ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Первое впечатление....


Первое впечатление....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, вы познакомились с новым человеком,  составили своё мнение, всегда ли оно оказывается верным в последствии. Как часто вы ошибаетесь?

0

2

я - как представитель Человека Идеального - не склонна к ошибкам *аплодисменты*

0

3

Незабудка написал(а):

Как часто вы ошибаетесь?

я постоянно в ком-то ошибаюсь... совсем не разбираюсь в людях...  вот познакомишься с новым человеком, вроде первое впечатление хорошее, а потом оказывается редкостной скотиной... и наоборот... вроде и не понравился человек при первой встрече/общении, и не ждешь от него ничего хорошего, а в трудной ситуации помогает... так что первому впечатлению я не доверяю...

0

4

Derzk@Я написал(а):

оказывается редкостной скотиной..

хорошо, что редкостной, а не частой  :D

0

5

Derzk@Я написал(а):

я постоянно в ком-то ошибаюсь... совсем не разбираюсь в людях...  вот познакомишься с новым человеком, вроде первое впечатление хорошее, а потом оказывается редкостной скотиной... и наоборот... вроде и не понравился человек при первой встрече/общении, и не ждешь от него ничего хорошего, а в трудной ситуации помогает... так что первому впечатлению я не доверяю...

Вот у меня в последнее время часто такие ошибки, к сожалению, раньше была как-то более разборчива в людях, сейчас совсем нюх потеряла...

0

6

Незабудка написал(а):

сейчас совсем нюх потеряла...

а может люди испортились  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif   :D

0

7

Derzk@Я написал(а):

а может люди испортились

Для своего успокоения можно и так сказать :D

0

8

все козлы и уроды, один я хороший (с))))))

0

9

Первое впечатление обманчивое. Я уже привыкла, что понять с одного разу, хороший человек или нет, у меня не получается. И вообще в этом плане я наивная, я очень долго думала, что очень многие люди хорошие. Так и до сих пор. Толком не знаю человека, а думаю что он хороший.

0

10

ДаРьКа написал(а):

понять с одного разу, хороший человек или нет, у меня не получается

А я и не пытаюсь. Мне это не очень важно. Гораздо важнее, умный он, или дурак. А это гораздо легче понимается.
По-настоящему "плохих" людей очень мало, как и "хороших" во всех отношениях. Все по обстоятельствам. Лучше не человека по первому впечатлению оценивать, а к себе присмотреться. Если нам постоянно все, кому и лень, делают гадости, очень вероятно, что мы сами провоцируем их на свинское поведение.

0

11

У меня почему-то оказывалось самым правильным то, что подумаешь о человеке в первые две-три минуты знакомства. Когда еще не знаешь, что он из себя представляет, как к тебе относится. Потом мнение может меняться, а в конце концов все равно возвращается к тому, самому первому. Когда я прихожу в незнкомую компанию, я сразу оцениваю людей.
Например, когда я в первый день пришла в универ, я как-то сразу, с первых минут поняла, с кем я хочу дружить, с кем мне будет приятно общаться. А от кого мне бы лучше держаться побальше) И хотя потом, на какое-то короткое время, все менялось, все равно  вернулось к тому, с чего начиналось.

0

12

А я как то никогда не запоминаю свое первое впечатление!вот узнал человека а потом пытаюсь вспомнить что я о нем подумал сразу и не получается))то ли я просто вначале не оцениваю))то ли память у меня плохая))

+1

13

Арт написал(а):

А я как то никогда не запоминаю свое первое впечатление!вот узнал человека а потом пытаюсь вспомнить что я о нем подумал сразу и не получается))то ли я просто вначале не оцениваю))то ли память у меня плохая))

yup.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Первое впечатление....


Создать форум. Создать магазин