ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Суицид


Суицид

Сообщений 41 страница 60 из 304

41

да я согласен, но почему её оставили одну.. как можно оставить человека в таком состояние?

0

42

Я сижу в белой ванне с теплой водой,
Я хочу написать, что прощаюсь с тобой
Я хочу рассказать, что любил тебя,
Я так много хочу, только все это зря…

У меня есть секрет – это лезвия сталь.
Я зажал в руке все обиды, как жаль,
Я смотрю на дороги в них живая вода,
Запущу в них металл, перерву провода.

Боже мой, как же страшно, я скоро умру,
Боже мой, это больно? Сгорю я аду!
Ну и вот выход найден, я чувствую кровь.
Боль уходит как кровь, но уйдет ли любовь?

Я сижу в своей ванне, в остывшей крови,
Ты сидишь в моем доме, у закрытой двери…

0

43

труднее остаться тут на по эту сторону земли нежели уйти от проблем совсем на другую сторону..никогда не было таких мыслей..

0

44

06.01.09  Германский миллиардер Адольф Меркль покончил с собой из-за кризиса
http://i061.radikal.ru/0901/e6/ab788876c096t.jpg
Один из самых богатых людей Европы, германский миллиардер Адольф Меркль, покончил жизнь самоубийством после того, как потерял сотни миллионов евро в результате финансового кризиса.
Как сообщила сегодня прессе семья покойного, 74-летний промышленник и финансист свел счеты с жизнью в понедельник, 5 января, вечером - бизнесмен бросился под поезд, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
В полиции убеждены, что в это время Меркль был один, нет никаких оснований подозревать насильственную смерть.
Незадолго до смерти Меркль потерял деньги в результате операции с ценными бумагами, которые упали в цене во время финансового кризиса.
Только убытки от сделок с акциями концерна Volkswagen принесли ему потери в размере более $500 млн.
Напомним, десять богатейших бизнесменов мира, по версии журнала Forbes, потеряли за 2008 год около $150 млрд.
Таким образом, отмечает издание, список миллиардеров журнала Forbes станет заметно короче в его новой версии в 2009 году на фоне стагнации мировой экономики.

07.01.09 Глава крупной компании по продаже недвижимости покончил с собой
http://s40.radikal.ru/i090/0901/f4/3ced7fd520f4t.jpg
Глава одной из крупнейших в США компаний по продаже недвижимости Стивен Гуд покончил жизнь самоубийством
Как объявили во вторник представители полиции Чикаго, автомобиль, в котором находилось тело Гуда, был обнаружен днем ранее в пригородном лесу. По данным предварительного расследования, 52-летний Гуд выстрелил себе в голову.
Стивен Гуд в течение долгого времени возглавлял компанию Sheldon Good & Company Auctions International, основанную его отцом в 1965 году. Компания Гуда занималась продажей недвижимости посредством аукционов. В одном из пресс-релизов компании говорилось, что "на рынке недвижимости Sheldon Good означает то же, что Chrisie"s и Sotheby"s на арт-рынке". С 1965 года Sheldon Good продала более 40 тысяч объектов недвижимости на общую сумму, превышающую 9,5 миллиарда долларов, отмечает Lenta.ru.
С начала января 2009 года Гуд стал вторым крупным бизнесменом, покончившим жизнь самоубийством, предположительно из-за мирового финансового кризиса. 6 января стало известно о гибели владельца одной из крупнейших в мире фармацевтических компаний Ratiopharm Адольфа Меркле. По предварительным данным, Меркле покончил с собой, бросившись под поезд.

0

45

Не, ну чё, они прямо нищими стали? Да даже если и так!
Вот к чему приводит психология, по которой деньги - единственно важное в жизни. Туда им и дорога, в таком случае.

0

46

Ни грамма их не жалко.

0

47

плохой человек написал(а):

Конечно, обидно!

Но не до смерти же.

0

48

В ОАЭ бизнесмен покончил с собой из-за кризиса

Пакистанский бизнесмен покончил жизнь самоубийством в городе Шардж (ОАЭ), потеряв несколько миллионов долларов в ходе финансового кризиса. Об этом сообщает в субботу Gulf News.

По данным полиции, бизнесмен владел несколькими строительными компаниями в Шардже и Дубае. Вдова погибшего заявила, что ее 60-летний муж находился под мощным психологическим давлением из-за кризиса и недавно был вынужден уволить своих работников.

Как сообщил генерал полиции Шарджи Абдул Рахман Сахох (Abdul Rahman Sahoh), тело пакистанца было обнаружено в среду в его квартире в районе Касимия. Голова бизнесмена была отпилена лежавшей рядом электропилой.
o.O  o.O  o.O

ссылка

Ну он и способ смерти избрал...

0

49

плохой человек написал(а):

Запилился бензопилой? Как такое возможно?

Ну, видать, предварительно широко размахнулся.  :D

0

50

веревочки и мыла случайно нет7

0

51

Svetik написал(а):

Голова бизнесмена была отпилена лежавшей рядом электропилой.

это ж надо было исхитриться!

0

52

Fragola написал(а):

это ж надо было исхитриться!

это ж надо было так достать человека, шоб он так исхитрился!!

0

53

здря он так........я  против

0

54

а я не против...смерть это ж хорошо,никаких мучений...

0

55

Latika написал(а):

.смерть это ж хорошо,никаких мучений..

:mad:

0

56

Димасик написал(а):

:mad:

:dontknow:

0

57

Latika,
Иришка выкинь ты из головы всю эту белебирду..

0

58

Димасик написал(а):

Latika, Иришка выкинь ты из головы всю эту белебирду..

два месяца пыталась...и хрен..

0

59

Latika написал(а):

два месяца пыталась...и хрен..

займи себя более интересными делами..

0

60

Димасик написал(а):

займи себя более интересными делами..

угу,ладно.извини

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Суицид


Создать форум. Создать магазин