ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Мужские аксессуары


Мужские аксессуары

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Ляхтырдым написал(а):

из остального у его еще круче но дороже

посмотрела... лучше бы и не смотрела(( :'(

0

42

Ляхтырдым, спасибо за ссылочки)Дочка уже присмотрела себе колечки с серьгами.Хочет уже заказывать)Только золото она не носит(говорит,что я,старуха золото-серебро носить),а бижурию она не нашла((

Отредактировано Амура (Воскресенье, 17 октября, 2010г. 15:09:13)

0

43

Амура написал(а):

бижурию она не нашла

етж хит, его с ей метут просто в лет, а какие хентайные сумки он както делал воопче чума, правда ниделает уже их совсем, надо просто по магазам пошляться с вопросам а колечки колесникова у вас есть а мож и ссылку иде на него найду он известный в опчем то чел

0

44

Хехельф написал(а):

вот он и делал мне печатку. Я с ним в "Новоделе" на Б. Палашевском познакомился. Он свою фамилию сзади под монетой на печатках прописывает. Надобно все-таки что-то заказать вновь...

вот же мир тесен, тож его работы знаю, торгуем мы ими  :yep:

0

45

Ляхтырдым написал(а):

вот же мир тесен, тож его работы знаю, торгуем мы ими

а похвастайся,что у вас есть для молодой барышни 18 годков
может этот разговор в отдельную тему перенесете??

Отредактировано Амура (Воскресенье, 17 октября, 2010г. 18:55:49)

0

46

Амура написал(а):

а похвастайся,что у вас есть для молодой барышни 18 годковможет этот разговор в отдельную тему перенесете??

у ниго работы "унисекс" и сдесь прокатит
http://s54.radikal.ru/i146/1010/f0/39b50001dc6ft.jpg

Отредактировано Vinisa (Воскресенье, 17 октября, 2010г. 19:17:20)

+1

47

Ляхтырдым, о..спасиб))Будем выбирать)а куда обращаться если что выберет дочка?

0

48

Амура написал(а):

о..спасиб))Будем выбирать)а куда обращаться если что выберет дочка?

а вот тут главное чтоб стилистика понравилась дело в том что колесников делает "в размер" только на заказ а все остальное как получиться так что чтоб непонравилось оно должно подходить по размеру, еслди что свисни в личку я скажу иде подобное найти мона по магазинам а лучче не парься и в гости заходите подберем чего нибудь (я ж в таком почти магазе и работаю)  ;)

+1

49

Svetik написал(а):

Какие мужские вещи вам нравятся, на что вы обращаете внимание?
В частности, что у мужчины должно быть в руках - портфель, барсетка или пакет с продуктами?
:)

На мелочи.... так называемые - аксессуары....

Если курит - то какой портсигар и зажигалка... часы... ремень... портмоне.... туфли.... галстук....

А вот в руках... это сложно....

Если в спортивном стиле - то какая-то оригинальная сумка через плечо... а вот если в деловом стиле - то желательно в руках всё ж ничего не таскать... иль какую-то тоже эффектную папку для документов... только её не всякий умеет носить.... :dontknow:

0

50

Трио написал(а):

Если курит - то какой портсигар и зажигалка... часы... ремень... портмоне.... туфли.... галстук....

а если всё это одеть на чучело!? :D

0

51

Альб написал(а):

а если всё это одеть на чучело!?

Вопрос-то как поставлен?????

Мужские аксессуары

:P

0

52

Svetik написал(а):

Какие мужские вещи вам нравятся, на что вы обращаете внимание?

автомобиль и и телефон))

Svetik написал(а):

В частности, что у мужчины должно быть в руках

Я.

Отредактировано Leda (Понедельник, 31 января, 2011г. 17:27:53)

0

53

Leda:cool:

Я вот хотела так ответить (что в руках должно быть? - Я...)... но! посисняяяяялась...... :crazyfun:

Отредактировано Трио (Понедельник, 31 января, 2011г. 21:44:15)

0

54

У мужчин мне не нравится такой аксессуар как - борсетка  [взломанный сайт]

0

55

Все серкеты мужского образа лежат на поверхности и уже неоднократно обсуждены и утверждены. Но наряду с предметами туалета особой роли удостоены аксессуару. Сложно переоценить роль часов в образе современного мужчины. Формой, цветом, размером и особенностями дизайна можно подчеркнуть составленный образ, придать ему больше шарма. Последние несколько моделей часов я нашёл удалено!.  Хороший выбор качественных копий швейцарских часов. Пользуюсь уже больше полугода, нареканий просто нет. Очень порадовала оперативная доставка и оплата при получении. Ведь логично на разные события и настроение иметь разную модельчасов.
                                                                                                                                                             /Альб/

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Мужские аксессуары


Создать форум. Создать магазин