ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Тропинки и газоны..


Тропинки и газоны..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот не понимаю я этого!
Есть газон, на нём зелёная весёлая травка, которая радует глаз и тут же этот газон пересекает уродливая чёрная тропка, где земля размешана в грязь ножками проходящих. И ведь буквально в 5 метрах идёт заасфальтированная дорожка - так почему бы не донести задницу до неё? Я бы ещё понял, если бы действительно никак по-другому не пройти или обходить далеко, но вот ведь рядом! И всё-равно прутся по земле, экономя 2-3 метра. Затем вытаскивают землю с газона на асфальт и разводят грязь уже там. Ну вот как так?
(с)

0

2

АЛЬБ написал(а):

Ну вот как так?

АЛЬБ  :D ну это же люди,чего ты хотел то :D

0

3

Это ещё и потому, что кое-где не устраивают удобных переходов. У людей вырабатывается привычка всегда ходить там, где удобно.

0

4

я вот не хожу по газонам!Меня в детстве приучили этого не делать,бывает я даже и на других поворчу,чтоб не ходили

0

5

АЛЬБ написал(а):

Вот не понимаю я этого!

бородатая байка о курчатове.
в своем институте приказал сначала посеять газоны. и когда протопали тропинки.
заасфальтировать... криво. косо. полукругло...зато на газонах следов не было...

0

6

АЛЬБ написал(а):

Есть газон, на нём зелёная весёлая травка,

у нас около домов сейчас тоже все засеялит веселой зеленой травкой и огородили.. только почему-то не предусмотрели совсем места для парковок... нефиг, Вам, товарищи разъезжать на личных автомобилях - пользуйтесь общественным транспортом.. наши люди в булочную на такси не ездят.. и.т.д.... не радует такая травка большинство жителей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Тропинки и газоны..


Создать форум. Создать магазин