красному цвету. Недавно выбираю в магазине тёплые носочки, а рядом стоит продавец и ещё одна женщина, так сразу зашёл у нас разговор, что иностранки любят яркие цвета, а турчанки избегают их и чаще покупают неприметные оттенки. Тут уже пошёл пример меня, что у моей одежде всегда есть красное или бардовое, и одной американки, что та в возрасте, еле ходит, но всегда одета красиво и цвета не вызывающие, но и не блеклые, не серые. Так продавец разошёлся во всю, что стал рассказывать, своей жене толдычит, что надо быть чуть ярче))) Это я к тому, что не стоит бояться рисковать одевая яркое.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Какие цвета преобладают в вашем гардеробе?


Создать форум. Создать магазин