ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Скажите доктор, я буду жить?


Скажите доктор, я буду жить?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

надо плюнуть на всё и соблюдать режим!! который тебе удобен!!

0

22

Альб написал(а):

надо плюнуть на всё и соблюдать режим!! который тебе удобен!!

эх!! мой организм прям так и вопит - спать до 12ти, завтрак, обед и ноутбук в постель, вечером погулять меня в районе кафе, баров или боулинг клубов, по приходу домой включить киношку, всучить бутылочку холодного пива, и сидеть рядом чистить креветки, ну а после секс, спать и больше не контавать до 12ти следующего дня!!!!! *я мега лентяй, да?*

0

23

Я кстати заметила, что у меня усталость резко повышается от сладкого...

0

24

Leda написал(а):

Я кстати заметила, что у меня усталость резко повышается от сладкого...

неее, у меня усталость повышается разве только от переедания.... видать реально кожа натягивается на пузе и на веки уже не хватает, по этому они и закрываются)))))

+1

25

А кто-нибудь пробовал пчелиное (маточное) молочко? Говорят что очень полезно для всего организма и от усталости, сил придаёт.

0

26

Незабудка написал(а):

А кто-нибудь пробовал пчелиное (маточное) молочко? Говорят что очень полезно для всего организма и от усталости, сил придаёт.

я не пробовала  :dontknow:

0

27

Leda написал(а):

я не пробовала

Значит буду на себе экспериментировать, а то как заезженная лошадь себя чувствую, хроническая усталость.

0

28

Незабудка написал(а):

Значит буду на себе экспериментировать, а то как заезженная лошадь себя чувствую, хроническая усталость.

ну вот и я том же писала... давай пробуй, а я пока витаминки попробую, потом напишем наши результаты, ок?))

0

29

Leda написал(а):

давай пробуй, а я пока витаминки попробую, потом напишем наши результаты, ок?))

Сначала завещание напишите. Ну на всякий случай))

0

30

Рыжий пёс написал(а):

эх!! мой организм прям так и вопит - спать до 12ти, завтрак, обед и ноутбук в постель, вечером погулять меня в районе кафе, баров или боулинг клубов, по приходу домой включить киношку, всучить бутылочку холодного пива, и сидеть рядом чистить креветки, ну а после секс, спать и больше не контавать до 12ти следующего дня!!!!! *я мега лентяй, да?*

это каждый день или в выходной? :D

0

31

Leda написал(а):

ну вот и я том же писала... давай пробуй, а я пока витаминки попробую, потом напишем наши результаты, ок?))

Я уже несколько дней натощак употребляю это молочко, но ещё рано для выводов, посмотрим через месяца два. Кстати из витамин мне понравились капсулы с рыбьим жиром, "Омега 3", иногда пропиваю курсами.

0

32

Незабудка написал(а):

Я уже несколько дней натощак употребляю это молочко, но ещё рано для выводов,

да да!! рано..  :D  кладбище переполнено пока.. :rofl:

0

33

Альб написал(а):

да да!! рано..    кладбище переполнено пока..

А я туда не спешу :playful: , как буду энерджайзером, обзавидуешься :crazyfun:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Скажите доктор, я буду жить?


Создать форум. Создать магазин