ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Жить за городом?


Жить за городом?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сейчас строят все больше и больше коттеджных поселков, где можно купить себе домик и жить в свое удовольствие без соседей над головой)) Да еще и с участком.
А вы вот как к такому относитесь? Променяете квартиру в городе на дом за городом?

0

2

Crystal написал(а):

А вы вот как к такому относитесь? Променяете квартиру в городе на дом за городом?

Если недалеко от Москвы и именно в коттедже, то с превеликим удовольствием))

0

3

Leda написал(а):

Если недалеко от Москвы и именно в коттедже, то с превеликим удовольствием))

А чем для тебя коттедж лучше квартиры?

0

4

Crystal написал(а):

А чем для тебя коттедж лучше квартиры?

Он гораздо больше квартиры и плюс свежий воздух) Еще там не отключают горячую воду, не шумят день и ночь соседи, можно построить вольер для собаки, гараж... Еще можно сделать красивый садик))) Ну и еще наверное что то, что прямо сейчас не вспомнила.

0

5

я бы с удовольствием..во первых соседей через стенку не слышно...да и вообще можно вечером в трусах покурить выйти всегда))

0

6

Арт написал(а):

да и вообще можно вечером в трусах покурить выйти всегда))

ну это если забор высокий))

0

7

Crystal написал(а):

ну это если забор высокий))

И погода лётная.... В мороз особо не разгуляешься. :D

За городом жить здорово. При наличии машины, хороших дорог и отсутствии дураков.

0

8

Crystal написал(а):

Променяете квартиру в городе на дом за городом?

запросто и с удовольствием!! мне бы тока машину в придачу.. :rolleyes:

0

9

Leda написал(а):

Он гораздо больше квартиры и плюс свежий воздух) Еще там не отключают горячую воду, не шумят день и ночь соседи, можно построить вольер для собаки, гараж... Еще можно сделать красивый садик))) Ну и еще наверное что то, что прямо сейчас не вспомнила.

так же жила 90% своего бренного бытия в частном секторе, который именуется коттеджным

плюсы конечно очевидны, повторять их не буду, но есть и громадный минус - квартира требует на порядок меньше сил и денег на регулярные ремонты)))))

0

10

Рыжий пёс написал(а):

но есть и громадный минус - квартира требует на порядок меньше сил и денег на регулярные ремонты)))))

А еще какие минусы?

0

11

нужен садовник, уборщица, машина. и скучна там наверна. так что nope. :no: Лучше в черте города где-нибудь на холме или возле моря.

Отредактировано nothing (Пятница, 10 сентября, 2010г. 14:30:26)

0

12

нет, не променяю.
разве что использовать этот коттедж в качестве зоны отдыха от проблем насущных: на природу там с друзьями уехать...
но жить за городом я не хочу.

0

13

Anxunamun, а почему нет?

0

14

Сейчас - нет, до работы надо добираться быстро.
А вот когда на пенсию пойду - так бы с удовольствием.))

0

15

Crystal, до работы добираться очень запарно.
а так как я 100% сова, то для меня вопрос дороги до работы имеет очень важное значение.
ну, по крайней мере сейчас нет.
может быть, когда я стану старше я и поменяю решение....

0

16

Crystal написал(а):

А еще какие минусы?

да вроде всё))) ну ещё правильно ниже дополнили - желательно нужен личный транспорт, так как в основном на работу туговато добираться)))

0

17

вобщем то время работы и род занятий - весомый аргумент в выборе..

nothing написал(а):

нужен садовник, уборщица, машина.

мы же обсуждаем не трёхэтажный особняк.. :D  с участком в один га..
думаю Иришка имела ввиду одноэтажный котедж на 100кв.м. с родземным гаражом и участком в 10 соток.. ^^

0

18

Альб написал(а):

думаю Иришка имела ввиду одноэтажный котедж на 100кв.м. с родземным гаражом и участком в 10 соток.

:yep:

0

19

ну и какой же это коттедж??? так, частный домишка...
и всё равно, там скучно - раз, без машины никуда - два. дай бог магазинчик будет рядом, где хоть хлеба купить можно.

0

20

nothing написал(а):

и всё равно, там скучно - раз, без машины никуда - два. дай бог магазинчик будет рядом, где хоть хлеба купить можно.

тебе говорят не про избушку на краю тайги.. ^^  а котедж в развитом посёлке!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Жить за городом?


Создать форум. Создать магазин