ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Характер и… Дамская сумочка.


Характер и… Дамская сумочка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимательно посмотрите на свою сумочку. Загляните внутрь…Вспомните, как вы ее носите… А теперь посмотрите с помощью нашего теста на себя со стороны.Сумка больших размеров характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышенной работоспособностью.

Изящную сумочку носят утонченные натуры, уделяющие немало времени своей внешности и туалету. Они, хоть и ходят на работу, основную часть времени посвящают посторонним разговорам.

Миниатюрная сумочка без ручки – так называемая косметичка. В нее кладут ключи, косметику, блокнот, ручку, мелочь. Ее небольшой объем говорит о сдержанности и организованности обладательницы.

А теперь о том  как вы носите сумку.

За ручку (рука опущена). Про такую женщину можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи благопристойность и пунктуальность.

Рука продета через ручку. Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно выглядеть на все сто в глазах окружающих.

Если рука, на которую надета сумочка, поднята вверх, к плечу, то женщину можно охарактеризовать как смелую, энергичную и не склонную убегать от проблем. Она общительна и немного боится одиночества.

Сумка через плечо – признак стеснительности и неуверенности, когда рука опущена и малоподвижна. Если рука движется легко и непринужденно, сумка через плечо свидетельствует о жизнерадостности натуры.

Сумка под мышкой говорит о замкнутости, правда такой, за которой нередко скрывается независимость, серьезность и эмоциональная устойчивость.

Как вы обычно носите сумочку и каких размеров предпочитаете? Как считаете, вам предложенная характеристика подходит?

0

2

Незабудка написал(а):

Как вы обычно носите сумочку и каких размеров предпочитаете?

у меня много сумок, разных цветов и размеров, ношу тоже по разному... вывод многогранная я натура  :D

0

3

Я в основном рюкзак ношу)))
А маленькую сумочку во всех описанных положениях. Нет предпочтений.

0

4

ИМХО, фигня это всё.

0

5

А мне думается, не всё верно в описании ношения сумочки. Мне ну никак не подходит почему-то.
А скоро зима, сумочку менять надо.

0

6

А я большую сумку таскаю- я часто в дороге,мне нужно многое в ней разместить)А то-что через плечо- так руки свободные должны быть.Так и ношусь- большая сумка на ремне через плечо,в одной руке телефон,а другой размахиваю,когда кому-то что-то по телефону объясняю- с жестами-оно ж завсегда понятней выходит) :flirt: )

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Характер и… Дамская сумочка.


Создать форум. Создать магазин