ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Кабинет Bio


Кабинет Bio

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Bio
все))тащу))

0

42

Latika
нената , я сойду с ума  :crazy:

0

43

Ты чего вышла из аси ?

0

44

Bio написал(а):

Latika
нената , я сойду с ума

ната,ната))))

Bio написал(а):

Ты чего вышла из аси

она заглючила,попоже зайду

0

45

Latika написал(а):

она заглючила,попоже зайду

оки, я тебе в отмесу рыбок туда напускаю, лавить будешь :-)

Отредактировано Bio (Воскресенье, 20 июля, 2008г. 20:49:19)

0

46

воть)))

0

47

ААааа какая красотааааааааа :-)

0

48

я их всех лю :-)

0

49

Bio написал(а):

ААааа какая красотааааааааа

и вся твоя) :flirt:

0

50

Bio написал(а):

я их всех лю

и они тя))

0

51

Latika написал(а):

и они тя))

когда взаимно, это просто замечательно :-)

0

52

Bio написал(а):

когда взаимно, это просто замечательно

еще бы)

0

53

[AMATORY]

http://s39.radikal.ru/i086/0807/cf/fc1af8a0b1a8.jpg

0

54

ADEMA

http://s57.radikal.ru/i158/0807/fc/f897c5c2fb15.jpg

+1

55

Bio написал(а):

ADEMA

оо.....ого))

0

56

Latika написал(а):

оо.....ого))

:question:  :blush:

0

57

Bio, классные парни :cool:

0

58

Latika написал(а):

классные парни

я их лаф :-)

0

59

Мысли в слух......

Шла сегодня с работы и в голове моей множество мыслей пронасилось, на ресницах висли слезы, и улыбка была стерта с моего лица...

Представь, стаишь ты посреди дароги...вокруг тебя множество людей, машин, домов цивилизация и "жизнь" так сказать...И просто хочется взять и улететь далеко, от всех проблем которые тебя окружают и будут когда то окружать, от боли и разочарований, по большей части от всего что нас окружает в течение всей жизни...Но даже стоя и думая так, ты не улетаешь, не уходишь, а стаишь дальше....Зачем? Что тебя может держать здесь, где за тебя все решило правительство, в старости на пеньсию, хорошо если на оплату жилья хватит... Болезни, соры....
Иногда действительно хочется сложить руки и прекратить существование, просто не понимая зачем оно тебе..Когда возвращаясь с работы домой ты попадаешь на поле военных действий, когда тебе хочется побыть одной, тебе обезательно лезут в душу...Наверное просто понятие уюта и гармонии у всех свои и понятие об этом тоже... А иногда так хочется прийти домой, и почуствовать себя действительно дома, как за каменной стеной, где ты можешь быть спокоен и счастлив... Где тебя потдержут и паймут, просто можешь быть самим сабой... очень тяжело все время играть какую то роль, а играют эту роль все..просто у каждого она своя... На работе мы лицемерим, врем, надиваем маску и становимся другими людьми. да что там работа, даже в жизни многие заигрываются, а когда приходит черет снимать маску, просто не можем, хотя бы по тому что баимся ...
Я не понимаю зачем нужно врать, когда в люболм случае все узнают...Почему люди смеются, когда им больно, да порой я и сама смеюсь, но это только внешняя реакция, внутри совсем другое... Да в принцепи и у каждого человека я думаю так,  если капнуть поглубже и добратся до души которую мы все прячим....
Почему нет даверия? Наверное потому что и правды нет, сейчас большенство построенно на лжи...Просто ради интереса примерно прикинула сколько я за день вру, на работе, маме... много , я просто ужаснулсь...Хотя самое смешное , что врать я неумею...сколько мама неучила все в пустую... хорошо это или плохо? незнаю, наверное больше да чем нет...но в тоже время смотря где и как ты солжошь и главное каму....
Семья....по моему горесному опыту, держать меня не может, хотя бы даже по т ому что её у меня нет ( это я о своей личной семье, а не о маме и папе)....А все из-за того что лгут, даже не словами , а поступками... знакомишся с одним человеком, а замуж выходишь за другова...Столько разочарований и негативных воспоминаний.....Один человек, мой друг, сказал, что пока я вижу в каждом мужчине что то плохое, тоесть осадки моего прошлого , ничего у меня не выйдет.... Наверное он прав, только сколько человек может разочаровыватся в жизни в людях? наверное много рас... В даный момент я ничего сказать немогу..Наверное кагда нибуть я найду такова человека который станет частью меня, а я частью него...Но когда это будет....
И все же , что может держать нас тут, по сути ничего...но.... я пока ехала увидела маленького ребенка, чесно, когда я вижу маленьких детей, у меня наварачиваются слезы ( но это другоая песня), такой бесзаботный, милый и невинный...в его глазах счастье.... хотя наверное он не понимает значения этого слова....
Для себя я решила, что в этой жизни я наверное еще ничего не сделала, и мне предстаит сделать....Останусь ради друзей, людей которые мне дороги и будут дороги когда то, ради своих будующих детей, ради мамыкоторая меня любит и  ждет ,нсмотря на все мои выкидоны...просто для того что бы любить....

P.S. Прозьба не коментировать, это сугубо мое мнение и я его ненавязываю...это мои взгляды которые изменятся по стичению объстаятельств и времени.

0

60

Bio, Спасбо тебе Добрая фея)))

http://s53.radikal.ru/i140/0808/1a/b2468a037a20.gif

http://s41.radikal.ru/i092/0808/c8/120d0c23d2ca.gif

http://s51.radikal.ru/i132/0808/9d/b14956c4d2c7.gif

Желаю самого хорошего настроения и радости в общении с друзьями и Близкими! :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Кабинет Bio


Создать форум. Создать магазин