ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Талисман сочинской олимпиады


Талисман сочинской олимпиады

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Svetik написал(а):

1. Белый медведь.

мне коричневый понравился))

Svetik написал(а):

2. Огненный мальчик и снежинка.

Svetik написал(а):

4. Солнце.

Svetik написал(а):

8. Снегирь.

Svetik написал(а):

9. Леопард.

Svetik написал(а):

10. Заяц.

Бред вообще...

Svetik написал(а):

7. Матрешки.

без традиционного раскраса больше кегли напоминают  :D интересно какая из них символизирует интеллект  :smoke:

0

22

Leda написал(а):

без традиционного раскраса больше кегли напоминают

Ага))) Но симпатичные. Но мне еще белый мишка понравился. Очень милый.

Остальное бредово)

0

23

Мне больше всего белый мишка с шарфом понравился и последний зайка

0

24

Мне белый медведь понравился. Бурый тоже ничего, но он уже был.. Хотелось бы "зимний" вариант

0

25

АпеЛьсинка написал(а):

Бурый тоже ничего, но он уже был..

ну так ностальгия, по раннему детству)

0

26

Я считаю, что в зайке есть смысл.

Вспоминается история с Александрой Колонтай (первая русская женщина-дипломат, если кто не в курсе). Её за границей пригласили на какой-то торжественный светский приём, и она по бедности надела на себя накидку из белого меха зайца. Когда её спросили, что это за мех, она, чтобы не переводить слово "заяц" и не вызывать пренебрежение, сказала, что этот неизвестный им зверь называется русак.)))

0

27

Svetik написал(а):

называется русак.)))

:D не раскусили?

0

28

А мне что-то идея с мишкой не нравится.... опять ассоциации... Россия - медведи, шапка-ушанка, валенки...

А вот после рассказа СВЕТИКа - идея с зайкой понравилась... с юмором так получится.... "русак".... :cool:

0

29

Трио написал(а):

"русак"...

именно так нас зовут во многих странах Европпы.

0

30

А мне матрешки понравились)))

0

31

а я за снегиря! :flag:

0

32

Мёртвый Душ написал(а):

а я за снегиря!

Только не такого, как на этой картинке.

0

33

0

34

Талисманом Олимпиады-2014 может стать Дед Мороз

11 февраля 2011, 08:19

Про талисман....|уууууу... я - разочаровалась....

На сайте голосования за талисман Олимпиады в Сочи-2014 продолжаются баталии. Накануне стали известны и первые лидеры голосования. С 51% до 57% выросла доля голосующих за Деда Мороза.

Россияне, по данным опроса ВЦИОМ, считают его самым удачным вариантом талисмана Сочинской Олимпиады, в первую очередь, с точки зрения способности вызывать позитивные эмоции и передавать атмосферу праздника.

По мнению голосующих, наиболее полно символ "Дед Мороз" соответствует критерию способности вызывать добрые, позитивные эмоции (68%). На втором месте – способность передавать атмосферу зимнего праздника (61%).

Более половины опрошенных признают, что Дед Мороз обладает способностью запоминаться, отражать особенности культуры принимающей страны (по 54%), широким рекламным потенциалом (51%). 44% россиян также признали этот символ удачным с точки зрения отражения ценностей олимпийского движения.

Также в тройку претендентов на звание талисмана Олимпиады-2014 с точки зрения позитивных эмоций попали также Дельфин и Бурый медведь.

Что касается антилидеров, то, в последней тройке остались Льдинка-Снежинка (24%), Леопард (20%) и Солнце (15%).

Талисман Сочи-2014 назовут 26 февраля.

0

35

Белый медведь - самый удачный символ из представленных, ИМХО. Зайца можно было бы, но он же трус...

0

36

Красавка обыкновенная написал(а):

Белый медведь - самый удачный символ из представленных

А разве у нас есть белые медведи??? :O

Я - честно - не знаю.... :dontknow:

0

37

А где голосуют-то?)) Можно всем желающим голосовать или как?

0

38

Трио написал(а):

А разве у нас есть белые медведи???

Если ты живешь в России, то конечно же есть)))

0

39

Красавка обыкновенная написал(а):

Если ты живешь в России, то конечно же есть)))

В России.. в России....

По ориентировочным подсчётам, в мире живёт ещё около 20 тыс. белых медведей, из них 5-7 тысяч на территории России

Вот жеж... оказывается это ещё в первом классе учили.... а мимо меня - пролетело... не задержалось.... :crazyfun:

0

40

Трио, вопрос тебе, из школьной программы: "Почему белые медведи не едят пингвинов?"  ^^

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Талисман сочинской олимпиады


Создать форум. Создать магазин