ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Психанул!


Психанул!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Периодически в прессе и в жизни встречаются истории, когда человек совершает резкие поступки под влиянием импульса.
Уверена, что тема будет пополняться такими историями.
^^

В США стюард вышел по спасательному трапу после ссоры на борту

Американский стюард был арестован за то, что он выпустил спасательный трап, чтобы выйти из самолета после ссоры с одним из пассажиров, пишет New York Post.

Инцидент произошел в нью-йоркском аэропорту Кеннеди на самолете авиакомпании JetBlue.

Причиной ссоры стюарда и пассажира стало нежелание последнего оставаться в кресле до окончательной остановки самолета. Он проигнорировал замечание, после чего стюард обругал пассажиров по громкой связи, выпустил надувной трап и бежал из аэропорта.

Ссылка

А у вас такое бывает? (вернее, не так.) Расскажите, что вы делали, когда психовали? :)

0

2

Svetik написал(а):

Американский стюард был арестован за то, что он выпустил спасательный трап, чтобы выйти из самолета после ссоры с одним из пассажиров,

Зачем с такими нервами работать с людьми :dontknow:

Svetik написал(а):

Расскажите, что вы делали, когда психовали?

Давно не психовала... а раньше могла и тарелки разбить, со стола всё сошвырнуть, выкинуть что-то дорогое сердцу в мусор, но это в самых психованных моментах происходило, когда ещё была подростком.... А вспомнила... в последний раз был сильный псих, когда близкая подружка у меня на глазах переспала с моим, на тот момент, мужчиной, тогда я пешком шла ночью по "косе", за городом, вокруг камыши и море... тогда даже не хватило ума вызвать такси, а столько я была в бешенстве, что мозги не работали...

0

3

Svetik написал(а):

Расскажите, что вы делали, когда психовали?

Я крайне редко настолько выхожу из себя. Но бывало. Когда я собой не управляю, я бросаюсь в драку. Причем, в этот момент я не чувствую ни боли, ни страха, только ярость.

0

4

психовать не психовал, а вот в бешенстве был 2-3 раза.. один из них была ссора с женой.. :rolleyes:  я был готов её ударить если бы она продолжила! видимо она "прочитала" это на моём лице..

0

5

Житель Кентукки убил пять человек из-за плохо сваренных яиц

Житель штата Кентукки застрелил пять человек в результате ссоры с женой, которая приготовила ему на завтрак яйца не так, как ему нравилось. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на соседей стрелявшего.

Инцидент произошел в поселке передвижных домов близ города Джексона около 11:30 по местному времени (19:30 субботы по московскому). 47-летний Стенли Нис взял ружье и убил 54-летнюю супругу, ее 28-летнюю дочь и трех соседей в возрасте от 30 до 40 лет, в доме которых первая женщина пыталась укрыться. По словам очевидцев, Нис застрелил соседку на глазах ее семилетней дочери, а затем позволил ребенку убежать.

Злоумышленник покончил с собой на крыльце своего дома незадолго до прибытия полиции из того же ружья 12-го калибра. Пока не установлено, был ли Нис ранее судим. По словам соседей, они не слышали, чтобы тот когда-либо угрожал жене.

Ссылка

0

6

не... я конечно истеричка, но не до такой же степени, дальше громко захлопнутых дверей *со спец эффектами в виде обвалившейся извёстки* не заходила))))

0

7

Бразильский футболист снял трусы с арбитра

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101228/zYG37TTT.jpg

Бразильский футболист Карлос Алберто снял спортивные трусы с одного из арбитров благотворительного матча, состоявшегося в ночь на 27 декабря в Рио-де-Жанейро. Игрок остался недоволен решением судейской бригады, и, выражая свое несогласие, подошел к одному из лайнсменов и спустил с него трусы.

В благотворительном матче с участием звезд бразильского футбола «команда друзей Зико» победила «команду друзей Тулио» со счетом 8:6. Карлос Алберто играл за команду Тулио и забил два гола.

Ссылка

0

8

Британский жених поджег древний замок во время свадьбы

Пожарные графства Чешир в Соединенном Королевстве с большим трудом потушили замок Пекфортон. По предварительным данным, древнее строение поджег жених, которому не понравился счет за проведение церемонии в столь почтенном месте, сообщает The Daily Telegraph.

Огонь вспыхнул в замке во время окончания свадебной церемонии. Пламя показалось на верхних этажах древней постройки и начало спускаться вниз по сухим перекрытиям. Прибывшие на место пожарные в течение нескольких часов пытались локализовать огонь. После того, как к месту происшествия были стянуты более ста британских огнеборцев и 20 специальных машин, огонь удалось потушить.

Верхние этажи замка основательно выгорели и нуждаются в реконструкции. По предварительным данным, ущерб от пожара оценивается в 1 млн фунтов стерлингов.

Несмотря на пожар, свадьба удалась, отмечают наблюдатели. Невеста в белом платье шла посреди дыма и огня. «Пока замок догорал, вся свадьба отправилась на другую площадку, где уже были подготовлены все необходимые принадлежности», — рассказал изданию гость свадьбы Ян Кук.

Впрочем, вскоре после свадебной ночи дела приняли неожиданный оборот. По подозрению в совершении поджога был задержан жених. По данным издания, свидетели видели, как незадолго до возникновения огня мужчина спорил с персоналом замка относительно слишком большого счета за проведение свадьбы.

Это интересно

0

9

Svetik написал(а):

По данным издания, свидетели видели, как незадолго до возникновения огня мужчина спорил с персоналом замка относительно слишком большого счета за проведение свадьбы.

недоказуемо.. :D но если и он поджёг - маладец!! такая свадьба надолго запомнится.. :rofl:

0

10

Житель Владивостока взял в заложники бригаду врачей

Житель Владивостока в понедельник взял в заложники бригаду медиков, которая вовремя не приехала на вызов, сообщила РИА Новости во вторник представитель городского УВД.

"Житель Владивостока вызвал на дом врачей, так как ему требовалась медицинская помощь. Из-за того, что медики приехали на вызов через пять часов, вооруженный пневматическим оружием разъяренный пациент взял в заложники бригаду медицинской помощи", - рассказала собеседница агентства.

"В настоящее время полиция проводит опрос медиков, выясняются все обстоятельства произошедшего. По итогам доследственной проверки будет возбуждено уголовное дело", - уточнила представитель УВД.

Это интересно

0

11

Работник вернул шефу 100 тысяч долга мелочью

Кировчанин под расписку одолжил 100 тысяч рублей у работодателя, у которого трудился неофициально и четыре месяца не получал зарплату. У мужчины не было документов о том, что долг по зарплате пойдет в счет погашения ранее взятого кредита, и шеф воспользовался распиской и обратился в суд.

Ответчик не сумел доказать, что должен меньше, поэтому согласился рассчитаться, но с одним с условием: он вернет требуемую сумму лично. Позже мотивы такого поступка стали понятны. Мужчина приволок в суд 16 мешков мелочи! 100 тысяч долга и 9 тысяч рублей госпошлины оказались необыкновенно тяжелы — 154 килограмма.

Кредитор возмутился, брать полтора центнера денег отказался и потребовал перечислить их на расчетный счет. Теперь уже стали возмущаться приставы, ведь именно им пришлось пересчитывать горы монет достоинством от рубля до десяти. Работа отдела судебных приставов была парализована на пять часов.

Ссылка

0

12

Svetik написал(а):

Мужчина приволок в суд 16 мешков мелочи!

респект  :rofl:

0

13

Убийца валенком!

В Семеновском районе Нижегородской области местный житель мужчина признан виновным в жестоком избиении валенком до смерти сожительницы.

собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 51-летнему жителю Семеновского района по ст. 111 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Следствием и судом установлено, что летом 2011 года между гражданскими супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина жестоко избил свою жену валенком. От полученных телесных повреждений 45-летняя потерпевшая скончалась. Ссора произошла из-за того, что злоумышленник узнал об измене жены.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Ссылка

0

14

Svetik написал(а):

Ссора произошла из-за того, что злоумышленник узнал об измене жены.

Вот вам и местный шариат, печально.. кому от этого легче стало, или лучше.. не смог эмоции сдержать..

0

15

Димасик написал(а):

печально..

Дим, согласись, что если бы ни столь странное орудие убийства - валенок, эту статью бы вообще не опубликовали.  ^^
Как в книжке про Мэри Поппинс, когда дети были в гостях у одного чудика, и они из-за весёлого настроения все взлетели к потолку. И вот, чтобы спуститься, этот чудик решил вспомнить что-нибудь грустное, и рассказал про свою несчастную родственницу, погибшую на дороге... А потом вдруг добавил что-то про её спасшийся зонтик, и все опять начали смеяться.)

0

16

Svetik написал(а):

Дим, согласись, что если бы ни столь странное орудие убийства - валенок, эту статью бы вообще не опубликовали.

Ну да, была бы стандартная бытовуха, с другой стороны, как же надо ее было бить, забить валенком насмерть, и получить такую статью..

0

17

а воопчето правильно надо иногда пар спустить а то держа в себе такое мона и нервными расстройствами заболеть все равно что япония такое не часто бывает а псих расстроств навалом а попсиховал и усе в норму вошло, нинадо в опчем сдерживаться ет вредно

0

18

Новосибирец застрелил соседа за громкую музыку и танцы по ночам

http://s44.radikal.ru/i104/1201/cc/00e033dd4ce2.jpg

Житель Новосибирска задержан по подозрению в убийстве соседа из травматического пистолета "Оса", сообщается в среду на сайте регионального управления МВД РФ.

По сведениям полицейских, в ночь со 2 на 3 января в квартире одного из жилых домов Октябрьского района города гуляла компания - молодые люди выпивали, слушали музыку и танцевали, не давая уснуть соседу снизу. 35-летний мужчина решил разобраться с нарушителями самостоятельно: взяв с собой травматический пистолет "Оса", он поднялся к соседям и, после непродолжительной беседы на повышенных тонах, выстрелил в упор в 28-летнего хозяина квартиры. Тот от полученного ранения скончался на месте.

Ссылка

0

19

Теннисиста оштрафовали за приступ гнева

Киприота Маркоса Багдатиса, занимающего 44-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, оштрафовали на 800 долларов за его поведение на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open). Об этом сообщает Associated Press. Багдатис, недовольный своей игрой против Станисласа Вавринки из Швейцарии, сломал за 25 секунд четыре теннисные ракетки.

Выплеснув гнев, Багдатис сумел переломить ход третьего сета и выиграл его, однако уступил Вавринке в четвертой партии. Матч закончился победой швейцарца.

Оргкомитет турнира имел право оштрафовать Багдатиса на сумму до двух тысяч долларов, однако ограничился относительно небольшим размером штрафа. Как отмечает австралийское агентство AAP, сумма штрафа оказалась меньше стоимости сломанных ракеток Багдатиса.

Ссылка

0

20

Svetik написал(а):

сломал за 25 секунд четыре теннисные ракетки.

а если у него в койке неполучается он что  ломает  ^^

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Психанул!


Создать форум. Создать магазин