ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Форумский референдум (дубль 2)


Форумский референдум (дубль 2)

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Адлер написал(а):

У нас на форуме практикуется некоторыми власть имущими, принимать решения касающиеся всех форумчан, по типу- мне взбрендилось, и я решил...ограничить пользователям дарение друг другу подарков, ( не по кол-ву постов..что тоже есть прямое нарушение прав пользователей, а еще и в ,,Альбиках,, лично я не читал ,чтобы нас спросили согласны ли Мы)))) Предлагаю обсудить и выдвинуть альтернативную тему для свободных проявлений уважения и личных симпатий на форуме и тд.
            вопросы технического плана и прав администрации не обсуждаются , понятное дело..что касается форумчан и их прав...пардон, можно поговорить открыто, что кому нравится а что нет..!!! Корректно и с предложениями.

не флудить!! http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif давайте по вопросу..

0

2

Альб написал(а):

давайте по вопросу..

Ну, если ты настаиваешь...  :smoke:

Альб написал(а):

не по кол-ву постов..что тоже есть прямое нарушение прав пользователей, а еще и в ,,Альбиках,

На счет форумчанина поступают альбики за каждое сообщение + разные бонусы за конкурсы + тотализатор и т.д. Путем несложных арифметических вычислений можно понять, что так получается больше, чем только за сообщения. Поэтому я - за альбики. А именно то, что подарок можно подарить не всякий раз, когда вздумается, подчеркивает особое расположение дарителя к одариваемому. ИМХО, разумеется.

0

3

Альб написал(а):

Предлагаю обсудить и выдвинуть альтернативную тему для свободных проявлений уважения и личных симпатий на форуме и тд.

Не вижу в этом особой проблемы. Если кому-то хочется проявить знаки внимания для кого-то - пусть будет такая тема. И здесь дело вовсе не в технических проблемах, а в отношении к данной теме каждого участника форума. Каждый пусть решает сам для себя, надо оно ему или нет. Конечно, подарков может быть достаточно много, однако не в альбиках они исчисляться должны, а в уважении и симпатии. Порой простой букет полевых цветов  значит больше прекрасно оформленного дорогущего веника с базара.

+1

4

Raptor написал(а):

Конечно, подарков может быть достаточно много, однако не в альбиках они исчисляться должны, а в уважении и симпатии. Порой простой букет полевых цветов  значит больше прекрасно оформленного дорогущего веника с базара.

Паша)))молодец!!!согласен с тобой!!! Поэтому тему с альбиками оставим для любителей Альбиков и прочей статистики , а будем просто дарить по желанию, и уважению..(это я для себя так решаю...все остальные пусть ПАРЯТСЯ)  :D

0

5

Адлер написал(а):

а будем просто дарить по желанию, и уважению..(это я для себя так решаю...

Только твои подарки не будут внесены в профиль тому, кому ты даришь.

Но такое никогда раньше и возбранялось.
Заходи к кому угодно в комнату и дари - что угодно.

0

6

Альб написал(а):

давайте по вопросу..

Серьезно хочешь?

На форуме есть некий свод установленных правил, так вот их нужно придерживаться.
А то завтра придут ко мне в Букмекерскую контору и решат, что я им выигрыш должна в СКВ на счет перевести, или же что нужно играть "на интерес". Да мало ли?
А потом кто-нибудь матом начнет крыть и хамить всем направо и налево - и тоже говорить, что вот так вот все быть и должно.

А возмущающиеся установленным порядком всегда найдутся. Куда ж без претендующих на оригинальность и инакомыслие-то?  :D

0

7

Листик Мяты написал(а):

А потом кто-нибудь матом начнет крыть и хамить всем направо и налево - и тоже говорить, что вот так вот все быть и должно.

Это уже присутствует :mad:

0

8

Belyy написал(а):

Это уже присутствует :mad:

это где? и кто такое вытворяет?

0

9

Zlata написал(а):

это где? и кто такое вытворяет?

попрошу и Вам с моего банковского счёта снять 500 Альбиков http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif

0

10

Belyy написал(а):

попрошу и Вам с моего банковского счёта снять 500 Альбиков

мерси, конечно, но я бы предпочла букет цветов :blush:

0

11

Maquis написал(а):

Только твои подарки не будут внесены в профиль тому, кому ты даришь.

тот кому я дарю...на профиль и внесение туда, или не внесение..не смотрит..а просто искренне и от души радуется вниманию и самому подарку.

Maquis написал(а):

Заходи к кому угодно в комнату и дари - что угодно.

что я и делаю. :D

и стараюсь чтобы понравилось.

Листик Мяты написал(а):

На форуме есть некий свод установленных правил, так вот их нужно придерживаться.

свод неких правил изменяемых единоличным решением зам админа , без обсуждения с форумом не есть свод..а Диктат.

+1

12

Zlata написал(а):

предпочла букет цветов

извините, новых пока нет :dontknow: , а с инета не хочется

0

13

Адлер написал(а):

Паша)))молодец!!!согласен с тобой!!! Поэтому тему с альбиками оставим для любителей Альбиков и прочей статистики , а будем просто дарить по желанию, и уважению..(это я для себя так решаю...все остальные пусть ПАРЯТСЯ)  :D

Более того, любой оригинальный подарок может быть оценен и его копия может быть продана за альбики на аукционе - доход банку, азарт покупателям.

0

14

Листик Мяты написал(а):

А потом кто-нибудь матом начнет крыть и хамить всем направо и налево - и тоже говорить, что вот так вот все быть и должно.

Нет, правила, действующие на форуме одинаковы во всех темах. А матом кройте в личке, это останется только между двоими.

0

15

Belyy написал(а):

Это уже присутствует

Где?
Борьба с хамством - не в моей компетенции.
А вот матершинника мне покажи, я живо на евойную личность повлияю))

Raptor написал(а):

Нет, правила, действующие на форуме одинаковы во всех темах.

Вот-вот)

0

16

Адлер написал(а):

свод неких правил изменяемых единоличным решением зам админа , без обсуждения с форумом не есть свод..а Диктат.

:D  Саш ну шо за бред ты несёшь?? я хочу увидеть форум где админ обсуждает правила своего форума с пользователями!! покажи!!! а тем более какую либо изюменку форума!!
кроме того!! я не понимаю, какая тебе разница как и за что дарить подарки?? ^^

0

17

Raptor написал(а):

может быть оценен и его копия может быть продана

Паша, я лично никогда свой подарок оценивать и продавать с аукциона не буду...для меня это верх пошлости

0

18

[b]

Адлер написал(а):

не есть свод..а Диктат.

Любые правила - диктат.

Адлер написал(а):

правил изменяемых единоличным решением зам админа

Дойдем до дурдома, если будем, как наши депутаты, вместо общения на форуме правила его обсуждать. Есть админы - пусть и пишут правила.

0

19

Альб написал(а):

какая тебе разница как и за что дарить подарки??

Не, ну как - мне без разницы, а вот за что - я решу сама)))))

0

20

Адлер написал(а):

Паша, я лично никогда свой подарок оценивать и продавать с аукциона не буду...для меня это верх пошлости

А я не про подарок говорю, а про его точную копию. Потому что оригинал останется с тобой навсегда. Ты не забывай, что здесь виртуальная реальность, и речь идёт о ценностях духовных.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Форумский референдум (дубль 2)


Создать форум. Создать магазин