ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Целюлит


Целюлит

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

обычные бабские проблемы не чужды и моей персоне)))))))
просто чтот задумалась на тему *старательно скрывая всю полноту заинтересованности в этом вопросе*

а реально можно эту проблему решить без прибегания к помощи специалистов, сделав всё в домашних условиях?

и вроде бы простые советы из интернета в стиле - правильное питание, физическая нагрузка на проблемные зоны, всевозможные массажы и обёртывания - реально действуют или это всё миф в стиле *надо попробовать, вдруг поможет?*

0

2

или этот целлюлит изначально заложен в нашем организме? просто чисто женская проблема, и подавляющее число нас имеют его... пусть не выраженный. но всё же имеют)) *слово имеют использовалось в приличном смысле*

0

3

Массажёры, кремы и обёртывание - да, помогают. Крема лучше покупать недорогие отечественные. Эффект ничуть не хуже, а цена намного меньше. Примерно раз в полгода применять по баночке.

Рыжий пёс написал(а):

или этот целлюлит изначально заложен в нашем организме? просто чисто женская проблема

Да, у мужчин целюлита не бывает.) Фиг его знает, почему у женщин жировая ткань лежит на мясе неровно, особенно с возрастом.

ругательство

Сцуко.  :D

0

4

Svetik написал(а):

Да, у мужчин целюлита не бывает.) Фиг его знает, почему у женщин жировая ткань лежит на мясе неровно, особенно с возрастом.

а это не связано с рождением детей!?? :rolleyes:

0

5

Рыжий пёс написал(а):

а реально можно эту проблему решить без прибегания к помощи специалистов, сделав всё в домашних условиях?

Скажем так, это реально убрать все неровности и ямочки, но с одним условием постоянно следить за тем, что ешь и поддерживать себя в форме, как только забросишь, опять обрастёшь. Хорошо помогают обвёртывания пищевой плёнкой, при занятиях спортом, медовый массаж, контрастный душ и крема( даже увлажняющие, после всех этих процедур)

0

6

Svetik написал(а):

Да, у мужчин целюлита не бывает.)

Бывает, на животе, обычно на пивном)))

0

7

Незабудка написал(а):

но с одним условием постоянно следить за тем, что ешь и поддерживать себя в форме

а эт выполнимо?? :D

0

8

Альб написал(а):

а эт выполнимо??

Я держала себя в узде два года, фигура была идеальна и целлюлита не было вообще, а вот потом сорвалась.. но может есть более трудолюбивые люди, которые могут сделать такой режим частью своей жизни.

0

9

Svetik написал(а):

Да, у мужчин целюлита не бывает.

еще как бывает   :D

Рыжий пёс написал(а):

а реально можно эту проблему решить без прибегания к помощи специалистов, сделав всё в домашних условиях?

с целлюлитом реально справится в домашних условиях... массаж, кремы и обычное оливковое масло творят чудеса  :rolleyes:   да и без целлюлита это все необходимо делать.

Альб написал(а):

а это не связано с рождением детей!?? :rolleyes:

нет не связано, скорее от лишних кг это появляется.   :rolleyes:

0

10

Derzk@Я написал(а):

нет не связано, скорее от лишних кг это появляется.

а где ещё проявляются излишки веса? :rolleyes:
а у мужиков, да! пузо - комок нервов!! :rofl:

0

11

Альб написал(а):

а где ещё проявляются излишки веса?

чаще всего на попе и на ногах.

0

12

а может кто-нибудь наглядно объяснить что такое целлюлит? слышу-слышу везде, а понять ни фига не могу. я б уже у себя поискала, так не знаю что искать)

0

13

Fragola написал(а):

а может кто-нибудь наглядно объяснить что такое целлюлит?

Когда-то на уроке труда наши девчонки спросили учительницу, которая что-то сказала про почки - А где они? И она ответила, что вот, поживём ещё лет 15 и будем знать, где у нас и почки и другие разные органы - потому что почувствуем в них боль.
Я так рада, что до сих пор не знаю, где у меня почки!
Так что, Fragola, просто живи и радуйся, что не знаешь, что это такое. ;)

Derzk@Я написал(а):

еще как бывает

Ни разу не видела целюлит у мужиков.) Толстый живот, жир на разных местах, с возрастом стареет кожа - может быть, но не целлюлит.

0

14

Svetik написал(а):

Ни разу не видела целюлит у мужиков.)

на пляж сходи Свет)))) там этого целлюлита завались у мужиков.

0

15

Svetik написал(а):

Так что, Fragola, просто живи и радуйся, что не знаешь, что это такое.

ну просто мои сверстницы во всю переживают из-за него)) а я знаю, вдруг мне уже тоже пора?

0

16

Fragola написал(а):

наглядно объяснить что такое целлюлит?

апельсиновая корка знаешь как выглядит? вот так примерно и выглядит целлюлит  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

Fragola, картинки сама в гугле посмотри, если тебе так интересно))))

0

17

Svetik написал(а):

Да, у мужчин целюлита не бывает.)

Derzk@Я написал(а):

на пляж сходи Свет)))) там этого целлюлита завались у мужиков.

Это невозможно. У мужчин действительно не может быть целлюлита. Это - вторичный половой признак у женщин и говорит он о том, что организмом сделан запас, достаточный для вынашивания плода в экстремальных условиях. Ну, тупой наш организм, не в курсе, что мамонты давно уж продаются в супермаркетах и голодная смерть самке не грозит))) А у мужчин может быть ожирение в любой степени, но целлюлит - никогда.

0

18

Derzk@Я написал(а):

на пляж сходи Свет)))) там этого целлюлита завались у мужиков.

хачу картинку!!! :angry:  мож я уже весь в целюлите.. :sceptic:  а я не знаю! ^^

Fragola написал(а):

вдруг мне уже тоже пора?

:rofl: маленькая ишо для целлюлита!!

0

19

хм... целлюлит реально чисто бабья проблема, а мужчины так и останутся гладенькими))))))))
будем тешить себя тем что пивной животик - ет чисто мужская проблема, а нам не грозит стать похожими на беременных кузнечиков))))))))

вообще я так поняла что целлюлит есть у всех, просто на ранних стадиях он не выражен, и все меры борьбы с ним направлены не на полное его уничтожение, а лишь на приведение кожи к нормальному внешнему виду

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Целюлит


Создать форум. Создать магазин