ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Спасаемся от жары - Остров Альб-ландия


Спасаемся от жары - Остров Альб-ландия

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

http://s45.radikal.ru/i108/1008/29/b51a673da425.jpg

0

42

Рыжая бестия написал(а):

знойный островитянин у нас один - Артик! пока ничейный, только тебе его словить для начала придется

:no:  нихрена не выйдет! мы его пол-дня ловили, чтобы женить, не поймали  :dontknow:

0

43

Хорошая у нас тут компашка собралась))))) А давайте к Светику на яхту завалим всей толпой... и в открытое море)))))

0

44

Красавка обыкновенная написал(а):

мы его пол-дня ловили, чтобы женить, не поймали

так а кто о женитьбе говорит?????? Девочка романтики просила)))) Ну попользуется немного, всего и делов!!!!!! думаю Арт не против будет, тоКМА "ЗА"

0

45

Рыжая бестия написал(а):

думаю Арт не против будет, тоКМА "ЗА"

Девочки, а вы это про целоваться или зажарить? :flirt:

0

46

Сашка написал(а):

а вы это про целоваться или зажарить

Жареное в такую погоду - вредно.... Да к тому же я думаю . что поцелуи будут такие горячие . что и жарить не нужно))))) Пару поцелуйчиков - и он готов :D

0

47

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Арт Рыжая бестия Сашка

УПС, на ловца и зверь бежит :D
Сашка, Заходи  слева))))) Я справа подстрахую))))))

Отредактировано Рыжая бестия (Воскресенье, 8 августа, 2010г. 21:00:24)

0

48

Рыжая бестия написал(а):

Сашка, Заходи  слева))))) Я справа подстрахую))))))

Чёт я засмущалась... :flirt:
Может... Этого... того... Зажарим, что бы не смущал? В томатном соусе... :tomato:

0

49

Рыжая бестия написал(а):

Сашка, Заходи  слева))))) Я справа подстрахую))))))

Девочки! Его нужно брать на живца! Ну или на бананы...  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif  Хто ж его знает, шо они едять, эти боригены!..

0

50

Сашка написал(а):

Зажарим, что бы не смущал? В томатном соусе

Неа, ему красный не пойдет :no:  Не хочешь, тогда я его себе возьму. у меня в комнатке как раз шторки спущены :glasses:
АРТИК, солнышко, лимонада хочешь холодного???? У меня в холодильничке есть :flirt:  И шампанское в ведерке со льдом))))0

0

51

Сашка написал(а):

В томатном соусе...

Так, томат у меня есть! Мож, специи какие-нить принести?

0

52

меня пустите вон на тот остров который сзади)

0

53

Арт написал(а):

меня пустите вон на тот остров который сзади

не ходи туда... Это вулкан... действующий... ( тебя там жарить и собирались кстати)))) Лучше ко мне подселяйся :flirt:  я тебя никому в обиду на дам :yep:

0

54

ишь чего удумали..жарить они меня собрались)я вас самих зажарю..нападу ночью с соседнего острова и как съем))

0

55

Арт написал(а):

меня пустите вон на тот остров который сзади)

А..... Вот! Дошумелись?! Спугнули дичь! o.O

0

56

Рыжая бестия, не люблю я в гостиницах...там полно людей))а нам дикарям много народу не надо..

0

57

Арт написал(а):

и как съем))

а может лучше не съешь :blush: ? мы же еще на что-нибудь сгодиться можем :flirt:

0

58

Арт написал(а):

нападу ночью с соседнего острова и как съем))

[взломанный сайт]  Я невкусная, мясо у меня жесткое. И вообще - ядовитая я!

0

59

Арт написал(а):

а нам дикарям много народу не надо

ну смотри, я тебе как лучше предлагала... Попал ты . мальчик, ..... в племя амазонок))))) Выкручивайся теперича . как знаешь :dontknow:
Торжественно обещаю - есть тебя я не буду, но и на помощь меня тоже не зови :no:

0

60

Рыжая бестия написал(а):

мы же еще на что-нибудь сгодиться можем

Вот молодец!
Издалека зашла, что-бы в сети загнать наверняка! http://i046.radikal.ru/0909/84/79e59208149f.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Спасаемся от жары - Остров Альб-ландия


Создать форум. Создать магазин