ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Пониженный гемоглобин


Пониженный гемоглобин

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Незабудка написал(а):

да и мама не боевая характером

это то и плохо.. :sceptic:  щас нельзя быть добрым! (в магазине и в поликлинике) нуна знать свои права!!

АпеЛьсинка написал(а):

жалобу главврачу,

это для начала! там в регистратуре есть где то стенд с телефонами вышестоящей конторы.. дочтаточно позвонить!! и не ожидать немедленной реакции, ничего быстро не делается - если не оплачивается!! :D

0

42

Альб написал(а):

это для начала! там в регистратуре есть где то стенд с телефонами вышестоящей конторы.. дочтаточно позвонить!! и не ожидать немедленной реакции, ничего быстро не делается - если не оплачивается!!

Мама сказала, что больше туда не пойдёт и фамилию этого мудака не запомнила, я вчера пыталась по интернету пробить, кто принимает, так блин до нашей деревни цивилизация в виде сайтов больниц не дошла, о всё равно буду пытаться что-то сделать отсюда.

0

43

Незабудка написал(а):

о всё равно буду пытаться что-то сделать отсюда.

дай мне точный адрес и фамилию (поликлинику и врача).. я тож поищу..  8-)  и город конечно!

0

44

Так адрес я знаю, а вот с фамилией проблема, мама там же и оставила талончик, но я у своей подруги сейчас спрошу, она многих врачей знает..как буду знать точно напишу тебе..

0

45

Незабудка написал(а):

А ничего не будет ему, они друг друга покрывают(

Не факт.
Видимо, у ЛОРов  специфика такая - в нашей поликлинике придурок тот еще! Сыну нужно было пройти осмотр при устройстве на работу, ЛОР начал выделываться, мол, без талончика не будет смотреть. Все врачи проходящих медосмотр без талона принимают и без очереди  ( для этого выделено два часа в день, на медосмотр), а этот воду варит. А талон не так просто взять: в 7-30 уже нет талонов. Короче, сын пошел к главврачу с возмущением и вопрос был решен. Просто хамы в белых халатах чаще всего не получают отпор, люди и так болячкой задавлены, неохота им еще и на врача нервы тратить. Вот и уходят, унося обиду в душах.

0

46

Красавка обыкновенная написал(а):

Просто хамы в белых халатах чаще всего не получают отпор

вот это точно!!! :mad:  привыкли к контингенту бабульки и дедульки..

0

47

Альб написал(а):

привыкли к контингенту бабульки и дедульки..

тут тоже по разному. У меня соседка пошла. ей 70 с чем то лет, ноги болят.. Врач не глядя-" а что вы хотели, вам скока уже лет?  Палочку купите и дохаживайте скока вам еще осталось!"

Без комментариев :dontknow:

0

48

Жалко конечно бабушек и дедушек, но детей у нас тоже не лучше лечат. Правда с хамством и вымогательством не сталкивалась, но когда наш педиатр, после 2-х!! месяцев безуспешного лечения кашля у сына (тогда ему лет 10 было), когда дело дошло до приступов с удушьем и посинением губ (о чем она неоднократно была информирована) эта гений медицины поставила диагноз: ты просто привык кашлять, отвыкай и соси леденцы. Через неделю в Институте Педиатрии ему поставили астму.

Отредактировано Leda (Вторник, 26 октября, 2010г. 01:12:27)

0

49

Альб написал(а):

вот это точно!!!   привыкли к контингенту бабульки и дедульки..

Моей маме всего 48 лет, да и выглядит намного моложе своих лет, ей до бабульки далеко...

Красавка обыкновенная написал(а):

люди и так болячкой задавлены, неохота им еще и на врача нервы тратить

к сожаление это так и есть(((
приведу ещё один пример моей родни, мой двоюродный дед пошёл к сельскому врачу, по месту прописки, с болями внизу живота, так тот, при осмотре, проколол ему мочевой пузырь и за минимум времени, пока доехали до города, и определили на операцию, внутренние органы от мочи стали сгнивать... врачи сделали операцию, зашили всё что осталось, но сказали что уже шансов никаких, через неделю деда похоронили... А тот сельский врач оказывается был подвыпивший, когда делал осмотр... родные деда: жена и дети, не захотели связываться и доводить дело до суда, чтобы этого врача сняли хотя бы с места... вот этого я никогда не пойму.. ведь по его вине такие трагические последствия, почему оставлять это безнаказанно...

Leda написал(а):

месяцев безуспешного лечения кашля у сына (тогда ему лет 10 было), когда дело дошло до приступов с удушьем и посинением губ (о чем она неоднократно была информирована) эта гений медицины поставила диагноз: ты просто привык кашлять, отвыкай и соси леденцы.

o.O Она до сих пор работает? Странно, почему неквалифицированных врачей держат? Из-за маленьких зарплат, что никого больше не найдут? Дык они и так своё сполна возьмут..

0

50

Незабудка написал(а):

Она до сих пор работает? Странно, почему неквалифицированных врачей держат? Из-за маленьких зарплат, что никого больше не найдут? Дык они и так своё сполна возьмут..

Да, она сейчас наблюдает мою малышку. Но как ты понимаешь, не она одна, я нашла хорошего педиатра.)) Хотя и с Катькой она намудрить успела, сказала, что у нее "какие то прыщички, но ничего страшного, мажьте зеленкой", оказалось сильнейший дисбактериоз был....

0

51

У меня у подружаки вечно пониженный гемоглобин, ну от природы видать такой, ибо никаких болезней связанных с этим нет, а чувствует себя нормально))
так шоб отвязаться от надоедливых врачей она разработала собственную технологию - за день до сдачи анализов уминала тарелку *хм... больше похожую на тазик* тёртой морковки с сахаром)))) и анализы в результате безупречны)))

0

52

АпеЛьсинка написал(а):

У меня соседка пошла. ей 70 с чем то лет, ноги болят.. Врач не глядя-" а что вы хотели, вам скока уже лет?  Палочку купите и дохаживайте скока вам еще осталось!"

:D  У меня почти то же самое было))) Говорю: "Когда быстро иду, очень болит нога", а врач мне: "А вы ходите медленно!" Так и не знаю, что это было, само прошло)))

Leda написал(а):

ты просто привык кашлять

:O  мрак... а у нее точно диплом есть?  мож, в переходе купила? http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

53

:D ну я со своим сыном пришла ко врачу- причем со справкой из школы, что просят обследовать-слишком часто живот болит.. Гастроэнтеролог не глядя-это вы, мамочка, уже от армии откосить хотите, знаю я вас...приходите после 18 лет, если боли останутся, тогда поверю

Аа, ему всего 10 лет тогда было

Отредактировано АпеЛьсинка (Вторник, 26 октября, 2010г. 09:30:38)

0

54

Красавка обыкновенная написал(а):

мрак... а у нее точно диплом есть?  мож, в переходе купила?

ну она пожилая уже...а раньше она работала неонатологом при роддоме...  :dontknow:

0

55

Альб написал(а):

дай мне точный адрес и фамилию (поликлинику и врача).. я тож поищу..    и город конечно!

Вова, узнала я фамилию того, кто принимал тогда, но парадокс, мне про него рассказывала подруга, он её отца наблюдал 12 лет назад, она о нём хорошо отзывается, но говорит, что может и со временем он зажрался.. Фамилия: Константинов Виктор Николаевич(?), городская поликлиника, пр. Победы, 8; город Бердянск, Украина.

0

56

Незабудка написал(а):

Константинов Виктор Николаевич(?), городская поликлиника, пр. Победы, 8; город Бердянск, Украина

:yep:

0

57

Альб написал(а):

кто нибудь с этим сталкивался!? :rolleyes:
результат анализов есть, а отчего это - не могут понять.. :dontknow:  60 вместо 120! шо за хрень??

Это может значить что угодно, от внутреннего кровотечения до неправильного питания. Причину моего понижения гемоглобина так и не выяснили (но хотя бы вылечили сидералом, и за то врачам спасибо).

0

58

Интересно, почему с нашими трубами, гемоглобин низкий? :huh: Он должен зашкаливать! :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Пониженный гемоглобин


Создать форум. Создать магазин