ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Покупка обуви


Покупка обуви

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Leda написал(а):

Pikolinos

Не похоже что она Поколенос )))

0

22

Leda, какие удобные!!! тоже такие захотелось, только, может быть в рыжем или коричневом цвете :)

0

23

Ромашка написал(а):

в рыжем или коричневом цвете

а они практически все как раз в этих цветах))) белые - скорее исключение....редкость)

0

24

Я покупаю не когда полностью изнашивается(хотя такое иногда бывает),а чтоб был выбор) Предпочитаю и качество и цену)Могу иногда купить две пары,но не оч качественного,чем одну хорошую!

0

25

Не люблю покупать обувь. Никогда не знаешь, подойдёт ли она тебе. Сразу кажется неудобной. Берёшь и надеешься её разносить. Копукал зимние ботинки, казались маленькими. Через неделю разносил. Недавно покупал туфли, тоже с первого раза неудобными показались, но решил взять. Натёр мозоль :( До сих бор болит. Буду недеяться, что они разносятся...

0

26

Они все рано или поздно разносяться, причём в клочья :)

0

27

У меня некоторое время были финансовые проблемы, и я осталась почти разутая.
Зато, потом у меня было оправдание "дорваться".
Меня в любимом магазине уже в лицо знают))
Много ли должно быть обуви? Это зависит от стиля одежды. Я одеваюсь по-разному, поэтому мне и обуви нужно много.
Ботинки Др.Мартенз с классической черной юбкой - это нонсенс. Бегать днем на вечерних шпильках (как и носить вечернее платье вместо летнего сарафана) - это безвкусица.
У меня в шкафу две коробки стоят - туфли и босоножки, я их уже пару месяцев как купила, еще ни разу не надела. Сугубо вечерняя обувь. Пока повода не было. Зато, когда будет, не придется в чем попало ходить.
Обувь должна быть и красивая, и удобная, и качественная, и недорогая - чтобы на больше пар денег хватило. Как это можно сочетать? Места надо рыбные знать))))))

+1

28

Delia написал(а):

Я одеваюсь по-разному, поэтому мне и обуви нужно много.

Как я тебя понимаю) Объяснить бы еще это мужу, а то он ворчит все время - зачем тебе столько обуви... У самого по одной-две пары на сезон.

0

29

Crystal написал(а):

Объяснить бы еще это мужу, а то он ворчит все время - зачем тебе столько обуви...

Я думаю, что мой способ уладить конфликт с мужем насчет обуви для тебя слишком радикален :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Покупка обуви


Создать форум. Создать магазин