ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Как вы проводите вместе свободное время?


Как вы проводите вместе свободное время?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Семейные! :flag:  Как вы проводите вместе свободное время? Чем занимаетесь по вечерам, в выходные, каждый своими делами, увлечениями или же вместе находите общее?

0

2

Незабудка написал(а):

Семейные!   Как вы проводите вместе свободное время? Чем занимаетесь по вечерам, в выходные, каждый своими делами, увлечениями или же вместе находите общее?

а тебе для статистики или просто поржать?)))))))))

0

3

Рыжий пёс написал(а):

а тебе для статистики или просто поржать?)))))))))

Да хотя бы для той же статистики, интересно, как проводят люди семейное время)))

0

4

Незабудка написал(а):

как проводят люди семейное время

а не семейным тут отвечать можно????  :question:

0

5

Derzk@Я написал(а):

а не семейным тут отвечать можно????

Если давно встречаетесь и букетно-конфетный период нe в самом разгаре :yep:

Отредактировано Незабудка (Пятница, 16 июля, 2010г. 19:49:27)

0

6

Незабудка написал(а):

Да хотя бы для той же статистики, интересно, как проводят люди семейное время)))

КГБ, ЦРУ, ФСБ, МВД????)))))))))

0

7

Незабудка написал(а):

Семейные! :flag:  Как вы проводите вместе свободное время? Чем занимаетесь по вечерам, в выходные, каждый своими делами, увлечениями или же вместе находите общее?

Господи, ну что за дурацкие вопросы????? %-) Ну как могут проводить время люди, живущие вместе??? Естественно, что и бытовые проблемы люди вынуждены решать, и увлечения есть разные, у каждого свои, и вместе куда-то, ясное дело, ходят. Не может же быть каждый день похож на другой.

0

8

koe-kto написал(а):

Господи, ну что за дурацкие вопросы?????  Ну как могут проводить время люди, живущие вместе??? Естественно, что и бытовые проблемы люди вынуждены решать, и увлечения есть разные, у каждого свои, и вместе куда-то, ясное дело, ходят. Не может же быть каждый день похож на другой.

ну вот шо ты такое говоришь то? тут архиважные вопросы решаем! ты только оцени сколько заинтересованности, страсти, мыслей и собственного мнения в первом сообщении!!!

0

9

Сколько желчи и язвительности, пипец :tired:

Отредактировано Незабудка (Понедельник, 19 июля, 2010г. 20:19:26)

+1

10

Свободное время потому и свободное, что оно - лично мое!  А вместе - это уже не свободное, а совместно проведенное время))

0

11

Красавка обыкновенная написал(а):

А вместе - это уже не свободное, а совместно проведенное время))

Ну может формулировка немного не та, но смысл и так понятен...

0

12

Ну, вместе мы обычно только работаем по хозяйству и смотрим телик и фильмы по компу. Потому что хобби у нас совершенно разные.

0

13

Красавка обыкновенная, а гулять не ходите? Или в гости?
Если не считать "обязательные визиты" к родственникам, то чаще ходите в гости вместе, или каждый в свои?

0

14

Delia написал(а):

а гулять не ходите?

нет. Мы не любим гулять. Да и устает муж на работе, потом к тете бежит, ужином кормить, по дороге покупает ей и нам продукты на рынке, приходит домой поздно, только погулять осталось сходить)

Delia написал(а):

Или в гости?Если не считать "обязательные визиты" к родственникам, то чаще ходите в гости вместе, или каждый в свои?

:rofl: Я ненавижу ходить в гости! Муж тоже не любит, домоседы мы. Мне как куда-нибудь идти, особенно если визит вынужденный и неожиданный (к примеру, приехала племянница из Донецка к двоюродной сестре моей мамы), то меня такой псих бьет, пока в гости собираюсь,что мама не горюй) и небу жарко! И гостей у себя не особенно люблю. Исключение - если человек мне приятен и интересен, давно не виделись, есть общие темы для разговоров. Посидеть за чашкой чая, поболтать. А всякие дни рождения просто меня убивают, когда мне приходится подыхать на кухне у плиты, а потом, уставшей, сидеть за столом и думать :"Господи, да когда же этот день закончится уже!!!" Неееет, такой хоккей нам не нужен! (с)

0

15

Красавка обыкновенная, уй, какие мы разные)))
А я гулять обожаю, если не с кем - могу сама несколько часов по городу бродить.
И в гости люблю, и гостей у себя. И мысль только одна - не хочу, чтобы утро настало, а то придется расползаться спать))) Очень всенощные погулянки уважаю. И у плиты с гораздо большим удовольствием стою для толпы народу, чем для "своих", тем более, что для праздника готовится что-нибудь экзотическое и необыкновенное, а не "борщ-котлеты-компот".
А уж если все это вместе с любимым...

0

16

Delia написал(а):

уй, какие мы разные)))

:D  я давно заметила)

Delia написал(а):

И у плиты с гораздо большим удовольствием стою для толпы народу, чем для "своих", тем более, что для праздника готовится что-нибудь экзотическое и необыкновенное, а не "борщ-котлеты-компот".

Ой, да мне все равно, что! Хоть яйца всмятку! Я только консервирую без раздражения. И то, потому что выращенного жаль, труд ведь вложен немалый. Ну не люблю я готовить, фууу  :)

0

17

Красавка обыкновенная написал(а):

Я только консервирую без раздражения

А я вообще в своей жизни ни одной банки не закрутила.

Красавка обыкновенная написал(а):

Ну не люблю я готовить, фууу

А я просто обожаю. Единственная домашняя работа, которая у меня отвращения не вызывает. Зато как ненавижу мыть посуду, полы и все остальное!!!
Я тут недавно смеялась, что дохуделась до таких размеров, что ни один мужчина при взгляде на меня не догадается, что готовить я умею и люблю. Поэтому общий рейтинг, при увеличении внешней привлекательности, наверняка снизился)))

Красавка обыкновенная написал(а):

выращенного жаль, труд ведь вложен немалый

Ну вот. Я вырастила только детей (2шт) и кота (1шт).

Отредактировано Delia (Вторник, 20 июля, 2010г. 00:14:43)

0

18

Мы практически всегда вместе в свободное время, исключение когда он занимается документами по работе, тогда я сижу в нете или телек смотрю. А так куда в гости, на природу, просто гулять по городу, то мы вместе ходим. Если же дома, то обычно сидим "сплетничаем", обсуждаем прошедший день или общие дела, смотрим телек, читаем что-нибудь интересное. Когда готовлю, то постоянно оба (муж и кот) под ногами крутятся, "помогают"))

0

19

Delia написал(а):

А я вообще в своей жизни ни одной банки не закрутила.

Я в своё время много закрывала, обычно когда маме было некогда.

Delia написал(а):

А я просто обожаю.

И я)))

0

20

Delia написал(а):

А я просто обожаю.

Насколько у меня бы меньше было проблем, если бы я любила готовить...

Delia написал(а):

Я вырастила только детей (2шт) и кота (1шт).

У меня один сын, зато котов я вырастила не в пример больше - четыре, один из которых, правда, при детальном рассмотрении оказался кошкой. Но было поздно - так и прожила она жизнь с котячим именем!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Как вы проводите вместе свободное время?


Создать форум. Создать магазин