ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Что вам нужно для полного счастья?


Что вам нужно для полного счастья?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Имеются в виду только материальные блага - имущество, деньги.
Если затрудняетесь назвать сумму в деньгах, то назовите цели, на которые хотели бы их потратить.

======================

Мне бы хотелось:

1. Хороший дом в небольшом населённом пункте, у моря, в России.
2. Деньги, достаточные для нормальной жизни (питания, одежды и оплаты коммунальных услуг и т.п.))
3. Деньги, достаточные для редких путешествий, на будущее для пластических операций)) и для лечения на случай болезней.
Остальным я наполню свою жизнь сама.

Нефтяные скважины и яхты мне не нужны. Неинтересен процесс бизнеса (делания денег) и избыток имущества, приносящий отдельные заботы.))

0

2

Svetik написал(а):

Мне бы хотелось:
1. Хороший дом в небольшом населённом пункте, у моря, в России.
2. Деньги, достаточные для нормальной жизни (питания, одежды и оплаты коммунальных услуг и т.п.))
3. Деньги, достаточные для редких путешествий, на будущее для пластических операций)) и для лечения на случай болезней.

Я бы добавила к вышесказанному: деньги на содержание приюта для животных и на содержание сада(не просто сада, а Сада!)))

0

3

хочу захватить мировое господство!!!!

0

4

Рыжий пёс написал(а):

хочу захватить мировое господство!!!!

Накой?

0

5

Svetik написал(а):

Накой?

хрен знат..... захвачу - подумаю)))))))))))

0

6

Рыжий пёс написал(а):

хрен знат..... захвачу - подумаю)))))))))))

А сначала подумать слабо?)
Это ж сколько ответственности сразу обрушится на плечи и чувства вины за несчастья других...

0

7

Svetik написал(а):

А сначала подумать слабо?)
Это ж сколько ответственности сразу обрушится на плечи и чувства вины за несчастья других...

Точно, стремление к господству, в том числе и мировому, счастья не приносит. Короче, Светик, наше счастье это ты. Я счастлив, что ты вернулась на форум. [взломанный сайт]

0

8

Svetik написал(а):

А сначала подумать слабо?) Это ж сколько ответственности сразу обрушится на плечи и чувства вины за несчастья других...

а вдруг мне понравится?))))))))) вдруг это моё призвание?я же не смогу точно опровергнуть данные предположения пока не проверю их на практике))))

просто в данный момент к примеру чисто из материальных побуждений хочется квартиру, побольше, покрасивее, поуютнее)))))
но, большое НО она мне нужна как стремление к чему то, счастье на данный момент и так полное)))))

хочу свою студию))) ну или проще говорю - комнату полностью оборудованную под меня))))) с замкОм!!)))
но опять же - это так, что бы было о чём помечтать, и без этого хорошо)))))

по этому и план по захвату мирового господства то же есть))))))))
реально осуществлю его лишь если допишу тут рассказ, который то же был взят лишь для оттачивания мастерства всякой там писанины))))))
практика показала - что за статьи на сайтах могут не плохо заплатить, а значит как ещё одно средства для добычи мамантов мне и это пригодится))))

по мне так человеку надо всегда к чему нибудь стремиться, иначе можно начать деградировать и самоуничтожиться

0

9

Мне достаточно адекватной оплаты моего труда.
Стабильной и справедливой зарплаты.
Но это нереально, проще ограбить банк или найти клад.

0

10

Svetik написал(а):

Мне бы хотелось:
            1. Хороший дом в небольшом населённом пункте, у моря, в России.2. Деньги, достаточные для нормальной жизни (питания, одежды и оплаты коммунальных услуг и т.п.))3. Деньги, достаточные для редких путешествий, на будущее для пластических операций)) и для лечения на случай болезней.Остальным я наполню свою жизнь сама.
            Нефтяные скважины и яхты мне не нужны. Неинтересен процесс бизнеса (делания денег) и избыток имущества, приносящий отдельные заботы.))

Добавлю лишь свой собственный крытый каток (кто б сомневался, да? :D ), а так все то же самое))) Хотя дом наверное все же в Подмосковье...не могу я отсюда оторваться насовсем)

0

11

Рыжий пёс написал(а):

по этому и план по захвату мирового господства то же есть))))))))реально осуществлю его лишь если допишу тут рассказ, который то же был взят лишь для оттачивания мастерства всякой там писанины))))))

К слову, мне компания "Консультант плюс" предложила им присылать письменные консультации, обещают платить по тыще рублей за одну штуку на первых порах... а мне недосуг что-то.)) Счастья это мне не принесёт - ни тыщи ихние, ни моё имя под каждой опубликованной моей консультацией.))

0

12

Leda написал(а):

Добавлю лишь свой собственный крытый каток (кто б сомневался, да?  ), а так все то же самое))) Хотя дом наверное все же в Подмосковье...не могу я отсюда оторваться насовсем)

А вообще то это мне нужно не для полного счастья, от этого я бы не отказалась, а для полного счастья у меня и так все есть, ну то есть меня все устраивает))

0

13

Насчет мирового господства интерсная мысль :D

Но в материальном эквиваленте эта цель не реализуется.)))

0

14

Svetik написал(а):

К слову, мне компания "Консультант плюс" предложила им присылать письменные консультации, обещают платить по тыще рублей за одну штуку на первых порах... а мне недосуг что-то.)) Счастья это мне не принесёт - ни тыщи ихние, ни моё имя под каждой опубликованной моей консультацией.))

простая обработка фотографии приносит вроде не много, но при этом берёт количеством, в смысле - много успеешь сделать))) по этому сумма в целом выходит большая...
но при этом я вечно ищу именно сложных заказов с индивидуальной отрисовкой..... в результате получаю на порядок меньше, но зато каждый выполненный заказ приносит мне искреннее удовольствие))))))
тут ещё стоит заметить что меня пока готовы обеспечить и наоборот - заставляют работать именно в том направление которое интересно мне!

из всего вышесказанного я делаю для меня простейший вывод - работа должна приносить удовольствие! ну и деньги так иногда то же может)))))))

0

15

Maquis написал(а):

Насчет мирового господства интерсная мысль 
Но в материальном эквиваленте эта цель не реализуется.)))

мне эта мысль то же интересна как идеология, а не как - наворовать по больше бабла с народа))))))))))

0

16

все деньги, золото, алмазы, платина..
все права на композитные материалы!! мона ещё всю земпю с луной заодно.. 8-)

0

17

Альб написал(а):

все деньги, золото, алмазы, платина..все права на композитные материалы!! мона ещё всю земпю с луной заодно..

Рожица не треснет? :D

Да и охранять замучаешься.  o.O

0

18

Альб написал(а):

все деньги, золото, алмазы, платина..все права на композитные материалы!! мона ещё всю земпю с луной заодно..

И чё ты с ними делать будешь? Или тебя сделает счастливым одно лишь осознание, что это всё - твоё?)) И в этом случае ты не будешь создавать на форуме тем типа "Ничтожные" мысли.. ?

0

19

Альб написал(а):

все деньги, золото, алмазы, платина..все права на композитные материалы!! мона ещё всю земпю с луной заодно..

а мне всё ещё мировое господство... и как следствие - власть над тобой  :D

0

20

Рыжий пёс написал(а):

а мне всё ещё мировое господство... и как следствие - власть над тобой

ты не ошиблась?? :rolleyes:  мне кажется наоборот! власть перейдёт ко мне мирным путём.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Что вам нужно для полного счастья?


Создать форум. Создать магазин