ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Какой цвет волос вам больше всего подходит?


Какой цвет волос вам больше всего подходит?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Часто происходит, что природный цвет не подходит, теряется, притирается, создавая образ серой мышки, и мы стараемся найти свой идеальный цвет, который бы шёл и придавал изюминку образу. Какой же цвет Ваш? С которым вы долгое время не расстаётесь, пройдя к нему долгими путями проб и ошибок?

0

2

Незабудка написал(а):

Какой же цвет Ваш?

мне свои натуральные нравятся, они у меня каштановые, раньше красилась, но от моего родного цвета не сильно отличались, так на тон посветлее или темнее были.

0

3

Химические краски никогда не привлекали, даже в голову не приходило.

Я в юности красилась хной, ходила как апельсин. Весело было ))) Но однажды в голове "щёлк" и вдруг увидела, что в толпе каждая вторая голова - рыжеватая. Нееее - подумала я - не хочу в это стадо. И постепенно перестала. И стала фанаткой своего цвета - русого. Лучше меня самой никакая краска быть не может. Сейчас ещё и седина пошла - ещё красивее стало, с серебром  :playful:

0

4

Анютины Глазки написал(а):

Сейчас ещё и седина пошла - ещё красивее стало, с серебром

У меня натуральные волосы чёмные, а седины полно, поэтому мне приходится закрашивать.. А вообще я много цветов пробовала, но убедилась в одном, что мне натуральный цвет хуже, чем когда светленькая, да и не одна я это замечаю.

0

5

Анютины Глазки написал(а):

Сейчас ещё и седина пошла

Незабудка написал(а):

У меня натуральные волосы чёмные, а седины полно

http://i076.radikal.ru/1009/04/342ac1a07169.gif

wtf, нах|???

Какая седина? http://s004.radikal.ru/i207/1009/97/98c23a2ecbcd.gif

Отредактировано nothing (Вторник, 7 сентября, 2010г. 20:06:47)

0

6

nothing, обыкновенная, как и у многих))

0

7

nothing написал(а):

Какая седина?

А что странного? Моему сыну - 25, а седина у него лет примерно с 17-ти. Сейчас уже сильно заметно, что волосы с проседью. Это наследственное у нас, ничего не поделать.

Анютины Глазки написал(а):

Сейчас ещё и седина пошла - ещё красивее стало, с серебром

О, нет! Обожаю, когда у мужчины волосы с проседью, а у женщин седина в волосах мне не нравится категорически, как-то неопрятно, как будто ей лень за собой ухаживать. ИМХО, разумеется.

0

8

Красавка обыкновенная написал(а):

а у женщин седина в волосах мне не нравится категорически, как-то неопрятно, как будто ей лень за собой ухаживать.

ггг, а я с жалостью смотрю на прокрашенные насквозь волосы. Натуральные краски, как я понимаю, на седые ложатся иначе чем на... нормальные волосы, так что получается ещё хуже. Седину берёт только химия, и то не вся. И ежемесячно пропитывать свой организм каким-то красящим раствором - нафиг такой уход.

0

9

Незабудка написал(а):

Какой же цвет Ваш? С которым вы долгое время не расстаётесь, пройдя к нему долгими путями проб и ошибок?

Меняю оттенки, потому что один и тот же надоедает. Да и в парикмахерских один и тот же цвет редко подбирают. Так что бываю то каштановой, то с рыжинкой, то русой...

Анютины Глазки написал(а):

И ежемесячно пропитывать свой организм каким-то красящим раствором - нафиг такой уход.

Это не уход, это жертва, которую требует красота.))
Меня здесь больше всего необходимость этих хлопот напрягает, а не здоровье.

0

10

Svetik, ну у тебя, конечно, приличный внешний вид - один из рабочих инструментов. А я вольный художник, творю (вытворяю) чего хочу. Так что если красота требует жертв - то я ищу другую красоту   :crazyfun:   Хотя дочка с ужасом смотрит на маленький пинцет, с которым хорошо знакомы мои ноги и брови - "мама, ты что, терпишь боль, чтобы убрать волосы?" Но с этим предрассудком я ещё не справилась  :D

0

11

Анютины Глазки написал(а):

а я с жалостью смотрю на прокрашенные насквозь волосы. Натуральные краски, как я понимаю, на седые ложатся иначе чем на... нормальные волосы, так что получается ещё хуже. Седину берёт только химия, и то не вся. И ежемесячно пропитывать свой организм каким-то красящим раствором - нафиг такой уход.

У меня много седых волос, делаю мелирование раз в три месяца, краска скрадывает седину и получается что её совсем не видно. Да и когда полностью прокрашивать волосы, необходима кажественная краска, и всё будет замечательно смотрется и выглядеть.

0

12

Анютины Глазки написал(а):

Натуральные краски, как я понимаю, на седые ложатся иначе чем на... нормальные волосы, так что получается ещё хуже.

Неправильно понимаешь. Хорошая краска ложится прекрасно и вид очень натуральный. Не нужно брать совсем уж дешевую, вот она действительно "палит" волосы.

Незабудка написал(а):

необходима кажественная краска, и всё будет замечательно смотрется и выглядеть.

Ну да, и я про это.

Анютины Глазки написал(а):

Хотя дочка с ужасом смотрит на маленький пинцет, с которым хорошо знакомы мои ноги и брови - "мама, ты что, терпишь боль, чтобы убрать волосы?"

[взломанный сайт]  Ну, когда седых с десяток на всю голову, то можно и выдернуть! А когда седым станет каждый второй?  :rofl: Воистину: седой - не лысый)))

0

13

Анютины Глазки написал(а):

Svetik, ну у тебя, конечно, приличный внешний вид - один из рабочих инструментов.

приличный внешний вид - один из рабочих инструментов каждой женщины)))

+1

14

люблю как и свой натуральный - русый, так и мне очень идёт рыжий...
поэтому я уже несколько месяцев метаюсь в раздумьях, красить или нет?

0

15

Красавка обыкновенная написал(а):

Ну, когда седых с десяток на всю голову, то можно и выдернуть!

[взломанный сайт]  седые я не трогаю, их я холю и лелею. Пинцет для других.

0

16

Анютины Глазки написал(а):

Пинцет для других.

:O  для неседіх??? Во дает!  :rofl:

-1

17

Да ладно вам, не вижу ничего плохого в естественной красоте (увидеть бы её хоть раз эту естественную красоту :unsure: ).
А краска, наверное, всё равно волосы портит. Как таблетки - подсядешь и не слезешь! :dontknow:
А седых у меня пока ещё нет, только залысины :dontknow:

Отредактировано nothing (Четверг, 9 сентября, 2010г. 17:42:05)

0

18

я обормот. что растёт, в том и хожу.

0

19

nothing в своем репертуаре  :rofl:

nothing|))))

[взломанный сайт] 

nothing написал(а):

А краска, наверное, всё равно волосы портит.

Несомненно. Химия все-таки.
Хотя нет! Хна и басма не портят, а, наоборот, укрепляют и лечат. Но ими мало кто пользуется: возни много.
А вот когда брюнетки осветляются, то никакие волосы это не выдержат, почти всегда выглядят, как пакля, неживыми.
Хотя от самих волос тоже зависит. Тонкие и мягкие гибнут сразу, грубые и плотные можно привести в нормальный вид, подлечив их масками.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Пятница, 10 сентября, 2010г. 08:26:55)

0

20

Красавка обыкновенная написал(а):

А вот когда брюнетки осветляются, то никакой волос это не выдержит, почти всегда выглядят, как пакля, неживыми.

никогда не обращал на это внимание, волосы и волосы.

спойлар
Красавка обыкновенная написал(а):

[взломанный сайт]

А вот этого нинада. Мне их, знаете, в больнице сколько сделали. и пальчиком прямо вот так манили, не хочу больше :no:

Отредактировано nothing (Пятница, 10 сентября, 2010г. 08:39:40)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Какой цвет волос вам больше всего подходит?


Создать форум. Создать магазин