ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » У богатых хозяев свои причуды


У богатых хозяев свои причуды

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Голландец заставил летать труп своего кота

http://s019.radikal.ru/i607/1206/10/fc93c9e82920.jpg

Житель Нидерландов Барт Янсен увековечил память своего погибшего под машиной кота необычным способом. Он сделал из трупа животного механизированное чучело, превратив его в радиоуправляемый квадрокоптер.

«После периода скорби он посмертно получил пропеллеры», — прокомментировал свое создание Янсен. Таким образом, кот, носивший имя Орвил в честь пионера авиации Орвила Райта, стал летающим арт-объектом, показанным на фестивале искусств KunstRAI в Амстердаме.

Как отмечает автор, пока «орвилкоптер» летает не очень ровно, но это будет исправлено. «На День рождения он получит двигатели помощнее и пропеллеры побольше. Так что скоро полет станет более плавным», — пообещал Янсен.

Ссылка

0

22

Он совсем не любил своего кота. Есть у меня подозрение, что кот погиб под колесами машины самого хозяина. А еще более вероятно, что он погиб при испытании этого летательного аппарата.

Отредактировано Кактусончик (Суббота, 9 июня, 2012г. 00:23:09)

0

23

Кактусончик написал(а):

Он совсем не любил своего кота.

Кот явно был для него объектом издевательств.

0

24

Пятизвездочный отель для кур открылся в Британии

http://s1.uploads.ru/t/Ln3D5.jpg

Джулия Смит решила открыть пансион для кур-несушек в связи с огромным спросом на эту услугу от многочисленных фермеров графства Кент.

Теперь местные фермеры во время своих отпусков могут не волноваться за своих несушек, ведь условия созданные для жизни куриц по птичьим меркам равны пяти звёздам.
“Мне приносят куриц, потому что знают, что к каждой птице у меня найдётся индивидуальный подход-”, рассказала журналистам Metro владелица пятизвёздочного отеля для куриц “Towers Fowlty”.

Ссылка

0

25

У собак появился собственный телеканал

http://cdn1.vesti.ru/p/m_743805.jpg

Работники телекомпаний и ученые попытались решить проблему скучающих собак, которые вынуждены сидеть дома, пока их хозяева отсутствуют. В итоге в Израиле и США появился канал DOGTV.

Собакам больше не придется скучать, пока владельцев нет дома. Израильская компания совместно с американскими кинологами разработала специальный телеканал для домашних любимцев, сообщает газета Haaretz.

Новая сеть DOGTV была запущена на базе телеканала Jasmine TV, который принадлежит израильской корпорации Jasmine Group. В разработке СМИ для четвероногих также приняли участие ученые-биологи из американского Tufts University.

Исполнительный директор DOGTV Гилад Ньюманн рассказал, что контент канала, по расчетам кинологов, должен успокаивать животных и улучшать их настроение. "Мы так любим наших питомцев, что чувствуем вину, оставляя их одних", — признался Ньюманн.

Николас Додман — специалист, подготовивший научную базу, отметил, что звук и изображение канала откалиброваны специально для собачьего уха и глаза. Картинка позволит псам забыть о депрессии из-за одиночества, которая выражается в апатии и потере аппетита.

По словам представителей DOGTV, они побалуют целевую аудиторию программами про собратьев, футболом, а также фортепианными концертами. В Америке подписка на канал осуществляется бесплатно.

Тем временем, в Британии создали рекламу собачьего корма, ориентированную именно на потребителей. Авторы ролика использовали в нем частоты, которые человек уловить не в силах. А вот собаки, услышав особые звуки, тотчас начинают лаять, заставляя хозяев всерьез думать, что им приглянулось лакомство.

Ссылка

0

26

Куриц в Великобритании одели в светоотражающие жилеты

http://img03.rl0.ru/pgc/432x288/535d6403-0100-c6b0-0100-c6bfb8d56be4.photo.0.jpg

В Великобритании выпустили светоотражающие жилеты для домашних птиц. Теперь модные цыпочки смогут без опаски переходить дорогу. Новинку разработала британская фирма Omlet. Жилеты продают в двух цветах — розовом и желтом. Стоят они от 20 до 30 долларов в зависимости от размера. По словам дизайнеров, многие хозяева домашних птиц уже приобщились к куриной высокой моде.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » У богатых хозяев свои причуды


Создать форум. Создать магазин