ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Прощай, ноготь!


Прощай, ноготь!

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

В общем, проблема у мну, канеш, специфическая, однако от этого она не становится для меня менее проблемной))

Таки один мой ноготь меня покинул. Отвалился - и хоть бы хны ему(
И вот я щас в переживаниях. Нормально же он отрастет, да? Ничего же не придется надрезать и прочее, шоп он, такскзать, пробил себе дорогу?
И это все, наверное, глупые же вопросы и метания, я понимаю. Но я чот реально переживаю, у меня никогда такого не было. Мучаюсь от неизвестности. И постоянно так трагично смотрю на то место, где еще недавно был он - мой несравненный, мой ненаглядный 20-й ноготок...  :'(

Люди, утешьте меня или уже напугайте окончательно, и я таки дойду тогда до врача, ежели оно все-таки необходимо  :'(

0

2

Листик Мяты написал(а):

Таки один мой ноготь меня покинул. Отвалился

Листик Мяты, ногтевая пластина сошла полностью или откололся кусочек?

0

3

Enigma, сапсем ушел, целиком  :'(

0

4

Листик Мяты, тогда "по чесноку" рекомендую - срочняком к врачу, не занимаймся самолечением!!! :yep:

0

5

Листик Мяты, отрастёт, конечно. Тока надо знать причину. Если это травма, то само пройдёт, а если ногтевой грибок - надо лекарство.

0

6

Enigma, мне к врачам лишний раз нежелательно  :tomato:

Svetik написал(а):

Если это травма, то само пройдёт

Это я так на важной встрече была в очень красивых туфлях. Целый день в этих туфлях. Когда разулась, думала, сдохну от счастья. Но от счастья сдох только ноготь  :D

0

7

Листик Мяты написал(а):

Но от счастья сдох только ноготь

ниче не будет отрастет я иногда увлекусь и ножницами срубаю его в чистую "по мясу" отрастает же както на крайняк економия на педикюре всеже а лак мона и на палецнанести , никто и не заметит  :yep:

0

8

Ляхтырдым написал(а):

ниче не будет отрастет

Успокоительное ты мое  [взломанный сайт] 

Таааак...
Еще мнения  :idea:

0

9

Какой палец? У основания чуточку выглядывает или сошел напрочь?

Вообще-то я думаю, что отрастет, только это процесс не быстрый. У меня как-то срывали ноготь на руке, правда, это делал хирург. Отрос нормально и все такой же красивый, как и прежде)))

0

10

Листик Мяты написал(а):

Это я так на важной встрече была в очень красивых туфлях. Целый день в этих туфлях. Когда разулась, думала, сдохну от счастья. Но от счастья сдох только ноготь

У меня так же было...только от длительного ношения малой обуви. На большом пальчике сошел...сначала "отошел", так что под него воздух стал попадать, а потом совсем ретировался)) Ничего страшного, отрастет новый))

0

11

Leda написал(а):

На большом пальчике сошел...сначала "отошел", так что под него воздух стал попадать, а потом совсем ретировался)) )

вах,  ужаси то какие,  :confused:

0

12

Ляхтырдым написал(а):

всеже а лак мона и на палецнанести , никто и не заметит

Ну это уже слишком  :D

Красавка обыкновенная написал(а):

Какой палец? У основания чуточку выглядывает или сошел напрочь?

Красивый такой палец  :love: Средний))
Мож, там чего и выглядывает сильно внутри, а снаружи ничего не наблюдается  :dontknow:  А совсем сильно разглядывать я не могу, я чот плаксивиться начинаю от лицезрения потери :'(

Leda написал(а):

сошел...сначала "отошел", так что под него воздух стал попадать, а потом совсем ретировался

Во-во, истории похожи, как 2 капли воды  :yep:

0

13

1-2-3-4-5 вышел пальчик погулять  http://i046.radikal.ru/0909/84/79e59208149f.gif

0

14

Ляхтырдым написал(а):

1-2-3-4-5 вышел пальчик погулять

Славка  :D

А ты способен полюбить девушку без 1 ногтя, а?  :blush:

тыц|тыц

:rofl:

0

15

эх..ноготочек Листика,если ты сейчас читаешь форум,вернись к Листику!я все прощу)

0

16

Листик Мяты написал(а):

Во-во, истории похожи, как 2 капли воды

тада не переживай, вырастет новый)

0

17

Листик Мяты, Может ещё и ушибла ноготок? А вообще это такое дело, когда надо пойти к врачу, может быть выпишет мазь, да и точно успокоит, даст точный ответ, почему отпал.

0

18

Незабудка написал(а):

Может ещё и ушибла ноготок? А вообще это такое дело, когда надо пойти к врачу, может быть выпишет мазь, да и точно успокоит, даст точный ответ, почему отпал.

Нет, я его не ушибала. Вот все так же, как Леда рассказывает.
Ой-ёй-ёй, к врачу...(

Leda написал(а):

тада не переживай, вырастет новый)

Ты ходила к врачу? :question:
А он у тебя весь целиком отвалился или как-нить наполовину?

0

19

Листик Мяты написал(а):

Ты ходила к врачу?

нет)

Листик Мяты написал(а):

А он у тебя весь целиком отвалился или как-нить наполовину?

Ну он на краешке маленьком держался, я посильнее потянула и он отошел совсем. Ты передавила просто его. У тебя ноготь упирался своим окончанием (ну или как там сказать, не то место откуда растет, а где подпиливают))) в туфлю?

0

20

Leda написал(а):

У тебя ноготь упирался своим окончанием (ну или как там сказать, не то место откуда растет, а где подпиливают))) в туфлю?

Угу. И сверху придавливался еще. И умер в муках))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Прощай, ноготь!


Создать форум. Создать магазин