ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Истерика в отношениях.


Истерика в отношениях.

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Рыжий пёс написал(а):

А сама то как? или архиважно именно вопрос задать, а не собственное мнение выразить?))))))))))))

И я своё мнение выскажу, когда посчитаю нужным)))

Истека в отношениях, в моём понимание, срывание с катушек, когда  по-другому себя человек выразить не может, сколько бы не пытался, когда достаёт та ситуация что одними простыми словами, разговорами не обходишься, а чтобы выпустить пар и привлечь к себе внимание начинаешь истерить, у одних это своеобразный крик о помощи, особенно если это происходит редко, а у других, кто частит с истериками это, как было сказано, выше манипуляции.
За себя могу сказать, что раньше могла часто истерить, но с возрастом это прошло, переросла видно, сейчас даже если что-либо выводит из себя стараюсь спокойно воспринимать, по крайней мере внешне. С истериками других справляюсь просто, довожу их до точки кипения и сразу "ушат холодной воды", а в прямом смысле заставляю посмотреть на себя с чужой стороны, как это противно выглядит.

0

22

Незабудка написал(а):

заставляю посмотреть на себя с чужой стороны, как это противно выглядит.

Как именно заставляешь?

0

23

Незабудка написал(а):

С истериками других справляюсь просто, довожу их до точки кипения и сразу "ушат холодной воды", а в прямом смысле заставляю посмотреть на себя с чужой стороны, как это противно выглядит.

Зачем столько сложностей?
Существует один-единственный, медицински-одобренный, проверенный веками способ борьбы с истерикой. Причем, вне зависимости от того, чем она вызвана - отказом купить шубку или крушением поезда.
Человека надо отхлестать по щекам.

0

24

Delia написал(а):

Человека надо отхлестать по щекам.

Ремнем по попе тоже помогает)))

0

25

Красавка обыкновенная написал(а):

Ремнем по попе тоже помогает)))

Ты же не станешь хлестать ремнем по попе свою знакомую, если вы, например, попадете в сложную ситуацию, и она устроит истерику, вместо того, чтобы помогать тебе искать выход. А после предписанного многовековой врачебной практикой воздействия она придет в себя и, возможно, от нее будет толк.
Истерия - это болезнь. Ее надо лечить. Соответственно, в отношениях нужно относиться к партнеру, как к больному, применяя к нему периодические экстренные меры помощи (см. выше) и совмещая их с профессиональным лечением. Или отношения прекращать.
Поскольку я не люблю, когда у меня с лица сыпется пудра, как в комедии дель-арте, и жадничаю тратить деньги на визиты к психотерапевту, я истерик в своих отношениях с людьми не устраиваю.

0

26

Красавка обыкновенная написал(а):

Как именно заставляешь?

Я говорю гадости и и то что я была лучшего мнения и в этом роде, что мне в такой ситуации неприятно радом находится, спокойно разворачиваюсь и ухожу. Через время человек сам приходит уже остывший.

Delia написал(а):

Человека надо отхлестать по щекам.

Дык это не со всеми может пройти, особенно если силу неравны...Да и сталкивалась я с истериками не только женщин, но и мужчин, вот в таких ситауциях вообще нелицеприятное зрелище(((

0

27

Delia написал(а):

Ты же не станешь хлестать ремнем по попе свою знакомую, если вы, например, попадете в сложную ситуацию

Знакомую - нет))) Я имела в виду детскую истерику.

0

28

Незабудка написал(а):

Я говорю гадости и и то что я была лучшего мнения и в этом роде

Значит, ты никогда не видела настоящей истерики. Человек в этом состоянии тебя бы просто не услышал.

Незабудка написал(а):

Дык это не со всеми может пройти, особенно если силу неравны...

С мужчинами реже случаются истерические приступы. Как правило, это женская прерогатива. (Альб, ты меня слышал? Я согласилась, что у женщин есть только им присущие недостатки. :rofl: ) Мужчина в таком состоянии слаб и беспомощен, как ребенок. Поэтому смело можешь дать ему пару-тройку пощечин, чтобы привести в чувство. Скорее всего, он вообще о них не вспомнит, когда придет в себя.

Красавка обыкновенная написал(а):

Я имела в виду детскую истерику.

Да, тут ремень помогает лучше. Не только сиюминутно, но и профилактически))

0

29

Delia написал(а):

Значит, ты никогда не видела настоящей истерики. Человек в этом состоянии тебя бы просто не услышал.

На подсознании услышал бы только через время бы дошло сказанное..

0

30

Незабудка написал(а):

На подсознании услышал бы только через время бы дошло сказанное..

Ну да. Ты сказала, что ты уходишь. Поскольку истерика всегда - игра на публику, пусть даже неосознанная, это должно помочь. Нет зрителя - нет истерики.
Хороший вариант. Только не всегда есть возможность уйти.

0

31

Delia написал(а):

Истерия - это болезнь. Ее надо лечить. Соответственно, в отношениях нужно относиться к партнеру, как к больному, применяя к нему периодические экстренные меры помощи (см. выше) и совмещая их с профессиональным лечением.

Истерия - функциональное нервно-психическое заболевание, проявляющееся в припадках, повышенной раздражительности, судорожном смехе, слезах и других бурных проявлениях. Это действмтельно болезнь. НО!!! Как правило, то , что в быту именуется "истерикой", не имеет к данному психическому расстройству никакого отношения. Это вполне осознанные действия (кстати, если внимательно присмотреться, то в видеоролике это очень заметно) направленные на получение желаемого от других людей. Бывают истерики на фоне сильного стресса, когда человек находится под действием шоковых обстоятельств. Тогда необходимо срочное психотерапевтическое вмешательство. Недаром в зоны катаклизмов выезжают психологи. Но ведь мы сейчас не об этом. А в отношениях и на зрителя это всегда спектакль-манипуляция.

0

32

Delia написал(а):

Человека надо отхлестать по щекам.

а если в глаз?  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif ни боитись? они вить разные бывают вплоть до приминения оружия и совиршения смертаубийства с пеной из орта.
праблемы нада решать а не истерики личить. но у нас распрастронины именна симптаматические метады личения. заколют припаратами.

0

33

как долго мона терпеть истерику любимого человека? родственника?? знакомого?

0

34

Альб написал(а):

как долго мона терпеть истерику любимого человека? родственника?? знакомого?

Смотря по какому поводу...  :dontknow:

0

35

Leda написал(а):

Смотря по какому поводу...

:D а повод важен??

0

36

Альб написал(а):

как долго мона терпеть истерику любимого человека? родственника?? знакомого?

У моей приятельницы (она постарше меня) сын болен. Однажды он спал, а она стала пылесосить в другой комнате. Он психанул, подбежал и ногой яростными пинками сломал или помял трубу пылесоса. Я посоветовала ей положить его в психушку на время, раз он стал позволять себе проявлять агрессивность и истерики. Что она и сделала. После этого он стал более смирным. Просто почувствовал разницу между маминой заботой и заботой медперсонала, и стал больше ценить маму.

0

37

Svetik написал(а):

Он психанул, подбежал и ногой яростными пинками сломал или помял трубу пылесоса

:O  Боже, храни и милуй от таких детей...

0

38

Альб написал(а):

а повод важен??

Конечно. Бывают оправданные истерики, а бывают нет.

0

39

Leda написал(а):

Бывают оправданные истерики, а бывают нет.

В отношениях оправданных истерик не бывает.

Лигейя написал(а):

Бывают истерики на фоне сильного стресса, когда человек находится под действием шоковых обстоятельств.

Оправданные - только эти.

Альб написал(а):

как долго мона терпеть истерику любимого человека? родственника?? знакомого?

Минуты полторы. Один раз. Потом жестко прекратить, и дать понять, что в другой раз и этого срока он не получит. И даже  

nothing написал(а):

а если в глаз?

, то чего не сделаешь для любимого человека)))

0

40

Delia написал(а):

В отношениях оправданных истерик не бывает.

Я не про отношения, а про события, именно шоковые.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Истерика в отношениях.


Создать форум. Создать магазин