ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Талисман сочинской олимпиады


Талисман сочинской олимпиады

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Олимпиаду в Сочи откроют Петр I и герои русских сказок

http://s1.uploads.ru/t/ONR9B.jpg

Сценарий открытия Игр-2014 готов

Первый император Петр I и герои русских сказок станут главными героями церемонии открытия Зимней Олимпиады 2014 года в Сочи.

Сценарий открытия Игр уже согласован с Международным олимпийским комитетом, информируют Известия.

«Правда, за оставшееся время сценарий открытия еще может измениться. Есть и другие сценарии, но данный вариант — основной», — сообщил источник, близкий к Агентству по проведению церемоний открытия и закрытия Игр.

Церемония открытия Олимпиады будет проходить на трех сценах. Праздничное шоу будет разделено на девять этапов, каждый из которых расскажет о различных этапах российской истории.

Ссылка

0

82

а почему именно Петр 1 ??

е если среди талисманов есть медведь то должен быть и самовар в ушанке..а что?если уж бить по стереотипам,то бить надо наверняка)

Отредактировано Арт (Среда, 24 октября, 2012г. 10:14:05)

0

83

Арт написал(а):

должен быть и самовар в ушанке..а что?если уж бить по стереотипам,то бить надо наверняка)

Ты что-то путаешь, Артик. Самовар в России с сапогом сверху, а в ушанке ходит мужик. И чтобы бутылка водки из кармана телогрейки выглядывала.  :D

0

84

Svetik написал(а):

Ты что-то путаешь, Артик. Самовар в России с сапогом сверху, а в ушанке ходит мужик. И чтобы бутылка водки из кармана телогрейки выглядывала.

ну во первых..с сапогом на голове как то не гламурно выглядеть будет..поэтому я связал два стереотипа в один...тут и красиво и голове не дует)

0

85

Арт, у меня закрались смутные сомнения. Ты вообще самовар как себе представляешь? А то я помню твой стаксель...  ^^

0

86

Svetik написал(а):

Арт, у меня закрались смутные сомнения. Ты вообще самовар как себе представляешь? А то я помню твой стаксель...

:D

ну что тебе еще и самовар нарисовать??)))))))

0

87

вот честно попробовал нарисовать самовар в ушанке))))так то ничего вроде))но как то уж не очень прилично получилось))))а тут все таки дамы)))не буду выкладывать :D

0

88

Арт написал(а):

но как то уж не очень прилично получилось))))

Что, свисающий краник подвёл?  :rofl:

0

89

Svetik написал(а):

Что, свисающий краник подвёл?

:D

я думаю мой талант закончился на стакселе..там то я выложился по полной)))

а рисовать самовары,да еще с краниками-не мое)))

Отредактировано Арт (Среда, 24 октября, 2012г. 22:40:52)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Талисман сочинской олимпиады


Создать форум. Создать магазин