ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Преступность в вашем районе?


Преступность в вашем районе?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы не боитесь ходить в одиночестве вечером по своему району? Часто ли случаются разбойные нападения, кражи, драки и т.д? Как жильцы соседних домов реагируют на крики о помощи?

0

2

я спокойно хожу по своему району..бандюков нету..про разбойные нападения не слышал..так мелкие разборки между русскими и израильтянами бывали..но просто так никогда не нападали

0

3

У меня по соседству - сплошь цыганские особняки. Поэтому в районе тишь да гладь.

0

4

Незабудка написал(а):

Вы не боитесь ходить в одиночестве вечером по своему району?

я побаиваюсь.. :sceptic:

Незабудка написал(а):

Часто ли случаются разбойные нападения, кражи, драки и т.д?

меня не информируют, но слышу драки редко.. и то "пьяные" в основном!

Незабудка написал(а):

Как жильцы соседних домов реагируют на крики о помощи?

так же как я!! :rofl:  ноль реакции.. просто ни разу не слышал..

0

5

Незабудка написал(а):

Вы не боитесь ходить в одиночестве вечером по своему району? Часто ли случаются разбойные нападения, кражи, драки и т.д? Как жильцы соседних домов реагируют на крики о помощи?

вечером по моей родине лучче не шляться, жуликов мало а вот огрести мона запросто, поетому наверное и жуликов мало  ^^ , разбой не насто бывает, драки постоянно, жильцы реагируют бурно громким храпом и затыканием ушей, но так как народ всеж работячий и развлечься не дурак могут и поучавствовать а накостылять ближнему своему да за правое дело ето святое так что ментов ждать безсмысленно а вот помощи более реально, причем луччей линией поведения обычно бывает то за что огрести потом уже не так обидно патаму что заслужил. а в варианте огрести - не огрести луче выбрать огрести за чтото чем просто огрести, я всеж за справедливость  :rofl:

0

6

У нас тихо. Центр города, рядом Правительство области, и жилые дома начальства. Улица освещена, неподалёку всегда менты дежурят. Если лето, то допоздна тётки у дома сидят, треплются.
Когда была жива моя собака (коккер), мы с ней иногда и в час ночи могли выйти, пойти в ближайший магазинчик. На нашей улице было весьма пусто.
Не боюсь особо.)

0

7

Svetik написал(а):

Когда была жива моя собака (коккер), мы с ней иногда и в час ночи могли выйти, пойти в ближайший магазинчик.

А зачем это ты по ночам ходишь в магазинчик, а?  :D

0

8

Уже не хожу.))) А ходила, чтобы собачку выгулять - она не спала, если и я не спала, и за сигаретами.)

0

9

Я не боюсь.У нас- вроде тихо и спокойно))
Но всякое может быть....  просто так, от нечего делать или потому, что зол на весь мир, или от отчаянья, что всё хочется, а денег нет и зарабатывать не хочется, или от скуки, или просто с пьяных глаз - пошёл и побил кого-то, а может и покалечил, а может и убил - какая разница... Равнодушие, безнаказанность, безразличие... Безличие... Вот что страшно... Эта их манера запинывать, пинать по голове, прыгать на голову... Даже если жив останешься, будешь инвалидом на всю жизнь...
За себя я не переживаю. Кому я нужна?
А вот за дочку боюсь... если попадётся на его пути идиот какой, или шора бездумных подростков...

0

10

А я боюсь одна поздно выходить, хоть и район считается охраняемым, но мало ли дураков по улице шастают. У нас чаще происходят мелкие кражи, нежели уличные разбои или драки. Но по праздникам лучше не вылазить из окна или на балкон вечером, так как некоторые турки свою радость выражают стрельбой вверх, из за этого много людей пострадало..

0

11

вечер... одна... хочу пива((( магазин в соседнем дворе... идти или не идти???... боюсь или не боюсь????... лень или не лень???))))))))

0

12

Амура написал(а):

Эта их манера запинывать, пинать по голове, прыгать на голову...

именно так убили моего друга...каблуками в голову....

0

13

Leda написал(а):

именно так убили моего друга...каблуками в голову....

:huh: И никто не пришёл и не попытался прийти на помощь?

Меня вот что интересует, если вы услышите, что на улице возня и драка или же нападение, то каковы будут ваши действия: выйдете сами разбираться, позвоните в милицию или сделаете вид, что вас это не касается?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Преступность в вашем районе?


Создать форум. Создать магазин