ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Странная пара


Странная пара

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Leda написал(а):

но нафига афишировать?

Хехельф написал(а):

Ключевой момент. Весьма вероятно, он и не пидар,  но нужен пиар. Работа на протестный электорат.

В да в любом случае - свадьба публичного человека всегда будет достойна большего внимания чем наши, у простых смертных))))
А тут ещё и скандал есть из чего раздуть... так что не факт что он работал на пиар, ему банально статус не позволил бы такой брак не афишировать и оставить в тайне)))

0

62

Жительница Тайваня вступает в брак сама с собой

http://s58.radikal.ru/i161/1010/87/ed1ede15eb84.jpg

Жительница Тайваня Чень Вей-Ий намерена выйти замуж сама за себя. Необычное бракосочетание состоится в следующем месяце. На эту церемонию 30-летняя офисная сотрудница намерена пригласить три десятка своих друзей, сообщает Reuters.

Чень Вей-Ий решилась на такой странный шаг потому, что пока не встретила достойного спутника жизни, однако испытывает на себе давление общества из-за своего статуса незамужней женщины. "Для меня возраст в 30 лет стал очень важным периодом. Я довольна своим профессиональным и личностным развитием, но до сих пор не встретила подходящего мужчину. Что мне еще остается делать?", - говорит женщина.

По словам Чень Вей-Ий, она вовсе не является противницей института традиционного брака. Женщина заявляет, что просто хочет сбросить с себя путы условностей и по-другому взглянуть на вопрос создания семьи. Она также выражает надежду, что другие девушки последуют ее примеру.

Медовый месяц с самой собой жительница Тайваня проведет в Австралии.

Ссылка Фото не оттуда.

0

63

Мужчина женился на своей собаке

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/03/4f/4f776de608a794d08a62fe0a0b4c4ba3.jpg

Житель города Тувумба в австралийском штате Квинсленд женился на своей собаке. По словам Джозефа Гуизо, он пошел на этот шаг по религиозным соображениям.

Как рассказал Д.Гуизо представителям австралийской прессы, он взял к себе лабрадора по кличке Хани пять лет назад. Он начал испытывать к своей собаке очень сильные чувства и, будучи очень религиозным человеком, посчитал, что обязан жениться на Хани.

По словам Д.Гуизо, он не вступал с лабрадором в интимные отношения, им движет чистая платоническая любовь. Он также сообщил, что сделал своей собаке предложение, когда вывел ее на прогулку. "Хани ничего не ответила мне, поэтому я решил, что она согласна", - пояснил австралиец.

Церемония бракосочетания прошла с участием тридцати друзей и родственников счастливой четы. В ближайшее время новобрачные намерены отправиться в свадебное путешествие в один из городских парков.

Отметим, что это не единственная безумная свадьба, состоявшаяся в мире. В мае этого года житель Германии женился на своей тяжело больной кошке, так как не хотел, чтобы она умерла незамужней. Позднее, в августе, прошли сразу два необычных бракосочетания — сначала житель Тайваня женился на статуе богини Лотоса, затем разочаровавшаяся в мужчинах американка вышла замуж за робота из киноэпопеи "Звездные войны". В октябре жительница Тайваня вступила в брак сама с собой.

ссылка

0

64

Это уж слишком, сами догадываетесь как это называется - пахать на них надо, что ерундой не занимались.

0

65

103-летний петербуржец решил жениться

Житель Санкт-Петербурга, ветеран двух войн - советско-финской и Великой Отечественной - 103-летний Виктор Федоров решил жениться, сообщает портал "ИнтерНовости" со ссылкой на пресс-службу комитета по социальной политике города. Избранницей пенсионера стала 73-летняя Лара Сидорова.

Бракосочетание Федорова и Сидоровой запланировано на пятницу, 28 января. В каком ЗАГСе жених и невеста, которые живут в Доме ветеранов войны номер 2, собирались оформить отношения, не уточняется. Также неизвестно, планировала ли пара устраивать торжество для своих соседей по дому ветеранов по случаю свадьбы.

И жених, и невеста родились в Петербурге. Виктор Федоров участвовал в освоении целины и был награжден многими государственными наградами. Лара Сидорова пережила блокаду Ленинграда. Влюбленные познакомились год назад в доме ветеранов.

Ссылка

0

66

Svetik написал(а):

Влюбленные познакомились год назад в доме ветеранов.

Ну и молодцы! Не стареют душой ветераны!

0

67

Красавка обыкновенная написал(а):

Ну и молодцы! Не стареют душой ветераны!

Маразм крепчал, и танки наши быстры!  :D

0

68

Svetik, а ты считаешь, что полюбить можно только до 20 лет?

0

69

Красавка обыкновенная, причём тут любовь и какое отношение она имеет к государственной регистрации брака в таком возрасте? :)

0

70

Svetik написал(а):

причём тут любовь и какое отношение она имеет к государственной регистрации брака в таком возрасте?

Знаешь, люди старой закалки не всегда позволяли себе жить гражданским браком, для них важно было именно зарегистрировать брак, иначе "неприлично")))

0

71

А что это за  брак: без секса, без детей, без ведения общего хозяйства (его ведёт дом ветеранов, в котором они живут)?

0

72

Svetik написал(а):

А что это за  брак: без секса, без детей, без ведения общего хозяйства

Под эти параметры попадают и сотни молодых семей... значит их брак тоже - маразм?))

0

73

Leda написал(а):

Под эти параметры попадают и сотни молодых семей... значит их брак тоже - маразм?))

Маразм - старческое предсмертное заболевание. У молодых в таком случае просто бессмыслица.
Государство регистрирует браки, чтобы, прежде всего, вести учёт рождённых детей и принадлежность имущества. Наличие любви в паре, без общего ведения хозяйства и детей, государство не интересует.)) Поэтому и навязывать ему, государству, информацию о наличии любви, просто бессмысленно. На мой взгляд.)

0

74

Svetik написал(а):

Поэтому и навязывать ему, государству, информацию о наличии любви, просто бессмысленно. На мой взгляд.)

Ты знаешь, когда мы решили пожениться, в первый ли раз или во второй, мы меньше всего думали о государстве.))

0

75

Leda написал(а):

мы меньше всего думали о государстве.))

:D  Старики тоже вряд ли о нем думали... А может, дедуля одинокий, но хорошо обеспеченный? И желает для своей избранницы оставить наследство. А это гораздо проще оформить, если состоять в законном браке и не будет желания у разных внучатых племянников загрести все себе, бортанув старушку.

0

76

Красавка обыкновенная написал(а):

А может, дедуля одинокий, но хорошо обеспеченный? И желает

Да кому какое дело вообще?))) Хотят и женятся, я думаю им начхать на чьи либо логические потуги и правильно))

0

77

Leda написал(а):

Хотят и женятся

Да понятно, что хотят)))) не силком же женили))) А брак-то неравный!))) Невеста на 30 лет моложе жениха!))) Повезло ей, для мужа она всегда будет очень молодой женщиной)

0

78

Svetik написал(а):

Поэтому и навязывать ему, государству, информацию о наличии любви, просто бессмысленно. На мой взгляд.)

Брак для людей - это чаще всего статус - особенно для женщины. В этом случае (со стариками) это, вероятно, еще и отдельная комната в Доме ветеранов.

Светик, ты странная, какой гражданский брак в их возрасте??? Для них как раз любовь подразумевает брак. Это в первую очередь означает взаимное уважение (ну по их понятиям).

0

79

koe-kto написал(а):

это, вероятно, еще и отдельная комната в Доме ветеранов.

Логично.

0

80

Любви все веточки покорны

47-летний британец Энди Парк решил жениться на рождественской елке.
Он заявил: "Некоторые женятся на своих любимцах – домашних животных, так почему же я не могу жениться на елке, если я ее люблю?". Серьезность намерений мужчины подтвердило купленное им обручальное кольцо. "Правда, я пока не знаю, на какую ветку я его надену", – сказал Парк. Единственную сложность для Энди Парка представлял поиск викария, который бы совершил церемонию.

Это интересно

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Странная пара


Создать форум. Создать магазин