ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Охота на невест..


Охота на невест..

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

вот списочек надыбал.. :D  что скажете мужчинки?? откроем охоту?? :rolleyes:

ЗАВИДНЫЕ НЕВЕСТЫ

АЗЕРБАЙДЖАН

Ройа - певица, одна из самых ярких фигур азербайджанской эстрады. "На данный момент у меня никого нет, - говорит она. - Я рассталась со своим любимым и ищу мужчину". Самое время пожалеть девушку: до наступления нового, 2005 года исполнительница твердила, что счастлива со своим женихом и в ближайшее время станет супругой и хранительницей семейного очага. Но шли месяцы, а свадьбы все не было. "До того как мы обручились с Ильгаром, он был очень внимательным, нежным, милым, - излагает Ройа историю любви. - Я приняла его предложение, несмотря на то что он старше меня на 21 год...Но после того, как мы надели кольца, все очень изменилось, и мне стало казаться, что жениха просто подменили". В результате сегодня певица все больше работает над своим репертуаром, дабы забыть неудачный финал любовной истории. И мечтает: теперь она "ищет мужчину, который ей купит Range Rover".

АРМЕНИЯ

Лусине Товмасян - еще одна настоящая девушка мечты. В прошлом году в Париже она завоевала титул "Вице-мисс Европы", уступив только чуть-чуть представительнице Германии. Злые языки говорят, что этим взлетом она обязана почетному члену жюри конкурса Шарлю Азнавуру, но стоит только увидеть длинноногую Лусине и хоть немножко пообщаться с ней, как подобные мысли улетучиваются. Лусине узнают на улицах Еревана да и по всей Армении все: этим она обязана, конечно, всесильной рекламе и приятным, но и полезным обязанностям "вице-мисс", в число которых входит благотворительность, роль хозяйки множества корпоративных вечеринок, ведущей больших концертов и прочее.

БЕЛОРУССИЯ

Полина Смолова - певица, солистка ансамбля МВД Белоруссии. Представляла страну на последнем конкурсе "Евровидение". Смолову откровенно недолюбливает белорусская оппозиция за ее участие в предвыборной кампании Александра Лукашенко. Белорусские демократы даже требовали от Европейского Союза включить ее в список "невъездных" наряду с председателем Центр­избиркома и командиром минского ОМОНа. Однако даже если это произойдет, с точки зрения любого нормального мужа это станет скорее достоинством: такая красивая и талантливая жена должна сидеть дома, чтобы не украли, чего доброго.

ГРУЗИЯ

Нино Каландадзе - член парламента Грузии. 29 лет, юрист по образованию. В парламент попала по чистой случайности. Она оказалась пассажиркой того самолета, в котором новоизбранный президент Грузии Михаил Саакашвили отправлялся в один из своих первых визитов за границу. Заприметив симпатичную девушку, он не только помог ей донести чемодан, но и включил в избирательный список своей партии. Попав в парламент, новоиспеченный политик стала одним из влиятельных лиц и осталась в числе фаворитов президента. Помимо влияния Нино Каландадзе к тому же хороша собой и в меру, насколько позволяет регламент парламента, сексуальна. Вниманием мужчин явно не обделена, но замуж почему-то не спешит.

КАЗАХСТАН

Жамиля Серкебаева - "фантастическое дитя страсти", "культовая скрипачка", "одна из главных загадок сегодняшней эстрады" - так ее называют в Казахстане. Нельзя назвать ее одной из самых богатых невест, но, безусловно, одной из самых заметных. Музыкальный директор одного из крупнейших в Алма-Ате отелей - "Анкара", солистка военного оркестра Министерства обороны РК, не так давно Жамиля вернулась из-за границы. "Мне доверили открывать XXVIII фестиваль эстрадного искусства в Монте-Карло с композицией "Караван" - организаторы захотели привнести восточную экзотику. Закрывала его тоже я", - рассказывает Жамиля. В жизни скромная и нежная, на сцене она - женщина-вамп. "Я романтик, в отношениях с любимым человеком никогда не позволяю себе жесткости, которую могу допустить в жизни". Предпочитает мужчин галантных, начитанных, ей нравится слушать увлекательные истории, узнавать что-то новое.

ЛАТВИЯ

Татьяна Каргина - бывшая жена самого богатого человека Латвии, банкира Валерия Каргина. После бракоразводного процесса осталась одной из богатейших женщин страны: ей досталось несколько домов в центре Риги общей стоимостью 4,5 миллиона латов и земельные наделы в разных районах. Татьяна весьма привлекательная, стройная дама бальзаковского возраста, с шармом, без снобистских замашек, ценительница искусства, прекрасная мать двоих взрослых сыновей. Попробовала себя в бизнесе - одно время занималась дизайном одежды и, кстати, продавала эксклюзивные платья для невест. Развод с любимым мужем пережила как драму. Сейчас находится в творческом поиске.

ЛИТВА

Юрга Балтруконите - редактор самого модного в Литве журнала "Паняле" ("Барышня"). Благодаря ей этот журнал с тиражом в 60 тысяч экземпляров опережает по рейтингам не только все гламурные аналоги, в том числе и "Космо", но и всю литовскую прессу. Редактор произвела своего рода переворот на журнальном дамском рынке. Поняв, что молодым литовским современницам уже нет нужды утверждаться за счет агрессивного феминизма, она предложила новый идеал девушки, которая умеет жить, любить и развлекаться, не жертвуя человеческими радостями ради карьеры. Ее девушки с обложек отказываются выглядеть глянцевыми и способны смотреть на себя с изрядным чувством юмора. Однако сама Юрга пока полностью погружена в работу. По ее словам, мужчины в ее жизни играют большую роль, но не настолько, чтобы она могла посвятить себя одному избраннику. Когда же это произойдет, она с таким же рвением займется строительством семейного счастья, как сейчас увлечена работой.

МОЛДАВИЯ

Анжелика Черарь - младшая дочь цыганского барона Артура Чераря. Ей едва сравнялось 16 лет, но для Молдавии, где средний возраст вступления в брак колеблется между 19 и 22 годами, это не существенно. Папа-миллионер (его капитал составляет, по разным данным, от 10 млн. до 500 млн. долларов) подберет своей любимице хорошего жениха. Нецыганам просьба не беспокоиться.

ТАДЖИКИСТАН

Парвина Рахмонова - дочь президента страны Эмомали Рахмонова. Учится в медицинском университете в Душанбе, о мужчинах в ее жизни известно мало: обычаи страны таковы, что семейная жизнь - закрытая тема, и если в Таджикистане есть "завидные невесты", об этом можно узнать только после того, как они становятся женами.
Рухшона Рахмонова - еще одна дочь президента. Учится в США. Для тех молодых людей, которые станут зятьями президента, открыта широкая дорога во все структуры Таджикистана и в любую сферу бизнеса. Вообще сказать определенно, есть ли в Таджикистане завидные невесты, довольно сложно. Женщины, которые появляются на публике, все пристроены, то есть либо имеют законного мужа, либо являются второй женой какого-нибудь известного человека.

УЗБЕКИСТАН

Севара Назархан - молодая узбекская певица, уже прославившаяся в Средней Азии как исполнительница эстрадных песен, за что получила прозвище "узбекская Бьорк". Певица отыграла несколько концертов в российской столице. На всех выступлениях узбекской этно-звезды был аншлаг. Альбом Севары Yol Bolsin - уникальный для английской звукозаписывающей компании Realworld проект - древний аутентичный узбекский фольклор. Высокий голос певицы и этнические инструменты - дутар, тамбур, дойра - идеально сочетаются с электронными звуками. Продюсером проекта выступил легендарный французский композитор и музыкант-электронщик Гектор Зазу. Севара также успела подружиться и поработать с некоторыми российскими музыкантами. Ее голос, в частности, звучит в последнем альбоме группы "Аквариум".

УКРАИНА

Яна Клочкова - в былые времена о ней можно было бы сказать: комсомолка, спортсменка, красавица. Сейчас, кроме первого пункта, все остальное верно. Чемпионка Олимпиады, рекордсменка мира, лауреат бесчисленных престижных национальных премий, Герой Украины. При всех достоинствах пловчиха из Харькова все еще ходит в невестах. Спортивными достижениями обязана своей маме - тренеру, однако с финансовой точки зрения "сделала себя сама". Тина Кароль - сценический псевдоним Татьяны Либерман - вполне может претендовать на звание "крутой невесты". Ее имя (в 2006 году представляла Украину на конкурсе "Евровидение", годом раньше - второе место в Юрмале на фестивале "Новая волна"), умноженное на капиталы папы, который владеет в Киеве крупной строительной фирмой, и подкрепленное нежеланием певицы связывать себя узами брака, позволяет пока удерживаться в украинском "топе".

ЭСТОНИЯ

Мария Чулец - светская персона, дочь бизнесмена Алексея Чульца, занимающего 29-е место в списке 150 самых богатых людей Эстонии. В свои 23 года - увлеченная наездница, неоднократная чемпионка страны по выездке, обладательница собственной конюшни.

РОССИЯ

Анна Анисимова - дочь стального магната Василия Анисимова. Единственная россиянка, которую "завидной невестой" признал журнал Forbes. 21-летняя студентка Нью-Йоркского университета. От учебы отдыхает в поместье в Хемптоне, аренда которого в этом году обошлась ей в 600 тыс. долларов. Недавно Анна приобрела себе пентхаус в Time Warner Center в Нью-Йорке - всего за 15 млн. долларов. В 2005 году она приобрела за 23 млн. долларов участок земли в New York's Greenwich Village, где собирается строить жилые дома. До того как заняться недвижимостью, Анна работала моделью в известном агентстве Elite. Что касается ее отца, то в форбсовском рейтинге миллионеров со своим состоянием в 1,3 млрд. долларов он занимает довольно скромное 606-е место из 793.

кто кого возжелал?? :glasses:

0

2

плохо что фото нет 8-)

0

3

Кузя написал(а):

фото нет

фото денег?

0

4

АЗЕРБАЙДЖАН

http://i004.radikal.ru/0807/aa/595c036917e4.jpg

0

5

Ну охотьтесь. . . Если у кого нибудь получится, прошу отписаться.

0

6

АРМЕНИЯ

http://i041.radikal.ru/0807/1c/f59ffca7db5b.jpg

0

7

БЕЛОРУССИЯ

http://i062.radikal.ru/0807/95/ad2715015726.jpg

0

8

ГРУЗИЯ

http://i032.radikal.ru/0807/48/5bfbc3395261.jpg

КАЗАХСТАН

http://i009.radikal.ru/0807/4f/72e3ae2e3c90.jpg

ЛАТВИЯ

http://i066.radikal.ru/0807/13/6b69a552580d.jpg

0

9

МОЛДАВИЯ

http://i010.radikal.ru/0807/d0/f67e59891db5.jpg

УЗБЕКИСТАН

http://i006.radikal.ru/0807/fd/6c83155b6ff2.jpg

УКРАИНА

http://i048.radikal.ru/0807/08/de87247164ca.jpg

0

10

хм.. невесты то богатые.. вот тока фейсом не вышли!! :rofl:  кто ж в любовь поверит!!??

0

11

ЭСТОНИЯ

http://i031.radikal.ru/0807/46/43ae50fae909.jpg

РОССИЯ

http://i029.radikal.ru/0807/de/4b286407423b.jpg

0

12

:rofl:  а точно что им только парни нравяться?  :flirt:

0

13

Аксюша1986 написал(а):

а точно что им только парни нравяться?

об этом я как то не подумал.. :)

0

14

АЛЬБ написал(а):

хм.. невесты то богатые.. вот тока фейсом не вышли!! :rofl:  кто ж в любовь поверит!!??

Красивыми-то их и так все полюбят.))

+1

15

АЛЬБ написал(а):

Полина Смолова - певица

o.O "страх и ужас нашего квартала!"

0

16

Хотя мне из Армении девушка понравилась. Она из них наиболее естественная.)

0

17

АЛЬБ написал(а):

Лусине

это имя Светлана)))) от достоверных источников

0

18

Хомка написал(а):

это имя Светлана)))) от достоверных источников

Думаешь, нам удастся примазаться?  :D

0

19

АЛЬБ написал(а):

хм.. невесты то богатые.. вот тока фейсом не вышли!!   кто ж в любовь поверит!!??

Да ну? Нормальные девушки. Или тебе только с глянцевых обложек подавай, остальное не комильфо?

0

20

А что плохого в 'простых' девушках?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Охота на невест..


Создать форум. Создать магазин