ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Встречи в реале » Путешествие по Саратову. Листик Мяты и Svetik


Путешествие по Саратову. Листик Мяты и Svetik

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Svetik написал(а):

Хех, это смотря как я себя поставлю.) У кого-то наоборот, может, не получится "тыкнуть" при всём желании.)

Я Вам это припомню, Светлана (как Вас по батюшке?)  :D

Svetik написал(а):

А вообще, я ж говорила, что легко могут завязывать приятельские отношения и с людьми намного младше.)

Подтверждаю  :yep:

Svetik написал(а):

А ты помнишь

Я говорила же тебе, как я люблю такие зацепки)

Света, шарик же я довезла, он же гордо реет под потолком, хоть и имеет довольно потрепанный вид - наприключался))
http://s60.radikal.ru/i169/1007/51/611d7f8f019d.jpg

Ну, и какбэ я подведу итоги)

Svetik написал(а):

Болтали с Лёлей так, обо всём.

У Светы удивительная способность разговорить человека - или это адвокатский навык, или я вдруг оказалась такая болтушка. Я ей "слила" про себя мегатонны информации "в несвойственной мне манере"  :D Я вообще-то не очень люблю про себя рассказывать и осторожно отношусь к личной информации)
И мне было приятно, да. И я ни капельки не жалею, что съездила - это для меня всегда главный показатель того, что встреча удалась.
И вирт - он, конечно, как Света правильно сказала, получается более "конфетным" что ли. Ни тащишь сюда лишние проблемы и треволнения потому что, их ведь и в реале хватает, а на форум приходишь в чем-то отдохнуть, в чем-то забыть о проблемах, отрешиться.
Но все равно очень приятно, когда человек, с которым ты познакомился в вирте, в реале не обманывает твоих ожиданий. И остается таким же - да, с какими-то дополнениями, так сказать, "со скидкой на реал". Но вот когда все-таки понимаешь, что это - тот самый человек, который тебе знаком по форуму. Настоящий человек, понимаете? Такое чувство - не то сам не обманулся и оценил верно, не то человек не обманывал...

И вот Света - она оказалась как раз настоящей. Ну, разве что в реале ее еще пощупать можно, услышать, обнюхать))
И вы если будете в Саратове, уж постарайтесь ее поймать и затискать, оно того стоит)

+1

102

Листик Мяты написал(а):

Настоящий человек, понимаете? Такое чувство - не то сам не обманулся и оценил верно, не то человек не обманывал...

я тебе даже больше скажу)начинаешь совсем  подругому относится к человеку..как бы все кого ты не видел,для меня как бы не люди,а ники,аватары..поэтому их так и воспринимаешь,а после встречи в реале,на форуме уже как то представляешь его как человека))я это заметил не только после встречи с Бякой..а было у меня еще пару встреч с форумчанами с других форумов))

Листик Мяты написал(а):

Света, шарик же я довезла, он же гордо реет под потолком, хоть и имеет довольно потрепанный вид - наприключался))

бедняга шарик)

Листик Мяты написал(а):

И вы если будете в Саратове, уж постарайтесь ее поймать и затискать, оно того стоит)

:writing: на что ее лучше всего ловить?)на мотыля? или на мормышку))

0

103

Арт написал(а):

я тебе даже больше скажу)начинаешь совсем  подругому относится к человеку..как бы все кого ты не видел,для меня как бы не люди,а ники,аватары..

Нет, Арт, я не о том немного. Далеко не всех "людей из интернета", с которыми я встречалась, я могу назвать "настоящими". Тут мало увидеть и пощупать - тут еще главное, чтобы инэт-образ не разошелся с действительностью, я вот о чем.

Отредактировано Листик Мяты (Воскресенье, 25 июля, 2010г. 18:58:56)

0

104

Листик Мяты написал(а):

Нет, Арт, я не о том немного. Далеко не всех "людей из интернета", с которыми я встречалась, я могу назвать "настоящими". Тут мало увидеть и пощупать - тут еще главное, чтобы инэт-образ не разошелся с действительностью, я вот о чем.

у меня еще не расходился))

0

105

Листик Мяты написал(а):

Тут мало увидеть и пощупать - тут еще главное, чтобы инэт-образ не разошелся с действительностью, я вот о чем.

Знаешь, когда мы в первый раз  с Аней встретились, у нас обеих эти образы разошлись. И (Аня писала об этом на форуме, так что рискну говорить и за нее)  в лучшую сторону. Может, именно мелкие недостатки, которых в сети не видно, и делают нас живыми.

0

106

Арт написал(а):

на что ее лучше всего ловить?)на мотыля? или на мормышку))

На лимонный чай "Липтон"  :D

Delia написал(а):

Знаешь, когда мы в первый раз  с Аней встретились, у нас обеих эти образы разошлись.

У меня дело было не в недостатках - они у всех есть, я никогда не думала увидеть перед собой эдакого "идеального человека" или "на 100% соответствующего тому образу, что у меня сложился".
Но... с одним человеком, которого мне очень хотелось увидеть, нам оказалось не о чем поговорить. Вот мы сидели напротив друг друга - и тяжело молчали, напряженно так. И каждый пытался начать разговор - но он как-то быстро затухал и не хотел разговариваться.
А один молодой человек кинул в кошку камнем - потому что она сидела рядом и мяукала, а я ее подкармливала, жалко же было. Я этого камня ему не простила, я даже понять этого не смогла. И вроде разговаривали так ничего, а потом я хлоп - и закрылась. И все  :dontknow:
И в обоих этих случаях я радовалась, что в данных городах проездом, и нам скоро пора расставаться.

0

107

Svetik написал(а):

Да-да, подтверждаю, этот снимок делали действительно специально для Красавки.)

А Троицкий собор, наверное, для меня))

0

108

^^  а для меня какой снимок был?))хотя я догадываюсь)))))

0

109

Листик Мяты написал(а):

Вот мы сидели напротив друг друга - и тяжело молчали, напряженно так. И каждый пытался начать разговор - но он как-то быстро затухал и не хотел разговариваться.

нужно было тогда смайликами общаться))

0

110

koe-kto написал(а):

А Троицкий собор, наверное, для меня))

Ну какая же ты все-таки предсказуемая!))

0

111

Листик Мяты написал(а):

У меня дело было не в недостатках - они у всех есть, я никогда не думала увидеть перед собой эдакого "идеального человека" или "на 100% соответствующего тому образу, что у меня сложился".

Я, может, не совсем верно выразилась.
Аня, например, думала, что я ужасно серьезная, и мое любимое занятие - всех учить жить. Может, сказалось то, что я даже в аське стараюсь писать идеально грамотно. Я говорю и пишу по-разному. В разном стиле. Терпеть не могу смайликов, максимум - скобочки. Но очень часто улыбаюсь на самом деле.
А мне Аня казалась такой спокойной и рассудительной...
В общем, когда мы после рок-концерта, изрядно набравшись любимого обеими "Бифитера" поехали с незнакомыми мужиками в клуб танцевать, а потом их кинули - это было неожиданно для обеих)) От себя каждая такого ожидала, а от подруги - не очень.

0

112

ну я например Бяку представлял точно такой же как она есть на самом деле...а вот как она меня представляла и оправдались ее надежды..даже интересно узнать))

Delia, а мы с тобой еще по телефону общались))) :playful:

0

113

Я с этого форума слышала только Лену Макост, теперь еще Светика, и Адлера (вроде с днем рождения тогда он меня поздравлял), но последнего буквально пару минут.
А, ну и Морриган, но она у меня давняя любовь, не совсем "с этого форума" она, но в списках значится)

0

114

Листик Мяты написал(а):

Ну какая же ты все-таки предсказуемая!))

Это плохо?))

0

115

koe-kto написал(а):

Это плохо?))

Это значит, что я думала о тебе, когда делала этот снимок. Думаю, непременно откомментит что-то типа: "А без фоток церквей и храмов что, никак нельзя обойтись было?"  :D

0

116

koe-kto, не ворчи)мы сегодня узнали от Светика очень нежная))так что можешь уже не прикидываться ворчалкой))

0

117

Листик Мяты написал(а):

Думаю, непременно откомментит что-то типа: "А без фоток церквей и храмов что, никак нельзя обойтись было?"

Не, ну это ты зря. Я воспринимаю такие строения очень даже хорошо - ну как историю + архитектуру. Даже захожу внутрь проверить, что там и как, правильно ли молятся :D Правда, платок не надеваю, а Христу подмигиваю)))

0

118

Арт написал(а):

мы сегодня узнали от Светика очень нежная))т

Чего?))

0

119

koe-kto написал(а):

Чего?))

Выше читай. Светик тебя сдала)))

0

120

koe-kto написал(а):

Чего?))

тфу блин..буквы зависают на клавиатору)

ДУБЛЬ ДВА:Светик рассказала нам что ты очень нежная!!!)правда не в этой теме а во флудилке

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Встречи в реале » Путешествие по Саратову. Листик Мяты и Svetik


Создать форум. Создать магазин