ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Какой цвет волос вам больше всего подходит?


Какой цвет волос вам больше всего подходит?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

nothing написал(а):

никогда не обращал на это внимание, волосы и волосы.

Не говори этого вслух! Вдруг всякие разные девочки, девушки и тетеньки прочтут и решат, что большинство мужчин так думает? Пипец же что будет.... засилье гидропериток...  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

0

22

Leda написал(а):

прочтут и решат, что большинство мужчин так думает

большинство мужчин так думает :yep:

0

23

Красавка обыкновенная написал(а):

А что странного? Моему сыну - 25, а седина у него лет примерно с 17-ти. Сейчас уже сильно заметно, что волосы с проседью. Это наследственное у нас, ничего не поделать.

О! таже тема))))
родной брат с 23 лет уже ходит как солидный седовласый мужык)))))
женскую линию кажется *слава яйцам* эта генетика не затронула))))

Анютины Глазки написал(а):

ггг, а я с жалостью смотрю на прокрашенные насквозь волосы

регулярно уже в течение многих лет крашусь во всё подряд)) диапазон цветов от голубого до розового.... жалеть не надо, поздно... это уже не лечится))))))))))

0

24

Leda написал(а):

Не говори этого вслух! Вдруг всякие разные девочки, девушки и тетеньки прочтут и решат, что большинство мужчин так думает?

nothing написал(а):

большинство мужчин так думает :yep:

Да гидроперитные девочки и так давно уже в курсе. Так же как все в курсе, что женщины, в погоне за привлекательным и сексуальным видом следуют понятиям женщин, а не вкусам мужчин. Такая вот загогулина.

0

25

Анютины Глазки написал(а):

Так же как все в курсе, что женщины, в погоне за привлекательным и сексуальным видом следуют понятиям женщин, а не вкусам мужчин.

Ну расскажи нам, какие у нас вкусы http://s55.radikal.ru/i149/1009/3c/8a10971b66ff.gif

0

26

nothing написал(а):

Ну расскажи нам, какие у нас вкусы

:dontknow: Чужая душа - потёмки. Как женщины представляют их себе - можешь увидеть на примере самых ухоженных барышень. Но при этом только и слышно жалобы мужчин на то, что то жена слишком худая - обнять нечего, то накрашена слишком густо - целовать неудобно, то вот не оценивают искусство покраски волос. (ну или не жалобы, а наоборот радости - ура жена поправилась, ура по какой-то причине пришлось перестать краситься). Поди вас разбери, вот и приходится самим придумывать стандарты красоты.

Отредактировано Анютины Глазки (Пятница, 10 сентября, 2010г. 20:43:15)

0

27

Анютины Глазки написал(а):

женщины, в погоне за привлекательным и сексуальным видом следуют понятиям женщин, а не вкусам мужчин

Логично. Раз я следую собственным понятиям и желаниям и я женщина, то да - я следую понятиям женщин)))

0

28

Анютины Глазки написал(а):

Но при этом только и слышно жалобы мужчин на то, что то жена слишком худая - обнять нечего, то накрашена слишком густо - целовать неудобно, то вот не оценивают искусство покраски волос.

А может, кто-то будет жаловаться: у меня жена растолстела, а худеть не хочет, не красится совсем, в люди выйти страшно! [взломанный сайт] Мужчины-то разные бывают.

0

29

nothing написал(а):

А может, кто-то будет жаловаться: у меня жена растолстела, а худеть не хочет, не красится совсем, в люди выйти страшно!  Мужчины-то разные бывают.

nothing прав.

0

30

nothing написал(а):

А может, кто-то будет жаловаться: у меня жена растолстела, а худеть не хочет, не красится совсем, в люди выйти страшно!  Мужчины-то разные бывают.

ну если он сам не в трениках с оттянутыми коленками и крошками среди волос на груди ходит - то претензии принимаются))))))))

0

31

Не вижу ничего плохого в том, чтобы краситься. Но если волосы от природы красивые то не знаю зачем их портить)
Главное знать меру.

0

32

ДаРьКа написал(а):

то не знаю зачем их портить)

жажду эксперимента и стремления к совершенству никто не отменял))))))

0

33

Рыжий пёс написал(а):

жажду эксперимента и стремления к совершенству никто не отменял))))))

Попробовать то можно, но главное не переусердствовать.
А то некоторые с самого детства красятся чаще чем можно. И еще в молодости страдают нездоровыми волосами))) (эт я так... образно)

0

34

А я не пробовала быть другого цвета.... как-то не представляю себя в ином "окрасе".... :dontknow:

Хотя - иногда делаю мелирование.... совсем почти белые прядки крашу.... несколько штучек.... :yep:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Какой цвет волос вам больше всего подходит?


Создать форум. Создать магазин