ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Странная пара


Странная пара

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Мужчина женился на статуе

http://s46.radikal.ru/i111/1008/dc/e50923d210e0.jpg

Житель Тайваня по фамилии Линь женился на статуе богини Лотоса. По словам 40-летнего молодожена, даосское божество приказало ему пойти на этот шаг, явившись ему во сне. Об этом пишет издание The Australian.

Линь пришел в храм богини за благословением после серии неудач в любви. После этого мужчина увидел сон, в котором богиня Лотоса велела Линю жениться на ней. Таец выполнил это требование и устроил свадебную церемонию в храме божества.

Во время обряда "жених" вручил своей избраннице кольцо и подписал свидетельство о браке. После этого он перенес статую в свой дом. Мужчина утверждает, что "жена" защищает его от болезней и несчастных случаев.

Ссылка

0

2

Svetik написал(а):

Мужчина женился на статуе

Ээээ... да... интересно, как у них протекает семейная жизнь)
Наверное, мужчина от одиночества совсем того...

0

3

Ох, сколько ещё на свете психически больных людей бродит...

0

4

Незабудка написал(а):

Ох, сколько ещё на свете психически больных людей бродит...

Интересно, почему человека, ставящего свечку в церкви, в надежде на помощь святых или бога, никто не считает психически больным, а того, кто выполнил совершенно конкретное указание своей богини, явившейся к нему во сне, - считают?
У кого-то есть монополия на истину? Чей-то бог "нормальнее"?

0

5

Delia написал(а):

а того, кто выполнил совершенно конкретное указание своей богини, явившейся к нему во сне, - считают?
У кого-то есть монополия на истину? Чей-то бог "нормальнее"?

Ну мне например сложно человека женившегося на статуе или же на животном назвать нормальным, для меня это отклонение от нормы... а там конечно у каждого свои понятия "нормальности"

0

6

Незабудка, а человека, обращающегося с просьбой к деревянной доске, на которой нарисован дядя с бородой, тебе легко назвать нормальным?

В новости не сказано, что этот человек пробрался в храм тайком, сам себя женил и статую украл.
Наверняка, он говорил о своем сне со священником. И, поверь, священники, независимо от того, какой религии они следуют, редко бывают ненормальными психически. Значит, мужчине удалось убедить служителей храма, что во сне ему действительно явилась богиня. Его не только женили, ему позволили забрать статую домой...
И нигде не сказано, что он влюбился в статую, или собирается с ней спать. Человек просто поступил в соответствии с увиденным во сне.
Очень многие способны впасть в панику, увидев во сне выпавший зуб. Чем этот человек ненормальнее?

0

7

Svetik написал(а):

Во время обряда "жених" вручил своей избраннице кольцо и подписал свидетельство о браке. После этого он перенес статую в свой дом. Мужчина утверждает, что "жена" защищает его от болезней и несчастных случаев.

Будем надеяться, мужчина счастлив в браке. Ибо что еще нужно человеку кроме счастья и гармонии?

0

8

Листик Мяты написал(а):

Будем надеяться, мужчина счастлив в браке.

По крайней мере, ему не грозит со временем обнаружить у своей избранницы скандальный характер и вредные привычки.

0

9

Delia написал(а):

По крайней мере, ему не грозит со временем обнаружить у своей избранницы скандальный характер и вредные привычки.

ему ваще не грозит что то обнаружить у своей жены.. :rofl:  кроме холодного молчания!

0

10

Честное слово, уже не хочется никакие темы создавать, т.к. в любом случае накормят дерьмом, как верующую.

0

11

Svetik написал(а):

Во время обряда "жених" вручил своей избраннице кольцо и подписал свидетельство о браке.

И кто ему выдал это свидетельство?)))

После этого он перенес статую в свой дом.

Эдак все статуи по домам растащат)))

Delia написал(а):

И, поверь, священники, независимо от того, какой религии они следуют, редко бывают ненормальными психически. Значит, мужчине удалось убедить служителей храма, что во сне ему действительно явилась богиня. Его не только женили, ему позволили забрать статую домой...

Ага, нормальный такой пиар-ход))) Теперь все знают про этот храм)))))

Svetik написал(а):

в любом случае накормят дерьмом, как верующую.

Да, правда, она горькой бывает))

0

12

так радился иисус! но ни мужчины ни статуи ни ражают :dontknow:

0

13

koe-kto написал(а):

Да, правда, она горькой бывает))

Во-первых, не правда, а именно дерьмо; а во-вторых, в каждой теме найти повод поплеваться в адрес верующих - это надо уметь, респект, тактичные вы наши.

0

14

делья проста сравнила жинитьбу на статуи с молитвой. чтота в этам есть :dontknow: всё зависит от таго во что ты веришь в статую или икону :dontknow: вам можит показаться эта смешным но возможна тайваниц искринни верит что жинился на багини. :dontknow:

0

15

Svetik написал(а):

тактичные вы наши.

Люди просто высказывают свое мнение. :smoke:

Отредактировано koe-kto (Четверг, 12 августа, 2010г. 10:15:25)

0

16

Delia написал(а):

И, поверь, священники, независимо от того, какой религии они следуют, редко бывают ненормальными психически.

Бывает же так... Я почему-то прочитала "нормальными", без "не". И психанула.

0

17

Svetik написал(а):

Бывает же так... Я почему-то прочитала "нормальными", без "не". И психанула.

мы видим то что ожидаим увидить :dontknow:

0

18

nothing написал(а):

мы видим то что ожидаим увидить

Наверное, накопилось за последнее время.

0

19

Svetik, единственный священник, с которым я знакома лично, служитель армяно-григорианской церкви, очень умный, интеллигентный, широко образованный и вообще приятный во всех отношениях человек))
А говорить гадости обо всех скопом представителях какой-то профессии, национальности, и т.д., не в моих правилах и привычках.
Что же касается ситуации. Знаешь, я склоняюсь к мысли, что служители храма действительно посчитали сон вещим или пророческим.

+1

20

Delia написал(а):

Что же касается ситуации. Знаешь, я склоняюсь к мысли, что служители храма действительно посчитали сон вещим или пророческим.

А вот я сегодня по ситуации так подумала: может, те жрецы так и посчитали, но наши православные священники фигу бы так посчитали.)) Сон - он и есть сон. Может ваще фиг знает что приснится. Или сам рассказчик навыдумывает. Не кидаться же исполнять.)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Странная пара


Создать форум. Создать магазин