ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Мировые религии » Отметины на теле


Отметины на теле

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дагестанского ребенка с цитатами Корана на теле покажут в Москве

http://s61.radikal.ru/i173/1008/0f/a4f4273491dd.jpg

В столицу России прибывает семья дагестанского мальчика, на теле которого периодически проступают цитаты из Корана.

9-месячного ребенка в Москве покажут широкой мусульманской общественности – руководителям духовных управлений, дипломатам и послам, а также простым верующим, отмечает Русская служба новостей.

Надписи на теле Али, по словам его матери, появляются несколько раз в неделю, передает РИА Новости. Правда дается это ребенку весьма болезненно – у него поднимается температура, он кричит и плачет. Надписи держаться по три дня, потом исчезают и на их месте появляются новые.

В дом родителей чудо-ребенка приходят сотни паломников, которые уверены, что мальчик отмечен Аллахом. Однако некоторые медики не исключают, что причина надписей не столь божественная, возможно, у ребенка есть какая-то кожная болезнь, передает Росбалт-Кавказ. Так, существуют заболевания, при которых после проведения по коже предметом остается заметный красный след, например, дермографизм. Но пока полного медицинского обследования ребенка не проводилось.

Ссылка

0

2

Как интересно - и почему это цитаты именно из Корана, а не из Библии, например? ^^

Svetik написал(а):

Правда дается это ребенку весьма болезненно – у него поднимается температура, он кричит и плачет.

От же ж фанатичные сволочи, издеваются над дитем. :mad:

0

3

koe-kto написал(а):

цитаты именно из Корана

в Коране вязь красивая...

0

4

koe-kto написал(а):

Как интересно - и почему это цитаты именно из Корана, а не из Библии, например?

Ну, это ж дагестанский полтергейст рисует, а не итальянский, к примеру.))

0

5

Svetik написал(а):

Ну, это ж дагестанский полтергейст рисует

По этому "полтергейсту" тюрьма плачет.

+1

6

koe-kto написал(а):

По этому "полтергейсту" тюрьма плачет.

Вот-вот. И не важно чьих это рук дело, человечьих или божьих.
Садизм, он везде садизм.

0

7

Какой ужас, к чему такая показуха с участием малыша :angry: , тем более сказывается на его здоровье(

0

8

наверняка родственнички мальчика художествуют...

0

9

У моей школьной подружки так было, стоило ей по коже ногтем почесать, так сразу вздувалась полоса, похожая на шрам.

0

10

Fragola написал(а):

наверняка родственнички мальчика художествуют...

Скорее всего хной орудуют.

0

11

что!? не верите да? ^^  а как же другие отметины и у других религий!!?? :rolleyes:
хотя я тож не верю.. слишком уж сложная штука эта вязь! что бы быть случайностью..
подождём исследований..

0

12

Альб написал(а):

подождём исследований..

Гы! Ты думаешь - они будут?)))

0

13

Красавка обыкновенная написал(а):

Гы! Ты думаешь - они будут?)))

если нет - то и говорить об этом не стоит.. :dontknow:  потому как я и сейчас считаю это религиозной пропагандой!!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Мировые религии » Отметины на теле


Создать форум. Создать магазин