ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Охота на невест..


Охота на невест..

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Маленькая Бяка написал(а):

А что плохого в 'простых' девушках?

Простота - хуже воровства (народное)  :D

0

22

Маленькая Бяка написал(а):

А что плохого в 'простых' девушках?

Ну смотря что ты понимаешь под термином простые, а то апострофы заставили призадуматься)))

0

23

Это девушки, которые не 'светятся' везде. 'Простые' учительницы, инженеры, врачи...
И вообще что их делает такими 'завидными'?

0

24

Участник написал(а):

Или тебе только с глянцевых обложек подавай, остальное не комильфо?

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь.

Дедушка Крылов.

Отредактировано Delia (Вторник, 5 августа, 2008г. 13:40:58)

0

25

Маленькая Бяка написал(а):

Это девушки, которые не 'светятся' везде. 'Простые' учительницы, инженеры, врачи... И вообще что их делает такими 'завидными'?

А что так взъелась на слово "завидная"?)))
Или тебе что то надо от мужчин, которые мечтают о богатой невесте?

0

26

Второе... :-D

0

27

АЛЬБ написал(а):

УЗБЕКИСТАН

Севара Назархан - молодая узбекская певица, уже прославившаяся в Средней Азии как исполнительница эстрадных песен, за что получила прозвище "узбекская Бьорк". Певица отыграла несколько концертов в российской столице. На всех выступлениях узбекской этно-звезды был аншлаг. Альбом Севары Yol Bolsin - уникальный для английской звукозаписывающей компании Realworld проект - древний аутентичный узбекский фольклор. Высокий голос певицы и этнические инструменты - дутар, тамбур, дойра - идеально сочетаются с электронными звуками. Продюсером проекта выступил легендарный французский композитор и музыкант-электронщик Гектор Зазу. Севара также успела подружиться и поработать с некоторыми российскими музыкантами. Ее голос, в частности, звучит в последнем альбоме группы "Аквариум".

Да ну ... я видел намного лучше невест ...

АЛЬБ написал(а):

РОССИЯ

Анна Анисимова - дочь стального магната Василия Анисимова. Единственная россиянка, которую "завидной невестой" признал журнал Forbes. 21-летняя студентка Нью-Йоркского университета. От учебы отдыхает в поместье в Хемптоне, аренда которого в этом году обошлась ей в 600 тыс. долларов. Недавно Анна приобрела себе пентхаус в Time Warner Center в Нью-Йорке - всего за 15 млн. долларов. В 2005 году она приобрела за 23 млн. долларов участок земли в New York's Greenwich Village, где собирается строить жилые дома. До того как заняться недвижимостью, Анна работала моделью в известном агентстве Elite. Что касается ее отца, то в форбсовском рейтинге миллионеров со своим состоянием в 1,3 млрд. долларов он занимает довольно скромное 606-е место из 793.

Кошмар  :whistle:

0

28

ГРУЗИЯ - Нино Каландадзе - очень красивая девушка. Но такой тип не всем нравится. Ксенофобам ее красоты точно не понять, ее лицо - кавказской национальности.
УКРАИНА - Яна Клочкова - она на самом деле очень хорошенькая. Фото неудачное.
ЭСТОНИЯ - Мария Чулец - интеллигентное, красивое лицо. Точно не девушка с обложки, выглядит слишком умной. (Не знаю, как с этим обстоит в реальности, сужу только по фото)
АЗЕРБАЙДЖАН - Ройа - очень уж "театральное" фото, но, кажется тоже красивая.
Молдаванка, по-моему, хорошенькая, но малюсенькое фото, толком не разглядишь.
Остальные - девушки, как девушки. Я на улице каждый день вижу гораздо больше таких, которые хуже, чем таких, кто лучше.

Нехорошее чувство - зависть. Если уже не можете он него избавиться, оставьте при себе.

0

29

Exorcist написал(а):

Да ну ... я видел намного лучше невест ...

Требую уточнения, а "лучшая" по критерию качества внешности или количества нулей на счёте?)))

0

30

Из-за недостатка женщин на Земле появятся нации холостяков

В последние годы в мире рождается рекордно низкое количество женщин, цитирует ТСН британское издание The Telegraph. Издание отмечает, что, несмотря на то, что население Земли продолжает увеличиваться, соотношение новорожденных мальчиков и девочек далеко не в пользу последних. Это беспокоит многих демографов, которые считают, что нехватка женщин в ближайшие десятилетия может не менее ощутимо повлиять на человечество, чем глобальное потепление. В среднем в мире на каждые 100 младенцев женского пола приходится 104-106 мальчиков.

По словам ученых, страны, где ежегодно на свет появляется больше девочек, чем мальчиков - это лишь исключения, подтверждающие правила. К таким странам относятся Индия и Вьетнам (112 мальчиков на 100 девочек), Китай (120 мальчиков на 100 девочек), Азербайджан, Грузия, Сербия, Босния. Но даже здесь на всех мужчин не хватает женщин. Например, в Индии люди традиционно хотят, чтобы у них родился мальчик.
Доходит до того, что когда при проведении УЗИ родители узнают, что у них будет девочка, они решают делать аборт. Из-за этого в мире ежегодно погибает около 160 миллионов эмбрионов женского пола. Власти Индии и Китая ввели запрет на аборты, обусловленные полом ребенка, однако чиновники признают, что этот закон соблюдается очень плохо.

Впрочем, по словам ученых, если в странах-исключениях и дальше будет рождаться больше мальчиков, чем девочек, это вряд ли сильно повлияет на нынешнюю демографическую ситуацию. Так, в Китае нехватка взрослых женщин привела к тому, что граждане в поисках невест стали эмигрировать во Вьетнам и Корею. Многие решают искать семейного счастья на Западе или же, наоборот, знакомятся с иностранками по интернету и уговаривают их переехать в Китай. Какие последствия может принести миру неравномерное соотношение между полами, предсказать сложно, говорят демографы. Некоторые говорят, что индустрия секс-туризма в ближайшие десятилетия разрастется до невиданных ранее масштабов.

Это интересно

0

31

не нации холостяков, нации девственников. Надеюсь, количество геев тоже будет расти, чтоб обычным мужчинам женщин больше доставалось :)

0

32

посмотрела фотки...гммм...из гроба краше поднимают))))

0

33

Svetik написал(а):

Некоторые говорят, что индустрия секс-туризма в ближайшие десятилетия разрастется до невиданных ранее масштабов.

ога...поэтому наши бабы пачками вешаются от одиночества на каждую особь мужеского пола

0

34

Оляля написал(а):

посмотрела фотки...гммм...из гроба краше поднимают))

да лано беларуска дажне очень ничего

0

35

евген33 написал(а):

да лано беларуска дажне очень ничего

ну с учетом капитала-она богиня http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif

0

36

Около 25 миллионов китайцев рискуют никогда не жениться

К концу текущей 12-й пятилетки - к 2015 году - Китай должен приблизиться к балансу рождаемости мальчиков и девочек.

Такую задачу поставило Всекитайское рабочее совещание по борьбе с половой диспропорцией в численности новорожденных в КНР.

Его участники рассмотрели меры по исправлению создавшейся сейчас ситуации, когда на 100 появившихся на свет девочек приходится 120-130 новорожденных мальчиков.

При сохранении такой тенденции, сообщила Академия общественных наук КНР, к 2020 году в Китае 24 миллионов мужчин не смогут найти невест и
создать семью.

Из-за проведения политики ограничения рождаемости в Китае возник дефицит новорожденных девочек. Семьи, которым разрешается рождение только одного ребенка, делают свой выбор в пользу мальчиков.

От девочек стали избавляться с помощью абортов, а в случае их рождения родители сдают дочерей в приют или бросают на улице. Число таких случаев в Китае растет, и в результате каждый год из-за абортов около миллиона девочек не рождаются, а десятки тысяч оказываются брошенными.

Выступившая на Всекитайском совещании по преодолению гендерной диспропорции начальник государственного комитета по демографической политике и плановому деторождению Ван Ся поставила задачу снизить диспропорцию между мальчиками и девочками к 2015 году до соотношения 115 к 100.

Для этого она предложила усилить пропаганду среди населения современных взглядов на брак, семью и детей, активизировать борьбу с нарушениями действующего в Китае запрета на определение пола будущего ребенка, а также со случаями искусственного прерывания беременности.

Ссылка

0

37

65 млн долларов за женитьбу на лесбиянке

http://s1.uploads.ru/t/fKrVX.jpg

Миллиардер из Гонконга Сесил Чао предложил 65 млн долларов тому мужчине, который сумеет завоевать сердце его дочери-лесбиянки.

Разбогатевший на торговле недвижимостью и судоходстве магнат публично пообещал награду после появившихся сообщений, что его дочь вышла замуж за свою давнюю подругу.

Сесил Чао, который сам никогда не состоял в браке, заявил корреспонденту Би-би-си, что его дочь не замужем и нуждается в "хорошем муже".

Однополые браки не признаются в Гонконге, хотя гомосексуализм был декриминализован там еще в 1991 году.

Гиги Чао, которая является предпринимательницей и имеет диплом Манчестерского университета, заключила гражданский брак со своей партнершей Шон Ив на церемонии во Франции, состоявшейся в начале года. Отношения девушек начались 7 лет назад.
Однако отец Гиги Чао отказался признать этот брак.

Он заявил, что его предложение уже вызвало значительный интерес среди потенциальных женихов.

"Это способ привлечь кого-то, кто обладает талантом, но не имеет капитала для начала своего дела, - заявил Чао. – Мне все равно, будет ли это богатый или бедный человек. Главное, чтобы он был щедрым и добрым. Гиги – очень хорошая женщина, талантливая и красивая. Она привязана к своим родителям и занимается благотворительностью".

Несмотря на столь решительные действия, Чао утверждает, что не будет заставлять дочь выходить замуж против воли.

Сама Гиги Чао говорит, что считает план отца занимательным и не желает тревожиться на этот счет до тех пор, пока не появится победитель своеобразного конкурса.

Ссылка

0

38

Девушкам индийского села запретили телефонные разговоры

http://s019.radikal.ru/i630/1212/6a/67b1397267e8.jpg

Власти североиндийского штата Бихар начали расследование, связанное с запретом женщинам пользоваться мобильными телефонами.

Сообщается, что мужчины, возглавляющие сельскую общину деревни Тупмани, вынесли решение, по которому незамужние женщины, пользующиеся мобильными телефонами за пределами своих домов, будут оштрафованы на сумму, равную примерно 200 долларов.

Решение было принято после того, как в течение последних месяцев шесть девушек сбежали из дома, чтобы выйти замуж за своих возлюбленных.

Ссылка

0

39

Svetik написал(а):

Сообщается, что мужчины, возглавляющие сельскую общину деревни Тупмани, вынесли решение, по которому незамужние женщины, пользующиеся мобильными телефонами за пределами своих домов, будут оштрафованы на сумму, равную примерно 200 долларов.
            Решение было принято после того, как в течение последних месяцев шесть девушек сбежали из дома, чтобы выйти замуж за своих возлюбленных.

А теперь и деревья в округе пусть вырубят! Помнится мне, что в дотелефонную эпоху девушки пользовались дуплами деревьев, чтобы передать записку любимому.  :D

0

40

Кактусончик, думаешь, они там писать умеют?) Это ток дворяне из "Капитанской дочки" таким методом баловались.))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Охота на невест..


Создать форум. Создать магазин