ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Полнота семьи.


Полнота семьи.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю обсудить в этой теме такой аспект семьи, как наличие в ней одного или обоих родителей. Как вы считаете: наличие только одного родителя отрицательный фактор для благополучия ребёнка? Или же только полная семья способна воспитать нормального ребёнка? Или же вы считаете, что полнота семьи не играет важной роли?

0

2

Счастье слишком тонкое ощущение что бы зависеть от одного аспекта

0

3

Незабудка написал(а):

Полнота семьи.

Я подумала, это про общесемейный вес - типа "семья Егоровых весит 185 кг 300 г"  :rofl:

0

4

Я обалдеваю от этих вопросов... Вот что человек надеется услышать нового? :dontknow:

Листик Мяты написал(а):

Я подумала, это про общесемейный вес

:D Разве что с этой точки зрения рассмотреть вопрос темы))))

0

5

Дамы,полноте вам флудить)))

0

6

koe-kto написал(а):

Разве что с этой точки зрения рассмотреть вопрос темы))))

Листик Мяты написал(а):

Я подумала, это про общесемейный вес - типа "семья Егоровых весит 185 кг 300 г"

Нет, явно же вопрос про объём, а не про вес. Это всё-таки разные физические параметры измерения.
Вот павлин как распустит хвост, кролик как растопорщит свой мех, так их типа полно становится. А весят они всё равно мало.
Так же и пресловутая семья Егоровых. Если каждый Егоров будет весить около 90 кг, а вся семья, как мы помним, весит 185 кг 300 г), то, несмотря на их личную полноту, семья не будет полной.
А вот если каждый Егоров будет худым и весить не более 60 кг, тогда да, семья будет полной. Парадокс!  :idea:

0

7

Коллега, это спорный вопрос!
Ведь немаловажный фактор - насколько тяжелые кости у семьи Егоровых.

0

8

Счастье ребенка в большой степени зависит от того, насколько насыщена интересными событиями его жизнь. А для того, чтобы его жизнь была насыщена интересными событиями, им надо заниматься. А для этого нужно иметь свободное время. Так вот, если вокруг ребенка достаточное количество людей, которые могут им заниматься так, чтобы ему было интересно, то ребенок живёт интересной жизнью.

Лично у меня семья была с одной стороны неполной - папа редко жил с нами и недолго. Правда, он все-таки довольно регулярно появлялся. Но жил я сдвоенной семьей, кроме меня с мамой была моя тетя, её муж, двойняшки брат с сестрой (на 3,5 лет младше меня) и сестра (на 8 мес. младше).
Плюс, по папе у меня было два родных брата и два двоюродных. Плюс, у нас постоянно оставались ночевать разные друзья семьи - очень интересные люди.
Как итог - моё детство было насыщенным впечатлениями и счастливым.

0

9

Совершенно не расчитываю, не нравится, не отвечайте и можете удалить вообще все созданные мной темы, раз так раздражают

0

10

Незабудка, да мало ли кого что раздражает, зачем сразу глобальные выводы делать.
Кое-ктошу вообще много чего раздражает, и она сама много кого раздражает (меня вот, к примеру, тыщу раз раздражала в темах про религию)), но это же не повод к резким движениям.
А у нас с Листиком настроение флудильное сегодня просто.) Хихикаем на нервной почве.))

0

11

Svetik написал(а):

Хихикаем на нервной почве.))

А пора бы по парочке глицина - и в люлю  :rofl:

Незабудка, мы потом будем хорошо себя вести, правда-правда  :yep:

0

12

Незабудка написал(а):

Совершенно не расчитываю, не нравится, не отвечайте и можете удалить вообще все созданные мной темы, раз так раздражают

Тише вы)     :tomato:
Мы вас любим) [взломанный сайт]
И уже ответили даже частично  :yep:

0

13

Совершенно согласна с Akey, от насыщенности детства зависит поочень многое, даже если отсутствует папа, мама, если постарается, сделает так, что бы малыш не чувствовал отсутствие отца и отсутствие его влияния. Конечно на все 100% мама сделать этого не сможет, но на90-95можно. Конечно не полная семья всё равно оставит свои отпечатки, даже если в семье воспитывается только один ребёнок - это всё равно очень заметно, таким образом семью из 3-х человек модно считать невыполноценной.

0

14

Думаю,что нужны оба родителя,но если живут ради ребенка,тогда будет хуже,ведь крошка чувствует напряженность в отношениях и вся  семья уже не то(

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Полнота семьи.


Создать форум. Создать магазин