ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Встречи в реале » Путешествие по Саратову. Листик Мяты и Svetik


Путешествие по Саратову. Листик Мяты и Svetik

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Тут качество вообще пипец))

А еще в парке есть такой вот мостик:

http://s41.radikal.ru/i092/1007/6c/031824d3494b.jpg

А на нем висят вот такие замочки:

http://s46.radikal.ru/i113/1007/c4/876b53128d53.jpg

И еще суббота же - день свадеб, и в парке было много-много невест. Но я ни одной не сфотографировала  :D
Свет, ты хоть одну сфоткала?

0

62

Листик Мяты написал(а):

Я щас прям представляю, как вы мне все завидуете...  ^^

Эт точно... На душе у тебя должно быть не просто тепло, а очень горячо - я страх как завидую))))) Эх.... :)

+1

63

а я завидовать не буду) :playful:

0

64

Я подарила Лёле шарик-сердечко. Он был наполнен каким-то летучим газом и к нему привязана длинная тесёмочка. Ну и намучились же мы с этим шариком! Он рвался вверх и в стороны, всё время норовя шарахнуть нас по головам или пристать к прохожим. Мы с ней спорили, чья из нас очередь его выгуливать.  :D 
Под конец я его держала у основания, а ленточка, как оказалось, тянулась сзади, и одна тётенька сказала нам: "У вас там нитка!" Я ответила "А, это поводок Шарика!"))

На фото: Шарик катается с нами на колесе обозрения.)

http://s51.radikal.ru/i132/1007/3f/b20aed90f67b.jpg

0

65

Листик Мяты написал(а):

в парке было много-много невест. Но я ни одной не сфотографировала   Свет, ты хоть одну сфоткала?

Нет, но могу добавить, что мы обратили внимание на то, что почти у всех платья были кремового цвета.)

0

66

Svetik написал(а):

Он был наполнен каким-то летучим газом и к нему привязана длинная тесёмочка.

хы))у нас в аэропорте всегда кучи таких шариков под потолком висят)))

0

67

ой девчонки, как здорово  :jumping:

абажаю вас, и я к вам хочу  :'( эээх

+1

68

Арт написал(а):

у нас в аэропорте всегда кучи таких шариков под потолком висят)))

Ничего подобного!
Нет у вас там шариков, которые подарены Svetikом!

0

69

И, наконец, фото-сюрприз для наших мужчин.  ^^
Мы с Листиком решили, что уж если мы встретились в реале, то просто грех будет не померяться "сиськаме".  :D

совершенно секретно|После просмотра - закрыть!

+4

70

Листик Мяты написал(а):

Нет у вас там шариков, которые подарены Svetikом!

^^ я имел в виду накаченных гелием))

0

71

Svetik написал(а):

И, наконец, фото-сюрприз для наших мужчин.

:cool:

Svetik написал(а):

Мы с Листиком решили, что уж если мы встретились в реале, то просто грех будет не померяться "сиськаме".

кто победил??)))

0

72

Девочки, вы - супер.
Я тоже вся обзавидовалась.

+1

73

Svetik написал(а):

Мы с Листиком решили, что уж если мы встретились в реале, то просто грех будет не померяться "сиськаме".

И вот щас я получила пребольный такой тычок в спину и возмущенный возглас "эй, мать!" в ухо  :rofl:

0

74

Арт написал(а):

кто победил??)))

Дружба.  :D

0

75

Листик Мяты написал(а):

И вот щас я получила пребольный такой тычок в спину и возмущенный возглас "эй, мать!" в ухо

Пусть гордится своей дамой!  :flag:

0

76

Svetik написал(а):

Дружба.

у вас как будто специально наряды подобраны для поединка сисями))черный и белый цвет)))

0

77

А еще нас от жары посещала белочка! Прямо в парке после колеса оборзения)) Но так как я не умею переворачивать видео, белочка специально для вас пройдется по стеночке))

0

78

маловато будет

0

79

Ой, а ещё мы попробовали записать интервью на видеокамеру Листикового телефона. Она мне говорит "Скажи чёнить на пробу", ну я и наболтала немножко от балды. Что очень пить хочется.  :D

Щас оказалось, что видео не получилось (и не надо), но вот звук своей речи я уже прослушала. Если у Листика получится его сюда выложить, то и вы послушаете моё к вам обращение.)))

0

80

Листик Мяты написал(а):

А еще нас от жары посещала белочка!

Ничего удивительного, что белочка полезла на стенку))) жара...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Встречи в реале » Путешествие по Саратову. Листик Мяты и Svetik


Создать форум. Создать магазин