ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Что вам нужно для полного счастья?


Что вам нужно для полного счастья?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Альб написал(а):

ты не ошиблась??   мне кажется наоборот! власть перейдёт ко мне мирным путём..

ты недооцениваешь всю степень моего коварства))))))) вот возьму и отменю все деньги и драг металлы, бебебе))))))))))

0

22

Мне нужно такое кол-во денег, чтобы путешествовать сколько я захочу и куда захочу (в том числе и космос))

0

23

koe-kto написал(а):

(в том числе и космос))

Там умных нет. Найдут, тогда рванёшь. ;)

0

24

Сашка написал(а):

Там умных нет. Найдут, тогда рванёшь.

Я с собой возьму))

А если серьезно -  я из чисто эстетического удовольствия заглянуть звездам в глаза. :flirt:

0

25

koe-kto написал(а):

А если серьезно -  я из чисто эстетического удовольствия заглянуть звездам в глаза.

Так может, тебе достаточто для полного счастья денег на телескоп?))

0

26

Svetik написал(а):

Так может, тебе достаточто для полного счастья денег на телескоп?))

Тю.... Света, ей же надо всё руками потрогать.... Она же на половину несогласная.
koe-kto во всё стремиться дойти до самой сути.... http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

27

koe-kto написал(а):

А если серьезно -  я из чисто эстетического удовольствия заглянуть звездам в глаза.

чисто в эстетическом соображении взглянув звездам в глаза можно собственных лишиться так и не поняв - а нах я на раскаленную глыбу глядел?)))))
вот понтануться перед друзьями потом - а я лично с сириусом знакомился- можно!!)))))))))))))

0

28

koe-kto написал(а):

заглянуть звездам в глаза.

Да ты поэт, оказывается!))))

0

29

Svetik написал(а):

Так может, тебе достаточто для полного счастья денег на телескоп?))

Не, ну там же только часть видно. А когда ты в космосе - они все вокруг тебя. И только они. :rolleyes:

0

30

Красавка обыкновенная написал(а):

Да ты поэт, оказывается!))))

Так просто, к слову пришлось)). Когда-то очень любила астрономию))

0

31

koe-kto написал(а):

Когда-то очень любила астрономию)

[взломанный сайт]

0

32

Мне нужно 2 миллиона долларов, один на жильё и все удобства, а другой на вложение денег чтобы крутились. Это если только материальные блага учитывать.

0

33

чтоб в сутках было 48 часов http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif

0

34

5 000 000 000 евро. Чтобы никто не задавал никаких вопросов.

0

35

осталось скинуться всем форумом и выбрать претендента)))) надо ж хоть кого то сделать счастливым своими руками и лапами!!! тем более для счастья не так уж оказывается и много надо))))

0

36

Рыжий пёс написал(а):

осталось скинуться всем форумом и выбрать претендента)))) надо ж хоть кого то сделать счастливым своими руками и лапами!!! тем более для счастья не так уж оказывается и много надо))))

Я буду счастливым!!!!!!!!!

Отредактировано Raptor (Четверг, 15 июля, 2010г. 19:18:46)

0

37

Raptor написал(а):

Я буду счастливым!!!!!!!!!

:D  От жеж не растерялся!

0

38

Красавка обыкновенная написал(а):

:D  От жеж не растерялся!

Ну так, когда щастье плывёт само в руки - растопыривай руки загребущие пошире!!!!!!!

0

39

Рыжий пёс написал(а):

осталось скинуться всем форумом и выбрать претендента))

изволишь про "чёрную кассу" говорить!?? у нас совсем недавно в неё бросили играть.. ^^

0

40

Альб написал(а):

изволишь про "чёрную кассу" говорить!?? у нас совсем недавно в неё бросили играть..

нуууу.... могу кинуть номер своего кошелька, и торжественно пообещать покрасить его в белый))))))
сделаем счастливой мну прекрасную!!!! вам чё, жалко что ли???? дааа?????!!!!((((((

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Что вам нужно для полного счастья?


Создать форум. Создать магазин