ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Форумский референдум (дубль 2)


Форумский референдум (дубль 2)

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Delia написал(а):

То есть прогнозировать те же последствия своих слов и поступков.

могу предположить, что Адлер так и сделал, но это мой взгляд на удаление поста.И сейчас его пытаются вернуть.

0

62

Belyy написал(а):

вот, вот, представил что Ваша подруга админ обиделась и Вы тут же будете в бане :hobo: так, как редактировать Ваш пост Она не в силах,а только удалить его полностью.

да что ж такое то, а? Если подруга, то обязательно "админ"! У вас такая чёткая градация людей? Ну давайте все будем админами или вообще админов запретим,что-бы претензий не было, ну смешно, чесслово))))) Поступаешь по правилам - значит "дружишь" с админом, не по правилам - ты "простой" форумчанин. Надоели завуалированные фразы, намёки! Есть что сказать- тогда и скажите  без намёков, хоть честно будет.

+1

63

"Коль пошла такая пьянка...", то и я выскажусь.

Светик и Альб, официально заявляю вам обоим - не в модераторской, а именно здесь, перед остальными пользователями, - что я не буду больше, я отказываюсь защищать пользователя с ником Адлер. Ибо вся моя защита разбивается об очередное хамство данного пользователя.

И мне надоело, что ему тут все так мягко сходит с рук.
Позиция один. Удалите мой профиль - А ниче, что я заново зарегистрировался?
Позиция два. Я нагадил вам в душу и демонстративно ушел - ой, а простите меня, люди хорошие, это было минутное помешательство, я вам больше слова худого не скажу - (по прошествии десятка постов) Какие ж вы, все-таки, сволочи!
Позиция три. Демонстративно уйду, раз я вам тут всем поперек горла, да вы еще такие самодуры ко всему - Но это ж ниче, что я исподтишка подглядываю, какую кашу я тут заварил и что из этого вышло, да?
Позиция четыре. Я и друзьям расскажу, какие вы есть на самом деле, и уйдут они за мной по сговору, потому что постыдятся за другом не пойти - Ну ниче же, что я в очередной раз вернулся? Ну, они не вернулись, но то не я виноват, я вспылил же просто, как всегда, а они сами в состоянии для себя все решить.

И при всем этом - пятьсот тонн улыбок и невинная мордаха, а через несколько постов - злобный оскал и новые выплески непойми чего.

И я, откровенно говоря, от этого устала.

Пользователь с ником Адлер привел меня сюда, на этот форум. Думаю, благодарность за это я сполна "отработала". Все, достало. Терпеть долго еще будем?

+3

64

Zlata написал(а):

да что ж такое то, а? Если подруга, то обязательно "админ"!

Оль, ну ТЫ ещё давай, эмоций тут добавляй.)
Скоро мне наверное надо будет ведро валерьянки готовить, отпаивать форум.  :D

0

65

Svetik написал(а):

Скоро мне наверное надо будет ведро валерьянки готовить, отпаивать форум.

А чо так?
"В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно..." (с)  :whistle:
:D

0

66

Svetik написал(а):

Оль, ну ТЫ ещё давай, эмоций тут добавляй.)

а чё я то????????  :blush:
Листик Мяты:love:

0

67

Svetik написал(а):

Скоро мне наверное надо будет ведро валерьянки готовить, отпаивать форум.

лучше мартини )))))

0

68

Zlata написал(а):

Если подруга, то обязательно "админ"

А как же иначе? В реальных-то отношениях каждый "админ". Любой может тебя послать в бан, если ему не нравится с тобой общаться. А кто-то и рукам волю даст... И не поспоришь, по правилам или нет какое-то твое слово.
- Ты не можешь прекратить со мной общаться, потому что слово "дура" - не матерное, и не нарушает правил...
Слишком многие в инет идут за безнаказанностью, а потом жалуются, если не находят ее в ожидаемом объеме.

+4

69

Svetik написал(а):

Ну так, для вашего удовольствия сможете почитать. Хотите, найду?

боюсь  огорчить,Мне это не доставит удовольствие  можете поверить:dontknow: а можете и нет.

Svetik написал(а):

Скажу вам по секрету - я считаю, такие посты нужно оставлять.

Полностью Вас поддерживаю в этом, надеюсь и в будущем буду. http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif по мере сил.

Svetik написал(а):

Ну или чтобы все видели, какой он

без комментариев  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-2.gif

0

70

Svetik написал(а):

Скоро мне наверное надо будет ведро валерьянки готовить, отпаивать форум.

Лучше  ведро мышьяка

0

71

Maquis написал(а):

Лучше  ведро мышьяка

Тома, что случилось? Ты, однако, позитивна сегодня :rofl:

0

72

Belyy написал(а):

ну и забаньте  за Его позицию

При чем здесь бан? Тему открыли для обсуждения.

Belyy написал(а):

ответы будут нарушением правил форума.Что не допустимо, поэтому и удалил.

:rofl: это точно не про Адлера.

0

73

Листик Мяты написал(а):

я отказываюсь защищать пользователя с ником Адлер

нехорошо это  :'(

Листик Мяты написал(а):

И я, откровенно говоря, от этого устала.

отдохни немного Листик

извините  за флуд  :blush:

0

74

Maquis написал(а):

Лучше  ведро мышьяка

Нет, всё-таки Мартини лучше. :)

Присоединяйтесь, господа! Холодненькое. Тыхнем!  :D

http://s51.radikal.ru/i133/1007/d5/4c16c3910a4e.jpg

0

75

эм)за время существования форума все узнали друг друга достаточно хорошо и можно спокойно предсказать какая у кого будет реакция на любой пост и все равно каждый раз одно и тоже,один чтото ляпнул не подумавши ,второй огрызнулся,третий поддержал,четверный крикнул:"Наших бьют" и понеслось стенка на стенку а всего то не хватает сдержанности!

Все знаете Адлера что он может взорваться в любую секунду,наговорить всякого,уйти,потом остыть и вернуться!

Но каждый раз возмущаетесь как буд то это в первый раз))

из за этого "референдума" никто меняться не будет,никто никого не изменит!тогда смысл сотрясать воздух,ругаться и топать ногами?)

0

76

Belyy написал(а):

нехорошо это

Хорошо. Чего добивался - то и получил.

Belyy написал(а):

отдохни немного Листик

Колыбельную бы...)

0

77

Svetik написал(а):

Присоединяйтесь, господа! Холодненькое. Тыхнем!  :D

ес!!!!!!!!!!!!!!!Арт, присоединяйся!

0

78

Enigma, Delia, Svetik, Zlata, Листик Мяты, Maquis,  я вас лублю, девчата!  [взломанный сайт]

0

79

Арт написал(а):

Но каждый раз возмущаетесь как буд то это в первый раз))

ага я про тоже)))

0

80

Svetik написал(а):

Присоединяйтесь, господа! Холодненькое. Тыхнем! 

Заразное слово, да?  :rofl:

Ваше мартини под мою окрошечку должно неплохо пойти! Я надеюсь))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Форумский референдум (дубль 2)


Создать форум. Создать магазин