ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Opera Mini поддерживает более 3000 моделей мобильных телефонов..


Opera Mini поддерживает более 3000 моделей мобильных телефонов..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Норвежская компания Opera Software заявила об очередном достижении своего браузера для мобильных устройств - Opera Mini. Помимо того, что этим браузером на сегодняшний день пользуются свыше 61 млн. человек, интернет-обозреватель обеспечивает доступ в сеть более чем 3000 разновидностей мобильных устройств.

Новая версия браузера Opera Mini под номером 5.1 призвана существенно улучшить доступ в сеть телефонам со слабыми техническим характеристиками, такими как, скажем, небольшой объем памяти. В новом варианте браузера оптимизирован интерфейс пользователя, который теперь позволяет одновременно открывать больше страниц. Кроме того, приложение отличается ускоренным скроллингом страниц и повышенной производительностью.

Использовать новый мобильный браузер рекомендуется владельцам телефонов, изготовленных на базе платформы Nokia S40, в которых ограничен объем памяти. К таким телефонам относятся: Nokia 2700, Nokia 6300 и Nokia 5130 XpressMusic. Браузер Opera Mini 5.1 оптимизирован для использования в телефонах с экранами небольшой площади, например: Samsung SGH-E250, Sony Ericsson W810i и Sony Ericsson K550i. Более того, новый браузер лишен проблем с нехваткой памяти, а также не требует от пользователя перезагрузки страниц во время работы. В тоже время для смартфонов и высокопроизводительных телефонов обновление версии браузера не критично.

Мобильный веб-обозреватель перед тем как отправить запрошенный в сети материал на телефон, сжимает его на 90%., позволяя получить высокую скорость доступа и существенно снижает объем закачиваемого контента, что, в свою очередь, позволяет снизить затраты на оплату мобильного интернета. Посетив ресурс m.opera.com, пользователи смогут загрузить себе актуальную версию браузера. Причем наиболее оптимальная версия, работающая с конкретным телефоном, будет предложена автоматически.
ссылка

Скачать
здесь же есть Jimm 2010; Smaper; Mail.RU Agent
и здесь можно Скачать

0

2

Пользуюсь уже 3 года. Очень довольна. Советую всем.

0

3

Мучался оперой до тех пор пока не появился УЦвэб. Теперь опера хоть и установлена но пользоватся очень не хочется, так как ОЗУ не резиновая, да и проц не серверный ))
А УЦвэб как хром на компе.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Opera Mini поддерживает более 3000 моделей мобильных телефонов..


Создать форум. Создать магазин