ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Подойдете или пройдете мимо?


Подойдете или пройдете мимо?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

что вы сделаете??
ПОДОЙДУ!

44% - 4
ПРОЙДУ МИМО!

11% - 1
САМ НЕ ЗНАЮ..

33% - 3
СВОЙ ВАРИАНТ..

11% - 1
Голосов: 9

1

вот лежит на земле человек. почему он лежит?
пьяный упал?
может сердце прихватило?
а может это бомж и не земля это вовсе, а его постель?
а может хулиганы избили и встать не может?
да сколько их может быть этих "может"...
вы подойдете?? поможете? или просто пройдете мимо (да мало ли кто валяется)?

0

2

для начала я подойду посмотрю,если бомж,я уйду,ну а если человек нормально выглядит,я поинтерисуюсь что случилось....
был такой случай,шли мы с мамой,а впереди нас мужчина,тут он остановился,и начал приседать около дерева,мы подошли спросили что случилось,может скорою вызвать,он сказал что ничего,все нормально,у него просто с сердцем проблемы,а тетка которая тоже все это видела.фыркнула,мимо прошла,и еще на нас посмотрела как на прокаженных....удивительные люди бывают....

0

3

Я всё время ментовку вызываю... если на удар ногой в бок у субъекта нет реакции...

0

4

Подойду, постараюсь помочь,чем смогу, мимо точно не пройду.

0

5

удар ногой в бок?? даже если этопожилая женщина?? лучше уж тогда ВАм, наверное пройти мимо...

+1

6

про себя побожусь. что мне это по якорю.
на ходу доведу себе сто аргументов против.
а доругивать себя буду. разбираясь с лежащим.

0

7

наберу 02 или 03.

0

8

Derzk@Я написал(а):

наберу 02 или 03.

посреди улицы? в парковой зоне? на пляже? а. если нет мобилы?

0

9

у меня всегда есть мобила, ну если вдруг не будет помогу конечно, совесть мне не позволит мимо пройти.

0

10

Derzk@Я написал(а):

у меня всегда есть мобила

хых...дитя21-говека...слушай.
а булки растут вмагазине?

0

11

100% пройду мимо) Наверно, особенности локального восприятия - в нашем городе валяются в большинстве своем только бомжи и алкаши

0

12

а я не знаю что сделаю....

0

13

Смотрю по ситуации - если явный бомж, то не подойду. Если человек вроде в нормальной одежде, трезв...тогда подойду, спрошу, что случилось и надо ли помочь.

0

14

вот лежит на земле человек. почему он лежит? не буду задумываться от чего лежит ето его дело
пьяный упал?  запах
может сердце прихватило? со всяким бывает
а может это бомж и не земля это вовсе, а его постель?  пофиг , чел всеже
а может хулиганы избили и встать не может? кровь синяки
да сколько их может быть этих "может"... нисколько , есть вариант по каторым действую задумываться не буду
вы подойдете?? поможете? или просто пройдете мимо (да мало ли кто валяется)? Да, подойду, сперва запах, если норма и человек не явно пьян, (типа песни и блюет, в руке бутылка) пульс посмотрю, на шее, пальчиком, (не касаясь нафиг мне отпечатки оставлять), если пульс есть бум разбираться ето у него от болезни или еще от чего если нет пульса , веко подниму и на зрачок пальчиком надавлю, (кошачий глазик если есть, линяю нафиг, ето жмур да еще и свежий и мне он не в тему, там пятна трупные и прочее) если все норма, реакцию на свет зрачечек виден должен быть, соответственно, его руки должны быть всегда на виду, потом не поднимая и не переворачивая, вдруг гранатку добрый чел подложил под тельце, определю степень его вменяемости и постараюсь выяснить что к чему, если травмы серьезные скорая и менты, если нет, то скорой хватит, бомж не бомж мне пофиг, в отечестве от тюрьмы и сумы никто гарантий не имеет. Все. Есть еще конечно вариант, типа чеб не мучился, но ето если сильно попросит и "палева" мне не будет, тож помогу.

Отредактировано Ляхтырдым (Четверг, 17 июля, 2008г. 14:36:34)

0

15

Была похожая ситуация летом, шла в магазин за хлебом. Лежит мужчина на земле, явно видно, что он бомж или алкаш. Ну кто к такому подойдет? Даже если ему плохо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Подойдете или пройдете мимо?


Создать форум. Создать магазин